блин 3-й раз разбирать лебедку, я так скоро могу ее собирать и разбирать на время boom: boom: boom:
Разборка лебеды Т-Мах в картинках и комментариях
Автор
deltafox
, 05 Apr 2009 21:00
Сообщений в теме: 26
#24
Отправлено 09 April 2009 - 21:49
Спасибо deltafox, у самого Т-мах 9.500 без электонного пульта, пол года работает все без проблем. Охоты выдержала, один раз хорошо намочил, пока ок. Хочу сделать профилактику, поменять смазку. Отпишись пожалуста как после разборки будет работать в плане этого болта.
#25
Отправлено 10 April 2009 - 00:20
Спасибо deltafox, у самого Т-мах 9.500
О! У нас уже маленький кружок счастливых обладателей лебедки этой модели))
А если серьезно, то тоже хочу присоединиться к благодарности за отчет deltafox.
Скажу откровенно, что сам отдал 33 бакса за такую же профилактику лебеды на сервисе.
#26
Отправлено 10 April 2009 - 00:51
Я, похоже, сегодня стал обладателем очень схожей штуки. Фотки разбора тут: http://fern.kiev.ua/gallery2?id=15, тока это не T-Max, но тоже Китай.
#27
Отправлено 10 April 2009 - 07:05
Я, похоже, сегодня стал обладателем очень схожей штуки. Фотки разбора тут: http://fern.kiev.ua/gallery2?id=15, тока это не T-Max, но тоже Китай.
Спасибо Fern напоминает Т-мах и многие другие. Я например когда изучал вопрос покупки понял что зачем переплачивать за Комап если его тоже делают в Китае и он ничем не отличается, думаю и Варн делают в Китае. Вот буду разбирать свою лебед ку и сделаю тоже фотосесию.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей











