Вот Это Внедорожники! - Страница 172 - Тюнинг и самострой - Форум Offroadmaster.com

Перейти к содержимому

Фотография

Вот Это Внедорожники!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#3421 ВНЕ САЙТА   Linchuck

Linchuck

Гость

• Юзер
  • 40 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 20:11

Хотелось бы увидеть его на презентации,а потом и выводы делать. Я конечно за то,что бы предыдущий "до ума" довели, что бы его можно было эксплуатировать как то "по человечески", а то вроде и "ДА",но ну его нах.

Как по мне, дефендер должен быть сплошным куском железа с громко хлопающими дверями и простой подвеской. На то он и дефендер. Для остального есть рендж.

#3422 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

Гвардеец

• Юзер
  • PipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 23:55

Как по мне, дефендер должен быть сплошным куском железа с громко хлопающими дверями и простой подвеской. На то он и дефендер. Для остального есть рендж.

Я бы еще кое что добавил в список,что и как там должно быть,что бы более менее эксплуатировать его без матюков, особенно учитывая стоимость.Лет этак за десять я так и не смог уговорить себя на Деф,хотя и очень хотел. Спасибо производителю,которому пофиг на мнения потребителей. Теперь вместо того,что бы исправить косяки,они представили "это", ну посмотрим.

#3423 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

Гвардеец

• Юзер
  • PipPip
  • 1536 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 10:27

Так у Дефендера всегда был алюминиевый кузов, он не мог быть сплошным куском железа некогда.

#3424 ВНЕ САЙТА   Linchuck

Linchuck

Гость

• Юзер
  • 40 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 15:23

Так у Дефендера всегда был алюминиевый кузов, он не мог быть сплошным куском железа некогда.

Ну ладно - металла

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)

© 2004 - 2019 Offroadmaster ®
create & support by pavloff-studio & Voin