Кубок ТАРТАКА-2010 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок ТАРТАКА-2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ВНЕ САЙТА   Umka

Umka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jan 2007
  • 96 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero-Sport, Mercedes G
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 08 June 2010 - 15:28

Львовская областная федерация любителей бездорожья приглашает всех желающих участвовать в 36-часовом нон-стоп ориентировании "Кубок ТАРТАКА-2010".
Мероприятие пройдет с 25 по 27 июня 2010 года на Яворовском танковом полигоне.
Зачетные группы: Т1, Т2, Т3, ATV, Грузовики и спецтехника.
регистрация
регламент

#2 ВНЕ САЙТА   Umka

Umka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jan 2007
  • 96 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero-Sport, Mercedes G
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 08 June 2010 - 15:54

Обсуждение

#3 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 15 June 2010 - 17:42

Так как на PRO-x trophy 2010 наверное пролетаем , то вот решили во Львов . Кто то ещё собирается ?

#4 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 20 June 2010 - 12:38

Зарегились . :225:

#5 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 June 2010 - 11:22

+ 1 экипаж в ТР-1 :80:

#6 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 21 June 2010 - 13:21

Хоть тушкой, хоть чучелом, но нада ехать! (с)
Пошел собирать нафигацию и заряжать аккумуляторы. :321:

#7 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 21 June 2010 - 18:00

+ 1 экипаж в ТР-1 :80:

Отлично !!!!!!!!!

Хоть тушкой, хоть чучелом, но нада ехать! (с)
Пошел собирать нафигацию и заряжать аккумуляторы. :321:

Великолепно !

Сообщение отредактировал SHOSS: 21 June 2010 - 18:01


#8 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 21 June 2010 - 20:39

Где этот полигон? знает кто?

#9 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 23 June 2010 - 06:45

Сам себе отвечу.

#10 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 23 June 2010 - 07:00

Выезжаем сегодня в 4 ночи ! Кто желает , присоединяйтесь :319:

#11 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 24 June 2010 - 00:37

выезжаем сегодня, 24-го, в 19-00 - 20-00.
Присоединяйтесь.


Олег! Возмёшь у меня или у Маши карты до старта!!! есть 2 колоды, пригодятся, ты же в курсе. :175: ;)

Сообщение отредактировал Зундер: 24 June 2010 - 00:38


#12 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 24 June 2010 - 01:52

Мы поехали , до встречи :131:

#13 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3591 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 June 2010 - 08:48

Олег, удачного пути, ну и интересной гонки :31

#14 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 June 2010 - 01:08

Вернулись.
2 кубка за 1 место категорий ТР-1 и ТР-3 приехали в Киев и Вышгород соответственно.
Фото завтра.

#15 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 June 2010 - 08:55

Ай, какие молодцы! Поздравляю! Ждем больше подробностей...

P/S Золотой дубль

:-)

#16 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 28 June 2010 - 12:23

Очень хотелось и ТР2 забрать в Киев, но киевские экипажи навострили лыжи и порулили по своей программе.
Что сказать? Я В ШОКЕ от пилота Сани и его Great Wall! :321:
Мастерство пилотирования на критических углах в танковой колее силовым порогом по стене! Не знаю даже как описать!

#17 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 28 June 2010 - 12:30

Да , было дело :482: Ну статейку Маша точно напишет , от меня несколько фото поярче . Место под лагерь было просто БОМБА . ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Что сказать? Я В ШОКЕ от пилота Сани и его Great Wall!

Подписываюсь под каждой буквой !!


Сообщение отредактировал SHOSS: 28 June 2010 - 12:31


#18 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 June 2010 - 12:38

МОЛОДЦЫ!!! :13: :13: :13:
Мои поздравления. Мася, и где отчет?

#19 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 June 2010 - 01:22

Привет всем!! Как написала Мася, я второй!! штурман (хотя не знаю с какой стороны походить к навигатору)экипажа №16, который на Тартаке занял 1 место!! Напишу пару слов и о своих впечатлениях, правда на такого рода мероприятиях я второй раз, сранвить могу только с Володарским трофи..на Володарке понравилось больше..Тартак не понравился вообще, впечатления удручающие, ситуацию спасло только новое знакомство с ребятами экипажа № 1, Олегом и Валерой! Если б не они, может мы б так и остались в 3 км от базового лагеря..мы съехали в яму, 3 часа ночи, кругом поле, камыш, вой какой то живности..я б со своей скромностью просидела б до утра, ну, чтоб людей не напрягать..но видно на ОРМе так не принято...Мася набирает Шосса и без доброго вечера, диктует наши координаты, которые любезно предоставил Зундер...ну, сидим, ждем..раздается ответный звонок от Олега.."А вы где?? мы на месте, вас не видим"..Мася спрашивает у Зундера "Ты какие координаты диктовал?" .."Эти, отвечает Виталик и тычет пальцем в монитор компа", Мася: "Блин это координаты мышки..а наши вот!!!!"Короче нас вытащили..это была роковая встреча Японца и Китайца..видать Грейт Волл, учуял родную душу (у китайца под капотом тайотовское сердце, ну, в смысле мотор)и начинал капризничать, если не видел 70-ку! Так взяв первую точку мы прочно застряли..и чего только мы не делали..даже насиловали два тора одним хай-джеком,и что только не говорили..Мася вспомнила рассказы бывалых, что полигон меесто странное, тут были случаи когда машинки блудили по лесу...даже нас пытались вытащить 4 квадрика...и тут о чудо..в принципе их НИКТО не ждал..связи нет никакой..появляется тайота..нас быстро вытаскивают и мы погнали дальше, брать следующие точки...но не тут то было..не доехали, опять сели и очень хорошо, по самые не могу,лично я подумала.."Начало Все покатуха закончилась", по выражению лица Зундера понимаю..он меня поддерживает..одна Мася на раз запрыгнув в заброды развела бурную деятельност с Сандром и хай-ждеком и лопаткой...(Виталик тоже помогал, одна я ходила и охала)в итоге домкрат ушел на пенсию..просто отказался опускаться вниз (приехав в лагерь, он зараза, заработал)тут Зундер вспоминает за телефон и о второе чудо за вечер мы смоги отослать координаты геморроя ребятам..приехали,вытащили и уже с того момента начали ездить с нами..что думали не знаю..но слышала как Шосс причитал что уйдет на пенсию..и ну его не хрен такие покатухи..ночь, грязь,начал накрапывать дождь..я его ТАК понимала..пофлудили немного, типа это наша техничка, и чего эта тайота к нам прицепилась..но в итоге все вышло замечательно..вместе весело шагать в говнах..а мы даже показали традиционную игру нашего клуба "Утопи китайца"..утопили, в движке вода,вода в салоне,ели успела поднять преобразователь напряжения Зундера,Маси не успела..провода и сухую обувь..после чего две точки нагло взяли на шнурке, так сказать..(-мы решили съЭкономить бензин и прицепили тросс к тайоте, у адо ж было как то оправдать захлебнувшийся движок)но результат известен..при чем ребята взяли не качеством, а количеством...под утро Шоссу понравилось брать не своей так скажем категории точки (хотя ТР-3 можно было брать все точки,они различались по цветам и баллам, в итоги набрав кучу точек ТР-1,2 обеспечили себе первое место..)он вошел в азарт и о пенсии не говорил...если говорить о точках ТР-3 то реально были такие, которые взятьбыло очень сомнительно и сложилось впечатление,что организаторы спецом так сделали и возле этих точек устроили себе пикничек..своеобразное развлечение..под водочку посмотреть как будут рубиться ребята..в принципе под водочку прошла вся оргаизация данного мероприятия..а точнее ее,организации не было никакой..кто-то сказал на одном из форумов"потратить три баллона краски и огородить кусок поляны,это не значит организовать мероприятие" тут примерно тоже..по рассказам ребят я могу судить об общей деградации такого рода мероприятий..это лично мое мнение..то ли кризис, то ли лень..прибыв в базовый лагерь организаторов не увидели..они прибыли с опозданием, с опозданием началась регистрация,тк при нас начали раскладывать компы, анкеты, наклейки номеров на борта машин..странно было все наблюдать..общего старта не было..по возвращению нас никто не встречал..Мася еле добилсь кто моет зафмксировать время финиша...вразумительного ответа когда сливать фото точек так и не услышали..награждени сумбурное, грамота одна на весь экипаж.ее что разорвать на 4 кусочка?? за первое место могли б хоть бутылку шампанского презентовать..чтоб кубок взбрызгнуть..и ко всему еще пошел дождь...так что очень хотелось уехать побыстрее. Да и точки особо не поразили или слишком легкие или такие не беручие..при том старые точки не убрали..ребята брали ТР-3 точку, явно нового "заезда", поломали лебедку, а орги сказали, что эта точка прошлого года..при чем в 5 метрах стояла точка этого года..ну что старую убрать сложно было? Вот вроде так..полный отчет напишу на форуме Грейт Волл клуба. МАСЯНЯ!! ХЕЛП!! сделашь ссылочку!!я ещо не научилось!!

#20 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 29 June 2010 - 07:08

Привет всем!! Как написала Мася, я второй!! штурман (хотя не знаю с какой стороны походить к навигатору)экипажа №16, который на Тартаке занял 1 место!! Напишу пару слов и о своих впечатлениях, правда на такого рода мероприятиях я второй раз, сранвить могу только с Володарским трофи.

Сугубо женские впечатления . Да нормально всё было ! Вот ещё фото с сайта оргов ФОТО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN