Куплю Электро Генератор Бензиновый
#2
Posted 02 November 2009 - 21:21
уровень шума. Расход 600 мл. в час А95 при полной нагрузке. Цена 2100 грн. Я доволен. Приобретался аппарат в магазинчике на куреневском рынке.
#3
Posted 02 November 2009 - 23:20
П.С. На 4 наших установках горизонтального бурения (в качестве двигателя гидросиловой установки) стоят такие же (только большие по мощности) движки, как на станциях. Работают порой по 12 часов без перерыва на максимальных оборотах (при том, что охлаждение - воздушное). Бывало ,какрб забивался (когда кривые руки фильтр меняли), свечи бывало засерало (в канистре от саляры бензин по ходу приносили). В общем, изнасилована каждая станция. Наработка на каждой за 3 года - огого! Но движки ФУРЫЧАТ как пчёлки. На мототехнике у Хонды великолепнейшие двигателя. проверено. Это не реклама, т.к. Хондой в Киеве торгуют десятки фирм.
#4
Posted 02 November 2009 - 23:49
Ну здесь конечно я мог бы рассказать на "пару часов" какие станции и как работают.... :)Работают порой по 12 часов без перерыва на максимальных оборотах (при том, что охлаждение - воздушное). Бывало ,какрб забивался (когда кривые руки фильтр меняли), свечи бывало засерало (в канистре от саляры бензин по ходу приносили). В общем, изнасилована каждая станция. Наработка на каждой за 3 года - огого!
Но что бы не грузить народ - пускай будет "Хонда"!!! :)
#5
Posted 03 November 2009 - 15:03
Если есть телефон брось пожалуста в личку. А по хонде спасиба качество да. Но и цена, мне она нужна на пару раз в неделю. На час - два.Буквально пару недель назад прикупил себе такой. 2,5 кВт. 2 выхода. Генератор польского производства. Гарантия 1 год. Очень приятные размеры и низкий
уровень шума. Расход 600 мл. в час А95 при полной нагрузке. Цена 2100 грн. Я доволен. Приобретался аппарат в магазинчике на куреневском рынке.
#7
Posted 03 November 2009 - 19:08
Ну здесь конечно я мог бы рассказать на "пару часов" какие станции и как работают.... :)
Но что бы не грузить народ - пускай будет "Хонда"!!! :)
Ну, не начинал бы сам работать с оператора этой самой буровой, не говорил бы. :) качество двигателей - отличное. Может, конечно, есть что-то круче... Типа Катерпиллеров и прочего (и то, круче ли?). Но бюджет там ну совсем небюджетный. :) думаю, станции с Субаровскими двигателями тоже должны быть на высоте. Хотя, работают у нас и 3 китайские мотопомпы. Условия те же варварские. Пока работают, но накат на каждой - около 150-200 моточасов всего.
Number of users reading this topic: 0
0 users, 0 guests, 0 hidden users

Topic is locked









