Хелп! У Меня Мокрый Коврик Передний,справа... - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Хелп! У Меня Мокрый Коврик Передний,справа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ВНЕ САЙТА   sozicMPV

sozicMPV

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 11 Sep 2009
  • 12 сообщений
  • Авто: Мицубиши Паджеро Вагон II
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 28 October 2009 - 18:58

Народ,может кто сталкивался...У меня мокрый коврик передний,справа...Был момент(после того как шноркель поставил),ехал под дождем и залило полностью мозги авто,которые крепятся справа,под бардачком.Ребята разобрали торпеду,сказали что было отклеено стекло...заклеили...По итогу,после дождя вроде не течет,но под ковриком мокро после дождя,хоть ты тресни...а сегодня поднял коврик - опять влажный,хотя после последнего дождя вроде высушил!!!!!!
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение?!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал werwolf: 28 October 2009 - 21:10


#2 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 28 October 2009 - 19:24

Народ,может кто сталкивался...У меня мокрый коврик передний,справа...Был момент(после того как шноркель поставил),ехал под дождем и залило полностью мозги авто,которые крепятся справа,под бардачком.Ребята разобрали торпеду,сказали что было отклеено стекло...заклеили...По итогу,после дождя вроде не течет,но под ковриком мокро после дождя,хоть ты тресни...а сегодня поднял коврик - опять влажный,хотя после последнего дождя вроде высушил!!!!!!
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение?!!!!!!!!!!!!!!!!

Если есть люк, то может дренажный канал (пер правый) забился. И вода по желобу стекает на стойку. Тест с бутылкой воды не всегда проходит.

#3 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2009 - 19:29

У меня когда то было такое - забился кондиционер, точнее его сток и вода шла на правый пассажирский коврик. Так что может быть и это. Но это было на легковушке.

#4 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 28 October 2009 - 19:34

И ЧТО ДЕЛАТЬ?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение?!!!!!!!!!!!!!!!!

Научиться называть темы осмысленно.

#5 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 28 October 2009 - 20:21

Научиться называть темы осмысленно.

Зундер, не суди так строго. sozicMPV только создал свою первую тему.

#6 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 28 October 2009 - 20:33

Под капотом на шноркель по стоковым канавкам стекает вода на шноркель , по нему под крылом уже в салон под коврик водителя. Это у меня было , устранил.

#7 ВНЕ САЙТА   Скиф

Скиф

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2009
  • 66 сообщений
  • Авто: TLC100
  • Имя:Геннадий

Отправлено 28 October 2009 - 20:43

Была такая фигня только на Ауди. Забились дренажные каналы по которым вода стекала с крыши и выходил под бразговиками. Попробуй поискать по мануалу где у тебя входные/выходные дренажные отверстия, тонкий тросик немного времени, услия и терпения и будет тебе счастье.

#8 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 28 October 2009 - 20:47

Та я не строго, просто совет. На название "регулярно мокрый коврик, что сделать?" или "лужа под ногами после дожя в..." отреагирует каждый, который сталкивался с обесшумкой или забитыми мусором кингстонами, а может механик, а может и знаток конкретной болезни на авто. Правильно же?

По сути каждая тема, за редким исключением, - просьба о помощи! Если все темы будут "Хелп", "Проблема", "Помогите, есть вопрос", итд, то не останется ключевых слов для поиска ответа, а специалистам, напрмер, электрикам или механикам, так проще вообще не читать, чем вникать в непрофильные/неизвестные вопросы.

Ну это я про своё, админское с других форумов... сорри, что со своим уставом, но у меня на всех форумах прописано..

#9 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 28 October 2009 - 20:48

а вот и подтверждения.

#10 ВНЕ САЙТА   Скиф

Скиф

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2009
  • 66 сообщений
  • Авто: TLC100
  • Имя:Геннадий

Отправлено 28 October 2009 - 20:49

Та я не строго, просто совет. На название "регулярно мокрый коврик, что сделать?" или "лужа под ногами после дожя в..." отреагирует каждый, который сталкивался с обесшумкой или забитыми мусором кингстонами, а может механик, а может и знаток конкретной болезни на авто. Правильно же?

По сути каждая тема, за редким исключением, - просьба о помощи! Если все темы будут "Хелп", "Проблема", "Помогите, есть вопрос", итд, то не останется ключевых слов для поиска ответа, а специалистам, напрмер, электрикам или механикам, так проще вообще не читать, чем вникать в непрофильные/неизвестные вопросы.

Ну это я про своё, админское с других форумов... сорри, что со своим уставом, но у меня на всех форумах прописано..

+100 ине только для механиков и слесаей. ^_^

#11 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 28 October 2009 - 21:22

Та я не строго, просто совет. На название "регулярно мокрый коврик, что сделать?" или "лужа под ногами после дожя в..." отреагирует каждый, который сталкивался с обесшумкой или забитыми мусором кингстонами, а может механик, а может и знаток конкретной болезни на авто. Правильно же?

По сути каждая тема, за редким исключением, - просьба о помощи! Если все темы будут "Хелп", "Проблема", "Помогите, есть вопрос", итд, то не останется ключевых слов для поиска ответа, а специалистам, напрмер, электрикам или механикам, так проще вообще не читать, чем вникать в непрофильные/неизвестные вопросы.

Ну это я про своё, админское с других форумов... сорри, что со своим уставом, но у меня на всех форумах прописано..

Ну и что тут плохого, спросил человек, кто хочет ответит. А специалисты и на работе устают, им не до форума. Человечество так устроено, одни просят, а другие отдают.

#12 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 28 October 2009 - 21:31

Долго я бодался с такой проблемой на "сузучке". Чего только не заделывали и не обробатывали селиконом. Оказались сварные швы на щите моторного отсека!
НАУ привет!!! :hi: :hi: :hi:

#13 ВНЕ САЙТА   faw

faw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 538 сообщений
  • Авто: Ford Explorer, УАЗ Патріот
  • Имя:Maксим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 28 October 2009 - 21:39

посмотри тосол возможно радиатор печки течет

#14 ВНЕ САЙТА   Воца

Воца

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2009
  • 357 сообщений
  • Авто: Машины есть
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 28 October 2009 - 22:48

У меня такая же самая :ass: , когда проеду с пассажиром 130 на крутых поворотах (сидение подмачивается и стекает под коврик) :lol: :lol: :lol: .







А если чествно заливает через лобовое стекло, шноркеля нету...

#15 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2009 - 22:51

А что кондиционер в машине есть? Если есть почисть слив конденсата. Это их болячка.

#16 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 28 October 2009 - 22:54

Та я не строго, просто совет. На название "регулярно мокрый коврик, что сделать?" или "лужа под ногами после дожя в..." отреагирует каждый, который сталкивался с обесшумкой или забитыми мусором кингстонами, а может механик, а может и знаток конкретной болезни на авто. Правильно же?

По сути каждая тема, за редким исключением, - просьба о помощи! Если все темы будут "Хелп", "Проблема", "Помогите, есть вопрос", итд, то не останется ключевых слов для поиска ответа, а специалистам, напрмер, электрикам или механикам, так проще вообще не читать, чем вникать в непрофильные/неизвестные вопросы.

Ну это я про своё, админское с других форумов... сорри, что со своим уставом, но у меня на всех форумах прописано..

Полностью поддерживаю Зундера, давайте учиться осмысленно темы называть. Потом же сами жалуемся, что поиск не работает. Вот эту тему как искать через 2-4 месяца - затекает вода в салон или как сос или по слову регулярно?

#17 ВНЕ САЙТА   sozicMPV

sozicMPV

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 11 Sep 2009
  • 12 сообщений
  • Авто: Мицубиши Паджеро Вагон II
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 October 2009 - 09:47

Пасиб всем кто откликнулся,буду поэтапно производить все советуемые манипуляции!!!!Если не докапаюсь,куплю болгарку... boom:
Критику админа принимаю,но эт действительно первая тема - я ж новичок!!!!!!!!!!!!! :amam: :good: Так что исправлюсь!!!!!!!

#18 ВНЕ САЙТА   Скиф

Скиф

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2009
  • 66 сообщений
  • Авто: TLC100
  • Имя:Геннадий

Отправлено 29 October 2009 - 10:07

посмотри тосол возможно радиатор печки течет

Если это тосол то в салоне должен быть спицифический сладковатый запашок, да и пятно тосоло по виду и на ощуп можно сразу отличить от воды. От тосола жирные следы остаются.

#19 ВНЕ САЙТА   Vovk

Vovk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2009
  • 129 сообщений
  • Авто: Большой Широкий Черный Лимитированный 5,2 1996
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 October 2009 - 10:43

Если это тосол то в салоне должен быть спицифический сладковатый запашок, да и пятно тосоло по виду и на ощуп можно сразу отличить от воды. От тосола жирные следы остаются.



Дело люди говорят. САМОЕ ПЕРВОЕ - палец в образовавшуюся лужу. Понять не можешь по вкусу-запаху :) - капельку между пальцами разотри. Тосол основательно маслянистый. Ну а далее следуй указаниям выше...

#20 ВНЕ САЙТА   sozicMPV

sozicMPV

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 11 Sep 2009
  • 12 сообщений
  • Авто: Мицубиши Паджеро Вагон II
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 October 2009 - 13:06

Дело люди говорят. САМОЕ ПЕРВОЕ - палец в образовавшуюся лужу. Понять не можешь по вкусу-запаху :) - капельку между пальцами разотри. Тосол основательно маслянистый. Ну а далее следуй указаниям выше...

Дык я это сразу делал,с психу даже на вкус попробовал - отдает грязной лужой!!!!!!1 :summer:
Я ПОКА еще не спец в авто,но если печка течет - эт же постоянно,а не так:солнце -сухо,дождь - мокро???? :baranka:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN