Комплект чип-тюнинга «Kitpower» - ПPОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Комплект чип-тюнинга «Kitpower»


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 2

#1 Толя

Толя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 27 Oct 2008
  • 328 повідомлень
  • Авто: Штурман
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 30 August 2010 - 13:37

Клуб ОРМ предлагает комплекты для чип-тюнинга «Kitpower», которые увеличивают мощность дизельных двигателей на 25%.

Комплект «Kitpower» устанавливается между бортовым компьютером и системой впрыска автомобиля. «Kitpower» получает данные со штатного компьютера автомобиля, пересчитывает и оптимизирует их, а затем отсылает модифицированные данные к насосу (при этом изменяются только объем и время впрыска). Модификации могут быть аналоговыми, как на ранних моделях «Kitpower DH». На других моделях – таких как «CR», «VP» и «IP» - используется программное обеспечение для изменений данных. Эта программа может обновляться и адаптироваться под определённую модель или под особенности машины, предусмотренные производителем.

Стремление к высокому качеству производимого продукта этим не ограничивается. «Kitpower» придает большое значение соединителям. Все блоки "KITPOWER" поставляются вместе с разъёмами, совместимыми со штатными разъёмами автомобиля. Штатные устройства автомобиля остаются подключенными как обычно. Но, если электронные датчики «Kitpower» обнаруживают малейшие неисправности в работе, двигатель автоматически возвращается к своей обычной конфигурации. Таким образом, Вашему автомобилю не грозит опасность заглохнуть.

«Kitpower» заботится о надёжности своего продукта и Вашей безопасности. Поэтому «Kitpower» остаётся единственным производителем на рынке, комплекты чип-тюнинга которого гарантируют увеличение мощности при полном соответствии уровню качества стандартных электронных компонентов. Изменяются только параметры насоса инжектора – все другие остаются неизменными и соответствуют стандартам производителя.

«Kitpower» не оказывет влияние на значение давления наддува и также сохраняются все функции управления («ABS», бортовой компьютер и т. п.).

Имеются комплекты на разные типы и марки внедорожников и легковых автомобилей. Больше тех инфы для конкретной марки авто и цены по телефонам клуба тел. (044) 457-09-78

#2 Nick

Nick

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 19 May 2010
  • 321 повідомлень
  • Авто: Все 4x4!
  • Имя:Никола
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 11 September 2010 - 09:21

Это чип тюнинг только для дизеля, для бензиновых есть?

#3 Толя

Толя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 27 Oct 2008
  • 328 повідомлень
  • Авто: Штурман
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 13 September 2010 - 10:47

Это чип тюнинг только для дизеля, для бензиновых есть?

Только для дизеля!




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN