Вот народ скоро покатухи платными сделает:-) - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Вот народ скоро покатухи платными сделает:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 February 2007 - 23:35

Ну вот люблю я ходить по форумам :hi:


С октября 2006 года покатушки проводятся в закрытом режиме только для членов и кандидатов в члены клуба "Киевский Джипер "

Вот тут я подумал, или так много ездит народу (у которых нет веревок и лопат) , или наоборот ;)

Но с нами то ездят все с веревками, лопатами, и шаклами :H:

#2 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2007 - 00:36

С октября 2006 года покатушки проводятся в закрытом режиме только для членов и кандидатов в члены клуба "Киевский Джипер "

чо то я не слышал про таких... И по чем у них покатуха? :lol:

#3 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 February 2007 - 02:13

чо то я не слышал про таких... И по чем у них покатуха? :lol:

Просмотр сообщения

Это дедлифит.

#4 Гость_ast_*

Гость_ast_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 February 2007 - 08:48

Это так Мертвый Лифт маскирует малочисленность участвующих :lol: ИМХО

#5 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 13 February 2007 - 10:20

да никто там никуда не ездит. То активизировался он летом, и кафе по четвергам объявил, и выезды, а пару недель спустя снял даты встреч в кахве, а затем и прикрыл график "покатух" своей машины и объявил о созданиии клуба. Ничего там платного нет, с десяток человек изредка пишут друг другу и всё. Сейчас этот гнус вылез на ПИП с предложением о сотрудничестве, очень интересно понаблюдать как его оттуда выпрут (как выперли изо всех других тусовок) - пока что делают вид что "everyone is welcome" а на мои ахтунговые каменты пальчиком грзят, что сейчас забанят. Брешет Мертвый сцуко, как песню поёт.

Так что рано волнуешься, Connect, до нас еще Ленька Космос не добрался, чтоб платными покатухи делать...

#6 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 13 February 2007 - 13:57

Узнаю "реального джипера",повадки не изменились.Ну нравится человеку действовать по поговорке: "..что подтаскивать ё-ца,что ё-ных оттаскивать!" :lol: :5: :ass:

#7 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2007 - 16:35

А чего Вы удивляетесь за "платные покатухи"? Это наверное их совместный "проект" в котором отцом идеи выступил ТОХА, президент ШевиНивы клуба.... А опыт у ТОХИ уже есть - год назад как раз минул с того , как он собрал бабло со своих одноклубников за покатуху... при этом самое интересное, что принимали участие ШевиНивы в нашей покатухе. Они еще подходили и интересовались, сколько они нам должны за то, что мы разрешили им с нами поехать... :)

#8 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 February 2007 - 19:23

Так что рано волнуешься, Connect, до нас еще Ленька Космос не добрался, чтоб платными покатухи делать...

Просмотр сообщения


Да я то как раз и не волнуюсь ;)
Эт я так лишний раз намекнуть о веревках шаклах:)
А то вон в последний раз ГАЗон застрял........

#9 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 13 February 2007 - 23:05

помнится мне брафий Одиссей был одна феррефка подарить ф клуп, так фот этим феррефка и надо тащить ГАСС 66 и ффсех кто прочно сесть ф гавналин, да.

#10 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 13 February 2007 - 23:42

Кстати вот на данный момент собственно контент Киевского Джипера. Очень ёмко, ИМХО.

Прикрепленные изображения

  • normal_P1275171.jpg


#11 ВНЕ САЙТА   Hrebet

Hrebet

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 0 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Антон

Отправлено 23 February 2007 - 00:15

РЕбята, чесно не знаю, кто пустил дезу про покатухи Шнива Клуба за бабки, но даю 100% гарантию, что такого не было и нет!

#12 ВНЕ САЙТА   Hrebet

Hrebet

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 0 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Антон

Отправлено 23 February 2007 - 00:19

А чего Вы удивляетесь за "платные покатухи"? Это наверное их совместный "проект" в котором отцом идеи выступил ТОХА, президент ШевиНивы клуба.... А опыт у ТОХИ уже есть - год назад как раз минул с того , как он собрал бабло со своих одноклубников за покатуху... при этом самое интересное, что принимали участие ШевиНивы в нашей покатухе. Они еще подходили и интересовались, сколько они нам должны за то, что мы разрешили им с нами поехать... :)

Просмотр сообщения


Хотелось бы узнать, кто подходил??? Если с вами ездили всего три машины Клуба Тоха, и еще две, остальные просто приехали за компанию, так как не являлись членами Клуба!

#13 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 February 2007 - 01:18

РЕбята, чесно не знаю, кто пустил дезу про покатухи Шнива Клуба за бабки, но даю 100% гарантию, что такого не было и нет!
Хотелось бы узнать, кто подходил??? Если с вами ездили всего три машины Клуба Тоха, и еще две, остальные просто приехали за компанию, так как не являлись членами Клуба!

Просмотр сообщения

"дезу"пустили как раз те, с кого денег собрали :) И было, кстати не 3 машины, а больше, может штук 7-8 а может и больше ... я не считал их, но точно помню, что пока мы внизу грязюку колбасили, они наверху встали полукругом и фоткались... я даже удивился, откуда шнив столько взялось на нашей покатухе. И уехали они рано, на второй этап в карьер с нами не поехали.... а было это 28 января 2006, если не ошибаюсь.
А кстати, кто ты такой и откуда такая уверенность? :ofiget: Перед тем, как 100 проц быть увереным, надо владеть точной инфой ....

#14 ВНЕ САЙТА   Hrebet

Hrebet

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 0 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Антон

Отправлено 23 February 2007 - 23:00

"дезу"пустили как раз те, с кого денег собрали :) И было, кстати не 3 машины, а больше, может штук 7-8 а может и больше ... я не считал их, но точно помню, что пока мы внизу грязюку колбасили, они наверху встали полукругом и фоткались... я даже удивился, откуда шнив столько взялось на нашей покатухе. И уехали они рано, на второй этап в карьер с нами не поехали.... а было это 28 января 2006, если не ошибаюсь.
А кстати, кто ты такой и откуда такая уверенность? :ofiget:  Перед тем, как 100 проц быть увереным, надо владеть точной инфой ....

Просмотр сообщения


Я руководитель Шеви-Нива Клуб!
Да это было 28 января! Клубных машин было 3 еще 2 были за компанию. Все остальные Нивы были из вашего клуба или на просто на покатуху приехали.
Вот мне интересно кто из 3 машин, спрашивал за деньги и с кого я собирал денги на покатуху? Кто именно это сказал и кому?

#15 Гость_ast_*

Гость_ast_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 February 2007 - 23:05

Я руководитель Шеви-Нива Клуб!
Да это было 28 января! Клубных машин было 3 еще 2 были за компанию. Все остальные Нивы были из вашего клуба или на просто на покатуху приехали.
Вот мне интересно кто из 3 машин, спрашивал за деньги и с кого я собирал денги на покатуху? Кто именно это сказал и кому?

Просмотр сообщения

Я читал об этом тут: http://www.ua-offroa...highlight=#5565

#16 ВНЕ САЙТА   Hrebet

Hrebet

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 0 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Антон

Отправлено 23 February 2007 - 23:16

Я читал об этом тут: http://www.ua-offroa...highlight=#5565

Просмотр сообщения


Прикольно!
Ребята зайдите на форум и прочитайте все что интересно!
500грн нету!

А за покатухи, простите вообще речи не могло и быть!

Чесно скажу я Назара не знаю и не видел, с кем он общался простите.....
Я же и говорю, зайдите посмотрите.... Нету такого!!!
Скидкм есть более чем в 300 компаний, сто и т.д.
Но 500грн и особенно покатуха............. НЕТ!!!
При чем, мы не просто приехали к вам!!!
Я говорил с Войном можно ли совместную покатуху? Он и преоложил, мы едем туда-то, хотите поехали с нами.
Потом еще приезжал к нему за фотками!
А Назара вообще тогда небыло.
Простите если, что не так.
Но я всегда был за содружество!!!

#17 ВНЕ САЙТА   Itenerant

Itenerant

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Feb 2007
  • 9 сообщений
  • Авто: УАЗ и Фордик (легковой)
  • Имя:Виталий
  • Город:Kiev

Отправлено 23 February 2007 - 23:45

Справедливости ради вставлю пять копеек: у меня на районе живет знаковый нивовод, который катался с этим клубом (но сам он, кажется, не член клуба), он рассказывал про клубные мероприятия в позитивном тоне, денег с него за это не брали, я как раз задавал вопрос, кто берет на себя организацию.

#18 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2007 - 00:17

Я не знаю, кто такой Хребет....но помню вроде президентом Шнивы клуба был Тоха... если это ты и есть, то непонятно, зачем менять ник, разве что старый ник вместе со старыми грехами чтобы люди забыли... Что касается - кто собирал деньги с твоих клубней, то тебе должно быть виднее, ты ведь руководитель Шнива клуба, а не я... Я документы не спрашивал и запись тех, с кого деньги собрали я не вел, и лиц их не помню, но факт был... но раз тебе интересно, то сам их и ищи. А машин было не три, а как я и говорил, штук 7-8, речь идет именно о Шнивах.... а не про Нивы... Вообщем, раз тебе интересно, ты и расследуй факт клубного хабара :)

#19 ВНЕ САЙТА   Hrebet

Hrebet

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 0 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Антон

Отправлено 24 February 2007 - 00:55

Справедливости ради вставлю пять копеек: у меня на районе живет знаковый нивовод, который катался с этим клубом (но сам он, кажется, не член клуба), он рассказывал про клубные мероприятия в позитивном тоне, денег с него за это не брали, я как раз задавал вопрос, кто берет на себя организацию.

Просмотр сообщения

Организация на мне.

#20 ВНЕ САЙТА   Hrebet

Hrebet

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 0 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Антон

Отправлено 24 February 2007 - 00:58

Я не знаю, кто такой Хребет....но помню вроде президентом Шнивы клуба был Тоха... если это ты и есть, то непонятно, зачем менять ник, разве что старый ник вместе со старыми грехами чтобы люди забыли... Что касается -  кто собирал деньги с твоих клубней, то тебе должно быть виднее, ты ведь руководитель Шнива клуба, а не я... Я документы не спрашивал и запись тех, с кого деньги собрали я не вел, и лиц их не помню, но факт был... но раз тебе интересно, то сам их и ищи. А машин было не три, а как я и говорил, штук 7-8, речь идет именно о Шнивах.... а не про Нивы... Вообщем, раз тебе интересно, ты и расследуй факт клубного хабара :)

Просмотр сообщения


1. Не хочет меня пускать под старым ником! Либо пароль забыл, либо еще, что-то!
2.Машин было всего всего 4 Шнивки! Я могу назвать по пальцам кто ездил!!!
Мне нафиг ненадо, эти разберательства, просто немного обидно, что не правду на весь форум и Деда Портал на меня повесили! Нас с ним нет!!!
Вот и все!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN