фразы о чувствительности
CБ РАДИОСВЯЗЬ ПО ВСЕМУ КИЕВУ от ORM!
#583
Відправлено 17 June 2010 - 16:40
Пожалуста, подскажите куда мне подъехать чтобы переключить Президент Джексон на диапазон кукушки сейчас. Сам пробовал несколько раз но не слышу отклика и вообще никого. Выключаю шумодав , шум есть а никого нет в канале. Подскажите кто сможет ее перестроить?
JACKSON II ASC? В 4 ваттах? Если да, то в JACKSON II ASC: поднимаете кнопку F вверх, включаете радиостанцию, буква E (5-ки) мигает, переключателем каналов делаете шаг назад, появится тоже мигающее PL, опускаете переключатель F вниз, выключаете и включаете станцию и вы в 0-х.
#586
Відправлено 19 June 2010 - 22:42
Сегодня с утра отчетливо было слышно прохождение Саратовских таксистов. К обеду прошло и стало легче в эфире. Репитер отзывался с Вишневого, конца Троещены, на Харьковском и окружной Броваров. В общем работает на Ура.
а я то думал - или у меня галюны, или у радейки, или что то ещё...
а как такое может быть? я не просвящён о таких вещах - реально думал что сбойнуло что то и выключил радейку....
#587
Відправлено 20 June 2010 - 10:19
Я тут в пятницу беседовал с радиолюбителями по СВ, они тоже за то что бы кукуха работала на 19 канале, так как этот канал как раз и зарезервирован для автомобилистов, поэтому радиолюбители его не используют. А вообще, так как и предполагалось, русскоязычные радиолюбители намного демократичнее турецких
#590
Відправлено 20 June 2010 - 20:56
ги-ги типа поливать травку или разслабиться к дождю...весело....
#592
Відправлено 21 June 2010 - 09:34
Шумодав, уже отвечал, ваше спасение усилитель.Я не один, болею за связь, тут целая команда! Даже опозиция есть
![]()
Последний шаг остался, это 19 канал и малость отпустить шумодав
Я его хочу еще больше загрубить, чтоб полностью исключить сильные проходы.
19-й канал, нет наш 23.
Повідомлення відредагував Alex_CONNECT: 21 June 2010 - 09:35
#593
Відправлено 21 June 2010 - 11:10
Дык в том то и дело, что со 100 ваттником например с ул. Борщаговской не открывается, ну "Академ городок" тоже по за зоной.Шумодав, уже отвечал, ваше спасение усилитель.
Я его хочу еще больше загрубить, чтоб полностью исключить сильные проходы.
19-й канал, нет наш 23.
Что уже говорить о тех у кого 4 ватта в антенне?
#595
Відправлено 21 June 2010 - 14:17
У меня 4 ватта на антенне. Попугай слышит и отвечает устойчиво по всей Окружной, с Троещены, Харьковского массива, и из Броваров. Может я что-то не правельно делаю?Дык в том то и дело, что со 100 ваттником например с ул. Борщаговской не открывается, ну "Академ городок" тоже по за зоной.
Что уже говорить о тех у кого 4 ватта в антенне?
#596
Відправлено 21 June 2010 - 14:20
Да нет я думаю вы все правильно делаете, если конечно вам не отвечает барабашка:)У меня 4 ватта на антенне. Попугай слышит и отвечает устойчиво по всей Окружной, с Троещены, Харьковского массива, и из Броваров. Может я что-то не правельно делаю?
Огласите что у вас за аппрата и антенка?
#600
Відправлено 21 June 2010 - 18:19
А на этом отрезке всегда связи небыло и сейчас тоже. Он наверно за горкой и этот отрезок глухо почти от Петровки и до поворота на Ольжича.Например от Петровки к вышке и раньше и сейчас почти не ловит репитор, начинает брать только около вышки или около самой Петровки.
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів









