Чем Перекодировать Видео .
#3
Відправлено 01 January 2010 - 18:36
Легкая,простая,неглючная программулина.Конвертит практически из любого в любой формат,в том числе аудио, с возможностью выбора разрешения и битрейта.
Из минусов(по крайней мере у меня)-не русифицированная версия.В инете легко находится,как триальные версии(длина ролика мах 5 минут) ,так и нормальные в комплекте с лекарством.
#6
Відправлено 01 January 2010 - 20:34
Ну не знаю я англицкого языка . boom:Я такой пользуюсь - http://www.erightsoft.com/SUPER.html
#7
Відправлено 01 January 2010 - 22:25
http://megalife.com....-v8.0.8.25.html
Быстрее, лучше, больше - так можно охарактеризовать Magic Video Converter. С его помощью Вы сможете записывать и конвертировать: 3GP, MPEG 4, AVI, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV и другие форматы видео.Очень шустро конвертирует в 3GP и mp4
Особенности:
-поддержка AVI (DivX, XviD, etc), MPEG 1,2 and 4, QuickTime, Real Video, WMV and DVD, SVCD, VCD форматов
- поддержка извлечения видео с DV и Аnalog камер, VCR, TV тюнеров и WEB камер
- пакетный режим конвертирования
- извлечение аудио из видео, разложение видео на последовательность графических файлов
- выбор и настройка параметров конвертирования
- выбор и настройка кодеков
- поддержка большинства пишущих CD/DVD приводов
- простой и удобный интерфейс, высокая скорость и высокое качество.
#8
Відправлено 02 January 2010 - 11:40
Total Video Converter
работаю им, простой и достаточно качественный - картинка после него даже на ТВ канает. если выбирать при конверчении высокое качество.
#9
Відправлено 02 January 2010 - 14:52
Повідомлення відредагував SHOSS: 02 January 2010 - 14:54
#13
Відправлено 13 March 2010 - 10:20
#14
Відправлено 13 March 2010 - 23:51
Хорошая прога,но учиться с ней надо. Ashampoo Burning Studio совсем не простая в пользовании но если освоить хватает вполне для любительских и начальных редакций.Сегодня поменял РС, одним из вопросов ПО был аудио-видео конвертор.
Ребята установили "Ashampoo Burning Studio 9" пообещав что есть и запись
и конвертация аудио-видео форматов.
Ещё не проверял в деле, но на первый взгляд-есть конвертация и язык- русский.
#15
Відправлено 14 March 2010 - 15:44
пользуюсь карбоном http://www.rhozet.co...ed_formats.html есть на EX-торрентс.ру
кусочками с FlipFactory http://www.telestrea...ry/overview.htm
скачанными с http://codec.kiev.ua (хорший сайт)
ну и ffmpeg, vlc, mp4box тоже.
все зависит от задачи, иногда в форматах много тонкостей.
#16
Відправлено 15 March 2010 - 09:38
Программа ConvertX to DVD поддерживает такие видеофайлы как: Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы ConvertXtoDVD не нужны внешние AVI-кодеки, потому что она использует собственные. Convert XtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа ConvertXto DVD поддерживает создание меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. ConvertXtoDVD умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD. Формат изображения, автоматически определется или предоставляется выбор вам. Эта программа имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.
Возможности программы :
- поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
- поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
- соединение видео материала до 4 часов непрерывно
- поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
- создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
- NTSC, PAL конвертирование
- выбор параметров для сохранения
- предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
- прожиг готового проекта на DVD
- поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
- поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
- создание красочных меню
- встроены мастеры для более легкой и простой работы
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
Год выпуска: 2009
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский,английский
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 4
Память: 512 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 45 Мб
P.S.Отличная и простая прога,хош могу на мыло отправить архив с лекарством.
#18
Відправлено 02 March 2012 - 09:35
#19
Відправлено 02 March 2012 - 10:00
Пинакл Студио-режет/склеивает,конвертирует,можно добавлять эффекты,музыку,звук,ускорять/замедлять,крутитить в обратку.Одно "НО"-большая+нужен производительный комп,особенно если большие файлы,то может конвертировать часами.А какой прогой можно порезать видео .
В гугл посылать не надо . Интересует чисто личный опыт .
+ на русском.
Повідомлення відредагував GeoLander: 02 March 2012 - 10:00
#20
Відправлено 02 March 2012 - 10:24
А какой прогой можно порезать видео .
В гугл посылать не надо . Интересует чисто личный опыт .
Из личного опыта
- Ulead Video Studio - простенькая софтинка для домашнего юзания, ранние версии глючили не по детски, как сейчас - хз.
- Pinnacle Studio - тоже из разряда простых. Часто прилагается в комплект к ТВ-тюнерам, цифровым видеокамерам.
- Sony Vegas Pro - очень навороченная, софт для профессиональной работы. Фотошоп в мире Паинтбрашей.
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів











