CБ РАДИОСВЯЗЬ ПО ВСЕМУ КИЕВУ от ORM!
#711
Posted 18 November 2010 - 16:07
#712
Posted 18 November 2010 - 16:44
+1Что то связь в последнее время вымерла совсем. Помню как купил себе СБшку год назад так по вечерам в пробках даже скучать не приходилось.. А тут тишина. По городу смотрю на клубные машины, очень много с антенами, но никто не отзываеться! АУ!! Народ, включайте СБшки.
По привычке утром и вечером здороваюсь с попугаем.
Отвечает только Grim или Aboyko. И где все???
- Kooper and Хмурый likes this
#714
Posted 18 November 2010 - 19:43
С утра еду рано, чаще всего слышу YurVic и Grim, потом может появиться "Шарманка Патоля", с напутствием на день грядущий
#716
Posted 24 November 2010 - 18:21
ХЗ че за фигня, в Николаеве включаю DX начинает хрипеть на всех каналах,у меня последнее время, очень часто, сплошные помехи. На дисплее радейки вроде как идет передача, при чем с хорошим уровнем сигнала, а у меня шипение. Есть такое у кого-нибудь? Или это мне нужно смотреть свою апаратуру?
выключаю нормально, шота с эфиром творится не понятное, може глушат из-за
забастовок
#717
Posted 29 November 2010 - 20:30
#718
Posted 29 November 2010 - 20:33
Да, есть малехо - надо немного подстроить.Ну еще неделю назад были проходы, но теперь непонятно. Тоже часто слышно только несущую и шум. Присутствует также проблема захвата птичкой помех и как следствие в прямом связь лучше чем через репитер. Мне вообще весело - у меня разия из новых и она идет узкополосная, а птичка как я понял широкополосная, вот и хавает помимо меня еще кучу помех сверху и снизу. такое впечатление что рация на птичке уже нуждается в отстройке или замене на современную ))
Number of users reading this topic: 1
0 users, 1 guests, 0 hidden users









