Господа, у кого-то есть скидка на www.rybalka.ua - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Господа, у кого-то есть скидка на www.rybalka.ua


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 17 November 2011 - 23:21

у них и так в принципе самая низкая цена на http://www.rybalka.u...il.php?id=13426, но есть еще скидочные карты, а это еще минус 500-700 грн.

#2 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 18 November 2011 - 10:05

Года через 2-3, в зависимости от моточасов начнутся проблемы с этим мотором... Я лучше Тохацу брал бы. Сори что не в тему.

#3 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 November 2011 - 11:32

да нет спасибо инфо полезная, а это а где может есть сравнительные тесты или какая-то информация о том и о другом. И еще, а из-за чего Сузуки слабее, какая разница между ними?

Мне нужен легкий мотор для двух байдарок закатамараненых. И 4-х тактный чтобы выхлоп был чище, меньше шума и без возни с добавлением масла. Это я так себе думаю, опыта с лодочными моторами нету никакого.

#4 ВНЕ САЙТА   Vitas

Vitas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2006
  • 1004 сообщений
  • Авто: Увы, уже не Бобик...
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2011 - 17:12

Из мелких четырехтактников лучше всего себя показал в нашей компании Honda BF2.3.
Я таким пользуюсь уже лет восемь. Работает как часы, а самое главное преимущество - воздушное охлаждение. Его хватает и летом в самую жару, а по осени погреть руку возле мотора - вообще приятно. :)
А если без шуток - этот моторчик не боится никакой грязи и зелени в воде (забиваться нечему). Бывало не раз, что во время активного цветения КВХ другие мелкие моторы, вплоть до пятерок-восьмерок скисали от отказа помпы, а этому хоть-бы хны.
Единственая непонятка, так по той ссылке, что я дал, написано про переключение передач на румпеле.
У меня такого нет, а задний ход - просто разворот мотора. М.б. новая модификация?

Вообщем, тем более для походов (а я так думаю что Вам, как всем нормальным людям, лень в Карелии по озерам грести) - рекомендую...
  • MGBN это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 18 November 2011 - 17:25

да нет спасибо инфо полезная, а это а где может есть сравнительные тесты или какая-то информация о том и о другом. И еще, а из-за чего Сузуки слабее, какая разница между ними?


Да просто и тот и другой пользовал лично и довольно долго (оба брали новые, но тоха был 2-х тактник) В тохе за 5 лет даже свечу ни разу не выкрутил, в сузуке уже 2 раза ремонтировали редуктор. Но пока не начинает ломаться сузука поприятнее в эксплуатации, работает очень тихо, плавно без вибраций, экономичный, не перегревается, газ на ручке. Хонду не пробовал, но отзывы слышал только положительные.
  • MGBN это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   Вован

Вован

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jan 2007
  • 352 сообщений
  • Авто: MMC Space Gear L400 4x4
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 18 November 2011 - 19:35

Из мелких четырехтактников лучше всего себя показал в нашей компании Honda BF2.3.
Я таким пользуюсь уже лет восемь. Работает как часы, а самое главное преимущество - воздушное охлаждение. Его хватает и летом в самую жару, а по осени погреть руку возле мотора - вообще приятно. :)
А если без шуток - этот моторчик не боится никакой грязи и зелени в воде (забиваться нечему). Бывало не раз, что во время активного цветения КВХ другие мелкие моторы, вплоть до пятерок-восьмерок скисали от отказа помпы, а этому хоть-бы хны.
Единственая непонятка, так по той ссылке, что я дал, написано про переключение передач на румпеле.
У меня такого нет, а задний ход - просто разворот мотора. М.б. новая модификация?

Вообщем, тем более для походов (а я так думаю что Вам, как всем нормальным людям, лень в Карелии по озерам грести) - рекомендую...

Он хорош кроме одного - ну уж слишком шумный.
Позвони 0509377шесть7шесть Андрей. Он здешний, но давненько не заходил. Имеет опыт и со скидкой должен помочь.
  • MGBN это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2011 - 23:23

Он хорош кроме одного - ну уж слишком шумный.
Позвони 0509377шесть7шесть Андрей. Он здешний, но давненько не заходил. Имеет опыт и со скидкой должен помочь.


+1 Слышно за километр :1: .- у друга такой. А в остальном Хонда в подвесниках,- форева ( бо мое болото :175:)
  • MGBN это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   zenya

zenya

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Jun 2011
  • 48 сообщений
  • Авто: disko 1
  • Имя:СЕРЕГА
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРОВАРЫ

Отправлено 19 November 2011 - 10:20

+1 Слышно за километр :1: .- у друга такой. А в остальном Хонда в подвесниках,- форева ( бо мое болото :175:)

по моторам сузуки нормальный мотор отзовы найдеш сдесь www.fishing kiev.ua

#9 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 19 November 2011 - 22:23

ну так судя по всем вариантам, а мне нужен 4-х тактный, потому что критична чистота выхлопа, есть 2 основных варианта - Хонда2.3 и Суза2.5. Хонда надежней за счет воздушного охлаждения но шумнее и это наверное более критично в моем случае. Мотор будет использоваться как привод катамарана сделаного из двух Тайменей при проходах равнинных рек. То есть вонь и шум тут никчему. Если у кого есть еще какие мнения или ссылки полезные, делитесь. Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN