НАШ МИР ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! - Страница 135 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

НАШ МИР ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ!


Сообщений в теме: 2702

#2681 PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕPЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4828 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 13 May 2026 - 11:19

Фото с феста

Ты снимал? На какой фотик? 



#2682 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 14 May 2026 - 07:39

Фото не моё .


Сообщение отредактировал SHOSS: 14 May 2026 - 07:46


#2683 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 14 May 2026 - 08:00

Фото не моё .

https://www.offroadm...29687-gq263jpg/



#2684 PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕPЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4828 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 15 May 2026 - 15:20

Фото не моё .

Забрал себе в коллекцию. 


  • SHOSS это нравится

#2685 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 18 May 2026 - 07:32

snapedit_1778241834131.jpeg



#2686 Flat

Flat

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2007
  • 418 сообщений
  • Авто: LR09 и много др
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лимония Киев

Отправлено 19 May 2026 - 11:28

Фест?
Какой год?

#2687 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 20 May 2026 - 10:27

 

Насколько помню 2010



#2688 uwarow

uwarow

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2010
  • 503 сообщений
  • Авто: Фуджи, Camry
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 May 2026 - 15:07

Шикарный кадр

#2689 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 22 May 2026 - 09:32

med_gallery_1131_24957.jpg


Сообщение отредактировал SHOSS: 22 May 2026 - 09:37

  • PAVLOFF и uwarow это нравится

#2690 Сэйн

Сэйн

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 219 сообщений
  • Авто: 4х4 и 4х2
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2026 - 17:18

Можно подумать что пирамиды, если бегло глянуть. 



#2691 PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕPЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4828 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 25 May 2026 - 15:23

Олег прям балует нас фестивальными фото 👍👍🥳



#2692 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 26 May 2026 - 11:08

10814167lqb — копия.jpg


  • Igorek это нравится

#2693 Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 765 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 May 2026 - 14:32

Тяжело солнце фотографировать?)



#2694 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 27 May 2026 - 14:56

Тяжело солнце фотографировать?)

Фото не мое , просто очень понравилось .



#2695 jazman

jazman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2005
  • 283 сообщений
  • Авто: Jeep, Прадо
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 May 2026 - 15:42

Пересвет. 



#2696 uwarow

uwarow

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2010
  • 503 сообщений
  • Авто: Фуджи, Camry
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 01 June 2026 - 12:18

Можно подумать что пирамиды, если бегло глянуть.

Да, вид действительно необычный вышел.

#2697 PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕPЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4828 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 03 June 2026 - 21:56

Давно я суда не заглядывал.

Ночное небо Мексики над вулканом Попокатепетль озаряет редкое зрелище - на фоне звёзд и Млечного Пути один из самых активных вулканов Северной Америки выбрасывает в небо пепел, газы и раскалённые породы. 🌋✨

 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2026-06-03 225621.png

  • Swed и ganst это нравится

#2698 SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4475 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 04 June 2026 - 07:23

6878388nxx.jpg



#2699 ganst

ganst

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2008
  • 160 сообщений
  • Авто: Ниссан
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 06 June 2026 - 16:13

Где снято? 



#2700 uwarow

uwarow

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2010
  • 503 сообщений
  • Авто: Фуджи, Camry
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 08 June 2026 - 15:30

Красиво. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN