Samsung Q 1 - ПPОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Samsung Q 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 jeki triton

jeki triton

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2008
  • 231 сообщений
  • Авто: Митсуха Элька
  • Имя:Жека
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 July 2010 - 16:27

Samsung Q1 - это Tablet PC, но не совсем обычный, а так называемый UMPС (Ultra Mobile PC). Подобные аппараты изначально разрабатывались для управления «умными домами», а так же как электронный органайзер для тех, кому мало КПК, как по размерам, так и по возможностям. Компания Samsung стала одним из первых производителей, занявшихся разработкой подобных устройств. Впервые Q1 был представлен в апреле 2006 года в Сеуле на совместной пресс-конференции Samsung и Microsoft. С тех пор было представлено несколько вариантов Q1 (существуют варианты на базе процессоров Intel Celeron M ULV и VIA, а в качестве ПЗУ выступают как жёсткие диски, так и накопители на флэш-памяти). А на выставке CES 2007 был представлен Q1 под управлением Windows Vista, который и победил в номинации «Лучший UMPC».
На тестирование попал Samsung Q1 с процессором Intel Celeron M ULV 353 и жёстким диском объёмом 40 Гб под управлением Windows XP.
Технические характеристики, заявленные производителем
Операционная система
Microsoft Windows XP Tablet Edition
Процессор
Celeron Dothan (FSB 400 МГц) 900 МГц
Чипсет
Intel 915GMS, встроенная графика
Память
2 слота SODIMM, PC3200 DDR2, 512 Мб
ЖК-дисплей
7", Wide VGA (800x480), глянцевое покрытие, до 220 нит
Видеокарта
Интегрированная Intel GMA 900 Graphics DVMT Max 128 Мб (из оперативной памяти)
Аудио
AC’97
Мощность громкоговорителей, Вт
2
Внешний интерфейс
Микрофон, наушники (S/PDIF)
Объем жесткого диска, Гб
40
Сетевая карта
PCI-Express 10/100 LAN (Broadcom)
Беспроводная сетевая карта
Intel PRO/Wireless 3945BG
Bluetooth
Bluetooth 2.0 1 Type II slot+ EDR (Enhanced Data Rate)
Порты ввода / вывода
RJ45 Type || CF card, 2Array mic, VGA port (15pin),
2 USB (USB 2.0), Audio out, DC in, RJ45, Headphone-out, Mic-in
Клавиатура
88 клавиш внешняя
Touchpad
TSP (Touch Screen Panel 4-wire resistive type
Другие устройства
Джойстик с 8-позиционной кнопкой, Кнопки Auto Scaler, Enter, Menu, 4 User Define (Button, Volume Up/Down, Hold Switch), Quick Access Button MIO / Power Switch
Аккумулятор
Li-Ion, 6 ячеек: AA-PB2NC6B до 4 часов
Емкость аккумулятора
44,4 Вт.ч (2600 мАч)
Программное обеспечение
AVS now, Norton AntiVirus 2005, Adobe Reader 6, Samsung Network Manager, Battery Manager, Easy Box lingvo
Размеры (мм)
227,5 x 139,5 x 24,5~26,5
Вес (включая стандартную батарею, гр.)
777
Вес в 777 грамм выглядит очень символично.
Комплект поставки
Комплект включает множество бумаг и брошюр, в том числе инструкцию пользователя на русском языке и краткое руководство по Windows XP Tablet Edition 2005 на английском языке, два компакт диска с дополнительным ПО и диск для восстановления системы, салфетка для чистки дисплея. Помимо этого в комплект включён ремешок на руку, USB клавиатура, два мягких чехла (отдельно для клавиатуры и самого устройства), сумка с креплениями, кабель для подключения к ПК USBLK-005, адаптер переменного тока/зарядное устройство и два кабеля для подключения к сети.

За все это счастье 400 убитых енотов...Есть самодельное крепление Ноута на любое лобовое стекло...Так же за отдельную плату могу отдать Блютусовую GPS мышь.. тел. 063 316 8 111

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  samsung_q1.jpg   58.92К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  42188.jpg   45.74К   53 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  42189.jpg   33.52К   48 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN