FJ CRUISER - TPЕЩИНЫ В ФАPТУКАХ КPЫЛЬЕВ! - Страница 49 - Prado 90/120 / FJ Cruiser / Tacoma / Fortuner - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Сообщений в теме: 1248

#961 ВНЕ САЙТА   Комис

Комис

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Jun 2016
  • 27 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 03 June 2016 - 08:44

Всем доброго дня. Ребята подскажите что делать с Фжеем. Проблема такая несколько месяцев назад купил другие подушки полиретановые. Нашел в интернете в какой то конторе из Бучи, тогда еще обратил внимание что они как то неважно выглядят, но менеждер заверил что они качественные. Недавно весной стал обращать на постоянный скрип кузова при ухабах, также стуки при торможении и преезде полицейских, капот стал плохо открываться и закрываться. Потом товарищ обратил внимание что машина как переломана типа кузов не прямой а ка надломленый немного. Сразу не заметно, да я еще и не технарь, но когда присмотрелся заметил что машина стоит на ровной площадке а кузов как опущен впереди и зади, как горкой. Скрипы есть постоянно, заехал на сто, ребята посмотрели полазили, говорят что кузов лежит прямо на раме особенно спереди. Попробовали осторожно монтировкой ешго просто пошевелить а он просто подимается на5-6 см как отломанный. Начали искать эти подушки а от них остались куски и они как полопались. Сразу понял что с подушками обманули, предъявил им претензии, предложили заменить, но я не хочу такие ставить обратно, заберу деньги. Но главное что делать как восстановить первоначальное состояние машины? Трещин у меня небыло, а теперь с низу в арке слева идет длинная, думаю и справа тоже есть, я просто не знаю где смотреть их, что делать. Помогите ребята! Спасибо тем кто откликнется.



#962 ВНЕ САЙТА   Pasechnik

Pasechnik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2009
  • 198 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Гоша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 June 2016 - 08:57

Комис, ну ты даешь, про левые подушки уже сколько раз писали, помоему у тебя кузов упал, подушки полопались и кузов порвало, дело серьезное, звони Воину 0676912101. Он разберется что надо делать. Блин на одни и те же грабли все наступают а все чтобы сэкономить на себе любимом, а оно вона как вылазит боком.

#963 ВНЕ САЙТА   Комис

Комис

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Jun 2016
  • 27 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 03 June 2016 - 09:02

Комис, ну ты даешь, про левые подушки уже сколько раз писали, помоему у тебя кузов упал, подушки полопались и кузов порвало, дело серьезное, звони Воину 0676912101. Он разберется что надо делать. Блин на одни и те же грабли все наступают а все чтобы сэкономить на себе любимом, а оно вона как вылазит боком.

Так я не знал ничего, вот только подсказали форум где почитать про устранение такой неисправности, спасибо за телефон , уже звоню



#964 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 03 June 2016 - 16:23

Всем доброго дня. Ребята подскажите что делать с Фжеем. Проблема такая несколько месяцев назад купил другие подушки полиретановые. Нашел в интернете в какой то конторе из Бучи, тогда еще обратил внимание что они как то неважно выглядят, но менеждер заверил что они качественные. Недавно весной стал обращать на постоянный скрип кузова при ухабах, также стуки при торможении и преезде полицейских, капот стал плохо открываться и закрываться. Потом товарищ обратил внимание что машина как переломана типа кузов не прямой а ка надломленый немного. Сразу не заметно, да я еще и не технарь, но когда присмотрелся заметил что машина стоит на ровной площадке а кузов как опущен впереди и зади, как горкой. Скрипы есть постоянно, заехал на сто, ребята посмотрели полазили, говорят что кузов лежит прямо на раме особенно спереди. Попробовали осторожно монтировкой ешго просто пошевелить а он просто подимается на5-6 см как отломанный. Начали искать эти подушки а от них остались куски и они как полопались. Сразу понял что с подушками обманули, предъявил им претензии, предложили заменить, но я не хочу такие ставить обратно, заберу деньги. Но главное что делать как восстановить первоначальное состояние машины? Трещин у меня небыло, а теперь с низу в арке слева идет длинная, думаю и справа тоже есть, я просто не знаю где смотреть их, что делать. Помогите ребята! Спасибо тем кто откликнется.

 

 

Ну ребята, сколько можно уже писать о фальсификате опорных подушек кузова, все время их пытаются подделывать, еще раз пишу не берите левые подушки, не с экономьте на себе, только наживете проблем с кузовом вот как в этом случае.

Сегодня сняли кузов, там четыре штуки левых подушек местной шараги укр-оптима, которые лопнули и три из них улетели в пропасть. Кузов в движении пол года висел в воздухе. В эту пустоту кузов и оплыл, его сильно повело и в двух местах порвало, завтра ребята начнут его восстанавливать. Когда все будет нормально будем ставить правильный комплект.


  • BOX4x4 и Pablo это нравится

#965 ВНЕ САЙТА   Комис

Комис

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Jun 2016
  • 27 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 03 June 2016 - 23:08

Ну ребята, сколько можно уже писать о фальсификате опорных подушек кузова, все время их пытаются подделывать, еще раз пишу не берите левые подушки, не с экономьте на себе, только наживете проблем с кузовом вот как в этом случае.

Сегодня сняли кузов, там четыре штуки левых подушек местной шараги укр-оптима, которые лопнули и три из них улетели в пропасть. Кузов в движении пол года висел в воздухе. В эту пустоту кузов и оплыл, его сильно повело и в двух местах порвало, завтра ребята начнут его восстанавливать. Когда все будет нормально будем ставить правильный комплект.

Спасибо ребята за оперативную помощь.


  • VOIN это нравится

#966 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2016 - 10:54

Так же и я когда-то лоханулся на леваке, вовремя мастер обратил внимание что подушки всмятку... В итоге обошлось в два раза дороже. Я тогда разбирался с этим, мало того что просто полиуретан не подходит, так и технология литья у них в пенопласт, а это полное говно в итоге,зато дешево на выходе на что некоторые и ведутся
Да и еще одно забыл, я когда с ними разбирался, все эти левые изготовители понятие не имеют что такое дифференцированная жесткость, для чего она и какая должна быть жесткость каждого ряда опор, которую изначально рассчитали Воин, когда придумал этот способ защиты, вот так вот, лепят нам фуфло извиняюсь....

#967 ВНЕ САЙТА   Комис

Комис

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Jun 2016
  • 27 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 June 2016 - 07:43

Спасибо всем за помощь, на орм машину восстановили полностью и поставили нормальные опоры с фендерами, неделю испытаний по дорогам Карпат прошел успешно и также Воину особое спасибо.


Сообщение отредактировал Комис: 16 June 2016 - 07:46


#968 ВНЕ САЙТА   minskiy

minskiy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Jun 2016
  • 3 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Сема
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 June 2016 - 17:22

Доброго времени суток всем, друзья подскажите пожалуйста как оформить покупку комплекта?



#969 ВНЕ САЙТА   zakraysveta

zakraysveta

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2011
  • 967 сообщений
  • Авто: Rubicon JL
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ванкувер

Отправлено 16 June 2016 - 17:57

Доброго времени суток всем, друзья подскажите пожалуйста как оформить покупку комплекта?


Виталий Воин вам напишет в личку или вы ему напишите что вас интересует

Сообщение отредактировал zakraysveta: 16 June 2016 - 17:58


#970 ВНЕ САЙТА   minskiy

minskiy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Jun 2016
  • 3 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Сема
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 June 2016 - 17:38

Виталий Воин вам напишет в личку или вы ему напишите что вас интересует

Спасибо большое, списались и договорились с Виталием.



#971 ВНЕ САЙТА   estian

estian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Dec 2013
  • 153 сообщений
  • Авто: fj cruiser
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 18 June 2016 - 15:51

Спасибо всем за помощь, на орм машину восстановили полностью и поставили нормальные опоры с фендерами, неделю испытаний по дорогам Карпат прошел успешно и также Воину особое спасибо.

Костя а что делали с мордой, расскажите подробнее хотябы в личке? Тоже есть вопросы.

#972 ВНЕ САЙТА   minskiy

minskiy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Jun 2016
  • 3 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Сема
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 June 2016 - 17:23

Спасибо, все получил доставкой DHL, завтра будем ставить по инструкции.



#973 ВНЕ САЙТА   Mitek

Mitek

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Jun 2016
  • 2 сообщений
  • Авто: Fj-ей
  • Имя:Виктор Бочаров
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 June 2016 - 08:34

Всем привет, хочу получить в личку предложение поп поводу комплекта против трещин Toyota FJ Cruiser.



#974 ВНЕ САЙТА   Mitek

Mitek

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Jun 2016
  • 2 сообщений
  • Авто: Fj-ей
  • Имя:Виктор Бочаров
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 June 2016 - 12:30

Сорри уточняю инфу, нужен комплект для FG Cruiser 09 года.



#975 ВНЕ САЙТА   Kamchatka

Kamchatka

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Nov 2013
  • 2 сообщений
  • Авто: FJ Cruiseer
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Petropavlovsk-Kamchatsky

Отправлено 27 June 2016 - 06:12

Всем здравия. Скажите, сколько стоит комплект подушек кузова FJ Cruiser '08 и усиление фартука. И каким образом производится оплата и возможна ли отправка в Россию Петропавловск-Камчатский?

#976 ВНЕ САЙТА   Kashin

Kashin

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2012
  • 293 сообщений
  • Авто: Патрол 60, Мерс
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:запорожье

Отправлено 27 June 2016 - 08:46

Всем здравия. Скажите, сколько стоит комплект подушек кузова FJ Cruiser '08 и усиление фартука. И каким образом производится оплата и возможна ли отправка в Россию Петропавловск-Камчатский?

Андрей, напишите в Личку Voiny Веталю, только он ответит вам на все вопросы подробно.



#977 ВНЕ САЙТА   Kamchatka

Kamchatka

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Nov 2013
  • 2 сообщений
  • Авто: FJ Cruiseer
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Petropavlovsk-Kamchatsky

Отправлено 27 June 2016 - 11:59

Все, написал, жду...

#978 ВНЕ САЙТА   EvgenyRR

EvgenyRR

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 Jul 2016
  • 4 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser '07
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Риддер

Отправлено 15 July 2016 - 14:30

Хотел заказать опоры, а тут такое горе...

Мои соболезнования, пусть земля будет пухом...



#979 ВНЕ САЙТА   Трос

Трос

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Aug 2014
  • 16 сообщений
  • Авто: Prado 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 July 2016 - 11:23

Добрый день!

Хотел бы заказть у вас подушки, можно попросить Вас покатаьб фото как они выглядят?

Именно те что Вы продаете?

 

Спасибо!



#980 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4447 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 17 July 2016 - 15:21

Трос,
Приветствую! Написал в личку.





Темы с аналогичным тегами Подушки FJ, Кузовные опоры FJ, Подушки FJ Cruiser, FJ Cruiser, Подушки кузова FJ, Подушки кузова FJ Cruiser, подушки prado 120, подушки Lexus GX470, Подушки UZJ120, body pillow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN