Авария (почти) - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Авария (почти)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2006 - 00:42

Скажу честно, было чертовски приятно поделившись неприятностью получить дружескую поддержку. Как сказал мой приятель купив свой первый джип:
"Теперь нам ничего не страшно, опасаться нужно только других джипов или чего побольше". "Чего побольше" меня таки нашло. "Чего побольше" оказалось "Богданом" из славного АТП г.Вишнёвое с притрушенным водителем на борту. Сей персонаж благополучно высадив или приняв очередных грачей разгонялся параллельным со мной курсом в правом ряду с опережением в метров пять по улице Семьи Сосниных что на Южном Бронксе на участке с односторонним движением. Скорость была километров 40-50. За три метра до перекрёстка Уверенной рукой мастера, водитель "кобылы" решил видимо что самое время повернуть налево с крайнего правого ряда. Хрена ему опасаться? Только другого "Богдана" или чего поболее, а в боковое зеркало смотреть видимо не приучен (кстати как и большинство маршруточников). Короче тормозил я 11 метров, но машинка тяжёлый а асфальт мокрый ну и давил на клаксон. Водила видимо в этот момент таньга считал или о бабе думал и органы слуха и зрения отключил, не говоря уже о мозгах. Уворачивался как мог но крыло малёха подмял. Спасло то что удар пришёлся и соответсвенно смягчился в вывернутое влево правое колесо затем в кенгурин и уже потом в крыло.
Остановился я вышел а водитель кобылы притормозил и .... поехал дальше.
Хотя по маршруту ему положено было именно налево. Правда потом развернулся и приехал обратно: и сказал коротко "Извини". Позвонил я ментам и Гарику. Гарик приехал сразу, менты - не сразу поклон тебе Гарик!. Потом Воин приехал, Гос, Подводник спасибо братья за поддержку! Коньячку с меня полагается однозначно!!!!!! :beer: В клуб сразу не заехал - дочка маленькая, домой надо было.
Чертовски приятно! ^_^ А менты впечатлились и нас чего то "бригадными" назвали :lol: Ну в принципе так оно и есть, как в песне поётся :"Потому что мы банда!" В свою очередь заявляю что на меня всегда можете расчитывать.

#2 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 15 April 2006 - 07:39

Просто супер. OFFROADMASTER - рулит. Вот это настоящая поддержка.
Так чем все закончилось?

У меня было несколько похожих случаев, слава богу без контакта.
А водил маршруток вообще убивать надо...

#3 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2006 - 08:29

А водила "Богдана"-без коментариев.

Просмотр сообщения

По поводу автосвитов вопросов нет ни у кого boom: , а вот что ему мочкануло в голову вернуться??? (неужели подумал... нет! Неверю!!! boom: ) :lol2:

#4 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2006 - 09:29

Сочувствую.
Уродов полно на наших дорогах :bad:

Нашим респект :war: как всегда на высоте

#5 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2006 - 09:43

Молодцы, слов нет!
Хотя, есть слова....Мужики! Опять без меня! Жизнь мимо проходит!!! :( Тем более, как я понял, это недалеко от меня случилось, я на Отрадном обитаю. Могли б и позвонить :angry: Ладно, у девчонки колесо спустило, сработал "основной инстинкт", это я понять могу, но Топор ....

Блин, записывайте телефон!

050 353-15-65

В четверг в кафе у всех проверю, у кого не будет boom: boom:

ЗЫ:
2 Воин:
Приду в клуб, и нацарапаю гвоздем у тебя на столе букву Х , чтоб не забывал про меня :lol:

#6 ВНЕ САЙТА   FANAT

FANAT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 154 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 09:57

Ещё один пример и подтверждение того, что КЛУБ это сила. В таких ситуациях в большом городе и с множеством друзей часто бывает, что помочь не кому. Но есть клуб, который в беде не бросит. Молодцы ребята!!! Скоро при виде наших эмблем на авто ни кто не захочет с нами связыватца.

#7 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 15 April 2006 - 13:11

To: Chrome
извени брат большой еле воину набрал движуха сильная была, народ вообще ох....л горят фары, допы, синий проблесковый, а им все пох...ю, да и подумал Воин .........

#8 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 15 April 2006 - 15:05

Ну шо... молодцы! ^_^ Опять молодцы! ^_^ ^_^ :baranka:

#9 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2006 - 15:34

Лучшие :)

Так а что с маршруточником, кроме извинений?

#10 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 00:44

Поеду в понедельник в страховую. Пусть оценят а там решим. Повреждения минимальны с АТП франшизу снимут думаю да мне отдадут. А ежели упрутся так повоюем. :war:

#11 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 08:36

To: Топор
А по лицу не?? Я б за такое наверно по морде.... :angry: Права купят, а ездить не продавалось... boom:

#12 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2006 - 10:52

To: Топор
А по лицу не?? Я б за такое наверно по морде....  :angry: 

Просмотр сообщения

И не только за такое....Вообще, если меня спросить их надо бить постоянно! Они твари как будто специально останавливают маршрутки прямо перед пешеходным переходом! Обязательно ведь какой-то пешеход вынырнет прямо под колеса из под его капота, нет блин проедь пять метров и останови после перехода! Ладно, я, этих пешеходов чувствую задницей, благо столько лет опыта... а есть ведь те, которые толькл за руль сели или те которые летают а не ездят. У меня на бульваре Лепсе, народ штурмует переходы как сумасшедший, когда видит что трамвай едет, особенно дети - никуда не смотрят, бегут как сумасшедшие чтобы в школу не опоздать. А этот тварь маршруточник стоит перед переходом и весь вид закрывает... поубивал бы этих водил!!! Или еще картина, когда ему пихают таньга и он начинает давать сдачи прямо на ходу....

#13 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 11:32

To: Топор
А по лицу не?? Я б за такое наверно по морде....  :angry:

Просмотр сообщения

Ситуация была подобной у меня зимой.
Остановился в 10- 15 метрах от остановки с людми на тротуаре! :angry:
Газелька взяла на борт барышню и... поехала дальше!!! :angry:
Я быстренько догнал, перезагородил дорогу, открываю дверь у него и ( а злой... :angry: , оссобенно то, что он начал уезжать).......... вижу на переднем пассажирском сидении( которое ближе к водиле которое) сидит боров киллограммов так под 120 и подперая водилу локтем выпихивает его ко мне и при этом говорит: " Давай брат, я сам водила"
Через 2-3 минутки я простил ему ВСЕ!!! ^_^ ( блин а где смайлик такой счастливый-счастливый?...как после...ну вы понимаете меня...)

#14 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 21:01

та же фигня, вчера т.е. 15.04.2006 ехал в сторону Нивок по Щербакова, и этот мутатнт на бешенной газели т тротуара прыгает сразу в левый ряд, благо ехал не быстро да и ребенка со мной не было, убил бы гада. Надо переложить из мазды в джипик биту. они при ее виде как то лучше соображать начинают:)

#15 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 22:35

Когда вылез водила, мне его жалко стало ей богу :cry: Правда может артист. Олицетворение нещастья, зашуганого вида с 8 часами рулёжки к тому времени. Так он написал в пояснениях. Для меня важно этого хрена и его начальников к порядку призвать посредством этой разборки. Тот хрен что с автопарка приехал говорит: ему билеты продавать надо, да людей считать, да рулить вот типа и попал. А должна сидеть кошёлка и тикеты впаривать головы считать а водила - водить. Опыт рулёжки меня спас конечно, мог попасть серьёзнее, но степень мудаковатости водилы boom: это конечно не уменьшает.

#16 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 22:48

Нам еще в автошколе сказал мостак золотые слова: " На дороге можно вытворять все,что угодно, но приэтом никому не мешать!"
А если лоханулся.... плати.

#17 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2006 - 23:02

Когда вылез водила, мне его жалко стало ей богу.........

Просмотр сообщения

Жалко у пчелки! :angry: Он не картошку везет а кучу людей, и сидит не дома за видеосимулятором, а за рулем железной махины которая весит несколько тонн и его безолаберность прямым образом влияет на жизнь многих людей. Вспомните сколько аварий со смертельным исходом было по вине этих сраных водил маршруток, а потом решайте кого жалко - их или пассажиров.

#18 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 16 April 2006 - 23:10

да он сидел в маршрутке пока менты не приехали :angry:

#19 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 23:44

Иногда после таких маневров как они исполняют, хочется купить БТР и ловить Этих уродов на таких маневрах. :war: boom: :war: boom: :war: boom:

#20 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2006 - 23:53

Не ну в рыло валить мне не с руки было, потом лямку по беспределу рубить.
По тихому без свидетелей - можна. А то юшку размажет со слюнями и потом педали в другую сторону. Я сгоряча уже так одного пригрел как то по молодости, так мудак заяву написал и уже дело не в аварийной ситуации было а в хулиганке.(до аварии кстати тогда не дошло). Думаю сей конкретный типаж теперь безаварийно "Довезёт девушку до Тбилиси" :baranka:.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN