ШЕВИ - Лифтинг, может ну его нафик? - Chevrolet - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ШЕВИ - Лифтинг, может ну его нафик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 00:32

Небыло печали, пообщался с друзями в штатах На предмет проблемы с гранатой поломаной на покатухе, вообщем есть мои ошибки при постройке. Вообщем мне отдали полный кит
Изображение
14'"
вообщем остается или отказатЦа от подарка или тарабанить его.
как итог типа "правильная" подвеска и 40 ковые колеса.. или всетаки оставить как все как есть, ну добавить пару амортикофф на перед, отбойники, и забить на все? Народ блинь у меня начинаетЦа дипресия... :angry: Блин на этой машине будет нереально ездить....

#2 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 07 March 2006 - 00:37

To: Vazza
мдя.. монстр ще той...
думай сам. Якщо для міста - трохи мабуть забагато. А якщо машина не єдина в руках - а чому б і ні?

#3 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 01:06

To: Vazza
мдя.. монстр ще той...
думай сам. Якщо для міста - трохи мабуть забагато. А якщо машина не єдина в руках - а чому б і ні?

Просмотр сообщения

Да потому что сильверадо не предназначен для жесткой эксплуатации и ударов!!! Это !грузовик! не более! Не надо делать из него Жып, не палучитца - из г@..на пуля получится, тока г@..няная!

To: Vazza Машинка у тебя просто супер! Но не мучайся и не мучай машину, катайся с комфортом по дорогам, приезжай на покатухи, езди аккуратно, не учавствуй в соревновиях и будешь на нем ездить долго и счастливо!

#4 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 12:11

Да потому что сильверадо не предназначен для жесткой эксплуатации и ударов!!! Это !грузовик! не более! Не надо делать из него Жып, не палучитца - из г@..на пуля получится, тока  г@..няная!

To: Vazza  Машинка у тебя просто супер! Но не мучайся и не мучай машину, катайся с комфортом по дорогам, приезжай на покатухи, езди аккуратно, не учавствуй в соревновиях и будешь на нем ездить долго и счастливо!

Просмотр сообщения

Тут трудно оценить надежность. Дело в том что конструкция как раз достаточная для жесткой эксплуатации. Вопрос только в возрасте, и переделках. Я смоделировал в при помощи домкрата ситуацию на трассе и понял что отбойник о котором долго думали, и не поставили нужен. При вывороте с полной загрузкй оси граната получает близкий к критической угол. Т.е. рама на которой держится мост сделана не совсем правильно. Тут наш просчет больше. Опыт эксплуатации а Киеве вообще мизерный. Их всего два, с одинаковым лифтингом. В основном у меня опыт переданый друзьями которые их используют в Штатах. Второй амортик ставить буду по любому, и это опять серьезная переделка. По поводу соревнований - то к сожалению только на них можно обкатать конструкцию. Так что ездить буду :P :P даже ценой поломок. Это не первая машина и я уже привык :) . Машина на фото моего друга. Строилась она для Грязевых баталлий. Вообщем то типа болотохода. сейчас она ездит на больших боггерах и выступает. У нас таких покатух не будет по причине отсутствия машин. Разве Сашка 911 составит конкуренцию, да Капа из Харькова.

#5 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 07 March 2006 - 13:49

Привет теска, помойму у тебя и так все нормально, только починись и нормалек. Боец у тебя что надо!

#6 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 13:53

БЛинь Тута ШАРА !!! дарять НАШАРУ !! я ща заплачу... :cry: :cry: шо отказыватся... да... :cry:

#7 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 14:11

БЛинь Тута ШАРА !!!  дарять НАШАРУ !! я ща заплачу... :cry:  :cry: шо отказыватся... да... :cry:

Просмотр сообщения

шара - бери!!! в хозяйстве пригодится!

#8 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 14:58

шара - бери!!! в хозяйстве пригодится!

Просмотр сообщения

не ну а за доставку платить, и таможню... и шоб в гараже лежало..

#9 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 07 March 2006 - 16:10

Вася у тебя такие свесы начерта еще лифтовать

#10 ВНЕ САЙТА   Oleg4x4

Oleg4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2005
  • 111 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ прототип.
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2006 - 17:00

У нас был лифтованый К5 на 40 резине.Не пройдёт он никакие болота. пральнр те сказали. Ездий и удивляй народ!!!!!! Эт тоже занятное дело!!!!!!! :P

Сообщение отредактировал Antoha: 07 March 2006 - 17:08


#11 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 17:41

Зря ты так. К5 это тот же форд бронко. На 38 богеррах я видел его в действии. Тойоты нервно курили в стороне. Причем герметизация моторного отсека стандартная военная. Так что не надо. Я не защищаю американский автопром, просто не так все плохо. Вопрос морочится с доставкой и установкой кита. Тут мысль по поводу приводов пришла.. боюсь не выдержат.. как то призрачно мне намекнули что не плохо бы предний мост от 2500 поставить.. неспроста это...

#12 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 17:42

Вася у тебя такие свесы начерта еще лифтовать

Просмотр сообщения

да свесы нормальные, база длинная :D но проблема с горбиками решается их равнянием.. балкой торсионов :crazy:

#13 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 March 2006 - 19:14

ДЕЛАЙ!!! А я потом, буду всем рассказывать, что у меня в Киеве есть знакомый, который, на крышу моей лифтованной Витаре может пепел стряхивать!!! :D

#14 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 March 2006 - 20:17

Vazza видел твой пепелац и думаю делать из него мостра бигфота не стоит у тебя итак можно пешком снизу ходить. луче защиты поставь снизу и все будет путем

#15 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 07 March 2006 - 20:27

у тебя база длинная слишком, шеви покороче бывают, это как выше правильно высказатись просто трак. Я на таком на стройках в Штатах деньгу зашибал, мы у него в кузове инструмент громоздкий возили. По грязюке прет, но не боле, т.е. через буераки на нем проехать нереально было. И обрати внимание, на них всех в Штатах колесики стоят махонького размера :)

#16 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 22:34

у тебя база длинная слишком, шеви покороче бывают, это как выше правильно высказатись просто трак. Я на таком на стройках в Штатах деньгу зашибал, мы у него в кузове инструмент громоздкий возили. По грязюке прет, но не боле, т.е. через буераки на нем проехать нереально было. И обрати внимание, на них всех в Штатах колесики стоят махонького размера :)

Просмотр сообщения

короткий козлит сильно.. я катался на коротыше. А для буеракофф роккраулеры придуманы.. :crazy:

#17 ВНЕ САЙТА   Oleg4x4

Oleg4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2005
  • 111 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ прототип.
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2006 - 10:35

[quote name='Vazza' date='Mar 7 2006, 07:41 PM']
Нет, к5 эт к5. За мосты я согласен. От 2500 будет класс. Там крестовины а не шруса но........... там где ехали ребята на к5 с 40 резиной первым был Олег Романов на стандартном гелендосе с 33 резиной. У тя коробка автомат, едешь пока едешь, а встал....... и весла суши!!!!!!!!!! :P А просто ездить на твоём аппарате классно!!!! завидую. :wacko:

#18 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2006 - 13:00

Скажу честно я бы сделал. Если этот комплект разробоали и пустили в продажу то значит он работает. А кто производитель?

#19 ВНЕ САЙТА   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 533 сообщений
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 08 March 2006 - 19:27

Рябята простите что не в тему, но не смог устоять советую вам зайти СЮДА
ЭТО что-то ^_^

#20 ВНЕ САЙТА   nonstop

nonstop

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 29 Jan 2006
  • 12 сообщений
  • Авто: Toyota Fortuner
  • Имя:Валерий
  • Город:Харьков

Отправлено 08 March 2006 - 21:37

не ну а за доставку платить, и таможню... и шоб в гараже лежало..

Просмотр сообщения


Не депрессируй, лифтуй.
Смысл стоять на месте. Такой наглядный пример, я думаю, будет заразителен для некоторых. Да и для тебя это будет качественно новый уровень, тем более в наличии реальная возможность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN