Семеро одного не ждут - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Семеро одного не ждут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2006 - 09:56

Думаю, что эта тема назрела давно...
Пока ехали на покатуху несколько раз останавливались, кого-то ждали, кто-то догонял... я уже не говорю о том, в котором часу мы отчалили из парка...
Вчера спрашиваю у Васи экстремала - Чего опоздали, не мог приехать вовремя? Отвечает - проблемы какие-то с работой... и потом , говорит, никто нас не ждал, мы сами догнали колонну...:oh: Тю, блин... а чего мы тогда полчаса стояли в каком-то селе???
Воопчем, давайте решать эту проблему... Я считаю так - на сбор у пушкина надо дать "вилку", например с.... ранеего утра и до 10-30. Те, кто хочет пообщаться перед покатухой, перетереть какие-то вопросы, потрепаться новым шноркелем или мадами, пусть приезжают к максимум к 10-00.... а те кто хочет пристроится в хвост колонне, пусть подъезжают к 10-25. В 10-25 фотка на память, и в 10-30 формирование и выезд колонны. Остальные пусть ждут и присоединяются по дороге, как например Истребитель. Кстати, яркий пример - Истребитель. Как я понял, ему удобнее присоединяться по дороге... Он один стоит и ждет колонну, а не колонна ждет его... если ему так удобнее, то нет проблем и ни у кого никакой головной боли! Как говориться, "семеро одного не ждут", а тем более как минимум 30 экипажей!!! Так что давайте решим четко и ясно когда отправляется колонна! Задержка может быть только по одной причине - когда кто-то сломался или еще какая-то фосмажорная ситуация. А ситуацию, когда лень поднять свою :ass: с кровати на полчаса раньше, я уважительной не считаю. Прошу народ выразить свои замечания и коррективы насчет времени сбора, выезда и др....

Сообщение отредактировал Chrome: 04 June 2006 - 10:42


#2 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 04 June 2006 - 10:50

правильно, давно надо навести порядок в данном вопросе, 10-30 все поехали, а не ждать у моря погоды :angry: :war:

#3 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 04 June 2006 - 11:58

Ко всему сказанному хочу добавить еще одно замечание. Я понимаю неуемное желание каждого поучаствовать в покатухе (сам такой) но, уважаемые водители приезжайте на покатухи на технически исправных жипах. Авто которое еле добралось до парка Пушкина становится серьезной обузой в колонне. Один раз и со мной такое случилось- по дороге к парку Пушкина пропали тормоза, если бы я не был уверен что быстро устраню неисправность то просто перезвонил бы VOINу и попросил что бы меня не ждали. И еще, все мы знаем как дорого сейчас время, давайте будем ценить не только свое время, но и время своих товарищей по клубу.

#4 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2006 - 13:50

Если помните, уже раз договаривались выезжать в 10:30 и никого не ждать. Но к сожалению так и не выехали ни разу по графику. :-( :(

#5 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2006 - 14:08

На крайний случай, у всех есть телефоны :mibile: , почти у всех некоторых рация, да и про маршрут можно узнать заранее на форуме.

#6 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 04 June 2006 - 14:38

Семеро не ждут - это точно! Меня тоже утомили, но не ожидание лишних 10 - 15 минут, а всякие звонки и просьбы по телефону - какой дорогой будете ехать, а где остановитесь, а подождите меня, а как вас найти... Знаете, может кто-то считает нерациональным ехать на встречу в Пушкин-парк - но у нас есть традиции, которые мы уважаем. Может нежелание ехать вместе со всеми расценивать как экономию трех гривенников - но это даже звучит унизительно. Я думаю что собраться вместе прохладным утречком, раз в две недели в полном боевом снаряжении: часок поболтать, похвастать, пошутить, увидеться с уже близкими людьми и т.д. - это дорогого стоит!!! ^_^ Господа джиперы, посмотрите на других наших мужиков - большинство приезжает с радостью из пригорода!!! ^_^ Часто утром мы даже тянем время, чтобы наговориться побольше, потому что потом в рейде уже просто некогда будет! Поэтому предлагаю время сбора расширить и начало в 9-30 - выезд в 10-30. Ждем в крайних случаях. Беспокойным и озабоченным, просьба не отвлекать вопросами - "кода поедем или сколько можно ждать" Иначе им же беспокойным напомню, когда семеро ждали его одного и не раз! :lol:
Хром, аргумент: ему удобней присоединиться по дороге - звучит грустно! А удобно ли будет присоединиться в разведку или СС??? :lol:

#7 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2006 - 15:51

Хром, аргумент: ему удобней присоединиться по дороге - звучит грустно! А удобно ли будет присоединиться в разведку или СС??? :lol:

Просмотр сообщения

Насчет покатух....Согласен, звучит грустно... но это есть факт :( Но все таки надо заметить, что большинство приезжает в парк, и это уже звучит весело ^_^ .
Насчет разведки - тут разговор отдельный. Меня аж подмывает поехать в разведку... а толку то? По сути дела, разведка намного более сложное и ответственное мероприятие чем покатуха, потому как вся надежда на своего коника, и еще на максимум двух которые рядом. Кроме того разведка ограничена временем... Мой коник к сожалению слишком стар и потрепан и может стать якорем даже на этапе подхода к полигону, по причине невысокой крейсерской скорости передвижения по асфальту. :( То есть пепелац и снаряжение должны соответствовать более жестким стандартам. И если на покатухе можно сочкануть и объехать "мероприятие", то на разведке так не получится. Хотя справедливости ради, нужно хоть иногда менять разведчиков, а то практически ездят одни и те же, а остальные "на все готовенькое"... Кстати, к разведке можно подключать и новичков без пепелацев в качестве штурманов, пусть учаться :war:

#8 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 04 June 2006 - 18:30

Я понимаю, что мы не в армии. Все свободные. Но есть элементарные правила уважения к КЛУБУ. И мне не понятны действия некоторых ребят, которые игнорируют всречу в парке в 10-00. Да, таких еденицы. Но решением команды игнорировать не стоит. Если мы уважаем клуб, значит и должны уважать традиции клуба. А традиция гласит, что "сбор в Пушкин парке в 10-00". Не ужели в этом случае считается пару литров топлива на доезд к парку? Всё равно человек стоит и ждёт колону. В чём выигрыш? Я вижу только отрицательный момент. А именно: возможность пообщаться с одноклубниками в парке и показать нашу джиперскую тусовку в полном объёме.
Предлагаю быть более ответственными в день рейда и не опаздывать на встечу в парк к 10-00.
"Семеро одного не ждут" - это известно всем.

#9 ВНЕ САЙТА   Zak

Zak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 203 сообщений
  • Авто: Pajero 2,8 tD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, РОССИЯ

Отправлено 04 June 2006 - 20:55

Только присоединюсь! :) Я, к примеру, с Броваров еду и может удобнее было "присоединиться" за городом. Но весь кайф от езды в колонне, от общения единого коллектива - какая к черту економия топлива может быть аргументом - не понимаю... :dont:

#10 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 04 June 2006 - 20:57

кстати из за этого многим пришлось уехать не дойдя до второго участка покатух :angry:

#11 ВНЕ САЙТА   GOSik

GOSik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 119 сообщений
  • Авто: *ПОПУТКА*
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкинский парк

Отправлено 04 June 2006 - 21:07

Я, к примеру, с Броваров еду и может удобнее было "присоединиться" за городом.

Просмотр сообщения

Зик едет с Лютежа, Рафик из-за Гостомеля, Шопот и ещё много ребят, но все приезжают в парк. А тут киевляне ловят какой то комплекс. Я начиная с 8-00 в субботу жду когда же наступит 10-00, что бы встретится с тусовкой в парке.

#12 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 04 June 2006 - 21:22

Однозначно надо определять сбор - место и время, регистрировать прибывших, давать краткую установку на предстоящий маршрут, и поехали. Неча бензиний экономить, при внедорожных-то аппетитах.

#13 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2006 - 21:23

Кстати, к разведке можно подключать и новичков без пепелацев в качестве штурманов, пусть учаться :war:

Просмотр сообщения


ЗА, ЗА и еще раз ЗА. Усегда готов. :war: :war: :war:

#14 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 04 June 2006 - 21:25

Выезд в 10-30 и Б А С Т А!!! :baranka: Кто на поезд не попал,тот на нём и не уехал! Знаете очень расслабляет,что почти никогда мы вовремя не выезжаем,всех ждём,переживаем,звоним...а ведь это наше время! :smoke: Давайте уважать друг друга! ^_^

#15 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 04 June 2006 - 21:43

Правильно!
Конрольный выстрел VOINA :CC: в 10-25
Контрольн6ый выстрел Гарика "по-матрёшкам" в 10-30
Мы собрались в колону и :baranka:

#16 ВНЕ САЙТА   Jusik

Jusik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Feb 2006
  • 174 сообщений
  • Авто: Toyota Rav 4
  • Имя:Жека
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2006 - 22:05

Полностью с вами согласна :war:
так как знание того что "все равно дождутся" очень расслабляет :sleep:
в 10.30 отчаливаем :baranka:

#17 ВНЕ САЙТА   ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Sep 2005
  • 2110 сообщений
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Отправлено 04 June 2006 - 22:18

А кто неуспевает или дела,работа ищите по следу
узнавайте направление зарание :baranka: B)
Сам нераз так делал. ^_^

#18 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2006 - 22:34

Все Вы хорошо поете, посмотрим как на деле будет!

#19 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2006 - 00:24

Все Вы хорошо поете, посмотрим как на деле будет!

Просмотр сообщения

Молодец, Ларик.
Реально это уже терли перетерли 8[ .
И толку.
Гарик кричи не кричи, но пока Воин не даст команду, все будут стоять.
А если и наделять гарика такими полномочиями, то чтоб выполняли все, без исключения.
Кто не успел тот опоздал, и пусть догоняет.
Единственное, что можно сделать, это после разведки составлять легенду и вывешивать на сайте, кто захочет от найдет.


Однозначно ЗА!
Руками ногами и так далее.

#20 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 05 June 2006 - 07:40

Alex_CONNECT - супер. Согласен. Главное дисциплина - выезд в 10-30 или в 11-00 и никто никого не ждет. ВОИН - все зависит от тебя, твоий выстрел и поехали. А кто опоздал или хочет где-то догнать, ну и пусть.
"Единственное, что можно сделать, это после разведки составлять легенду и вывешивать на сайте, кто захочет от найдет."
ВОИН, с 10-30 до 11-30 выключай телефон. ;)
В клубе полно еще народу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN