Mitsubishi Delica D:5 - Mitsubishi - другие модели - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Mitsubishi Delica D:5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 December 2008 - 15:55

ну что, кто что скажет?
как вам?
http://info.drom.ru/surveys/8781/

клиренс 210 мм.

Сообщение отредактировал werwolf: 05 January 2009 - 18:35


#2 ВНЕ САЙТА   DRFT

DRFT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2007
  • 365 сообщений
  • Авто: ММС L200 'triton'
  • Имя:Митя
  • Пол:Мужчина
  • Город:nikolaeff

Отправлено 29 December 2008 - 19:48

отличный автомобиль!!!
Если исходить из предидущих моделей... просто до этого еще притронутся не довелось.
Их еще не импортировали к нам. Да и врядли будут. Они все праворукие...

В 2007 участвовал в дакаре. Скорее всего ехал как вспомогательный авто, с механиками и запчастями.

Изображение

Изображение

#3 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 December 2008 - 20:01

на сайте НИКОЛЬ МОТОРС появилось статья будто с 31 января пойдет в продажу в Украине!а так по идее должна идти неофициальная комплектация РАЛЛИ АРТ, примерно такая же как на фотке.

#4 ВНЕ САЙТА   Тыранонэсам

Тыранонэсам

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2008
  • 681 сообщений
  • Авто: Nissan Terrano2, Patrol 160
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 December 2008 - 21:06

по опыту северных народов (ямало-ненецкий автономный округ) ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ гибрид автобуса и жыпа :baranka:

#5 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 December 2008 - 21:19

ММС паджеро вагон исполнен на базе предадушей делики.

#6 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 29 December 2008 - 21:21

Я не оставил свои мечты о полноприводном правильном микроавтобусе, просто они, мечты, сместились в приоритете. Если раньше была только Делика (полноприводных L300, L400 у нас почти нет), то теперь может и Ивеко, а того гляди и Газель сгодится для правильного построения. :wacko: УАЗовские портальные мосты никто не отменил ;)
Что надо-то мне? По законам Украины нельзя изменять колёсную формулу базовой модели, а с выходом полноприводной Газели появляется надежда официально посадить микроавтобус на раму УАЗа или грузовой газели. Это пока в мечтах, посмотрим, так ли страшен кризис, как его малюют.
Не спешу зарекаться, но на D5 я очень засматриваюсь!!! Это потомок Делик, посмотрим на отзывы пользователей и на поставки в Неньку.

#7 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 December 2008 - 21:27

Я не оставил свои мечты о полноприводном правильном микроавтобусе, просто они, мечты, сместились в приоритете. Если раньше была только Делика (полноприводных L300, L400 у нас почти нет), то теперь может и Ивеко, а того гляди и Газель сгодится для правильного построения. :wacko: УАЗовские портальные мосты никто не отменил ;)
Что надо-то мне? По законам Украины нельзя изменять колёсную формулу базовой модели, а с выходом полноприводной Газели появляется надежда официально посадить микроавтобус на раму УАЗа или грузовой газели. Это пока в мечтах, посмотрим, так ли страшен кризис, как его малюют.
Не спешу зарекаться, но на D5 я очень засматриваюсь!!! Это потомок Делик, посмотрим на отзывы пользователей и на поставки в Неньку.


а МУЛЬТИВЕН иль КАРАВЕЛЛЕ 4моунтин негодиться?
согласен, цена кусючая, :baranka:

#8 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 December 2008 - 21:49

а насчет предадуших моделей, их в РФ очень много(причем все праворукие)

#9 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 29 December 2008 - 22:04

Что же это? Как же это? А что осталось от легенды - предыдущих Делик? Где же антураж совмещения бусика и жыпа? Я так понял, от внедорожности остался только клиренс и фулл-тайм 4WD? Почему не на базе паджеро? где суперселект, блокировки, понижайка, где дизельный двигатель? :(

В мире становится все меньше бездорожья.. Сначала Патрол, теперь Делика.. грустно =(

#10 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 December 2008 - 22:11

Что же это? Как же это? А что осталось от легенды - предыдущих Делик? Где же антураж совмещения бусика и жыпа? Я так понял, от внедорожности остался только клиренс и фулл-тайм 4WD? Почему не на базе паджеро? где суперселект, блокировки, понижайка, где дизельный двигатель? :(

В мире становится все меньше бездорожья.. Сначала Патрол, теперь Делика.. грустно =(


может оно так и должно быть, всё таки прогресс. мне самому не нравиться эти кнопочки, колесики фу-фу-фу....
вот еще в fj cruiser(е), pajero sport(е), остались нормальные рычаги переключения привода, включения блокировки....хм...*философ*..)
  • украинский Хахол это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 29 December 2008 - 22:48

может оно так и должно быть, всё таки прогресс...



Ага, правильно. В Африке уже развитая сеть автострад, то же в Южной Америке, Азии (которая не для туристов), Австралии (буш и т.д.), СИБИРИ, Средней Азии? Ну, просто везде цивилизация, хайвэй, рядом АЗС и СТО, и ресторан быстрого питания? Да в Украине далеко не ко всем населенным пунктам подъехать можно, даже на УАЗе. 


Короче, не понимаю я данного прогресса...
Вот если бы пол мира закатали бы в асфальт, а вторую половину засыпали бы гравием - тогда конечно понятно, но ведь этого нет и не будет!

#12 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 29 December 2008 - 22:55

может оно так и должно быть, всё таки прогресс. мне самому не нравиться эти кнопочки, колесики фу-фу-фу....
вот еще в fj cruiser(е), pajero sport(е), остались нормальные рычаги переключения привода, включения блокировки....хм...*философ*..)


Прошлый раз был глюк, сказать хотел следующее:


Вопрос не в рычагах или кнопочках. Просто старая Делика - суть внедорожный Паджеро, а новая - суть Аутлендер.. обычный полноприводный минивэн, каких много, созданных для комфора и асфальта... Человечество сначала создает легенды, а потом променивает их на ширпотреб.

#13 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 29 December 2008 - 22:56

Тогда снова российская Газель (или УАЗ-потомок) точно рулит + дизельный двиг 3.0 от чего-нибудь.

#14 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 30 December 2008 - 11:38

Прошлый раз был глюк, сказать хотел следующее:


Вопрос не в рычагах или кнопочках. Просто старая Делика - суть внедорожный Паджеро, а новая - суть Аутлендер.. обычный полноприводный минивэн, каких много, созданных для комфора и асфальта... Человечество сначала создает легенды, а потом променивает их на ширпотреб.


ну да, последний ММС паджеро вагон как раз то выполнен на базе делики....я полностью с Вами согласен)

она очень похожа на мультивен, только морда от аутлендера ХЛ. :baranka:

она очень похожа на мультивен, только морда от аутлендера ХЛ. :baranka:


от старой делики ничего похожего!

Сообщение отредактировал werwolf: 05 January 2009 - 18:32


#15 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 30 December 2008 - 18:56

это мощь!жду с нетерпением появления этого чуда) :baranka:

Прикрепленные файлы



#16 ВНЕ САЙТА   Malysh

Malysh

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 41 сообщений
  • Авто: Suzuki Escudo, Mazda Bongo Friendee
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Белгрод

Отправлено 11 July 2011 - 21:51

прошло 2,5 года))) как успехи? дождались новой?

#17 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2011 - 22:08

Это Паджеро на базе Делики, или все таки наооборот ? Делика на базе Паджеро ?
У нас Делики очень редкость, зоценить сложно.

#18 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2011 - 23:23

Скажу и я пару слов.
Давно смотю на Делики. И увидел следующее. Делика, Спейс Гир и L400- это одно и тоже, но всеже разные машины!!! Делика (именно Delica) это чистый японец со всеми "не теми" рулями, супер селектами и кондерами. А вот Спейс гир- это делика для европы, но там нет суперселекта, кузова именуемого в миру "Аквариум" заднего кондера... Т.е. это уже не то! А Л400- это вообще бус с моно приводом без ничего!!! Так-что именноДелику Вам не видать Господа, а если очень хочется... тогда вам сюда- http://www.delicaclu...forum/index.php

#19 ВНЕ САЙТА   Malysh

Malysh

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 41 сообщений
  • Авто: Suzuki Escudo, Mazda Bongo Friendee
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Белгрод

Отправлено 13 July 2011 - 20:59

Скажу и я пару слов.
Давно смотю на Делики. И увидел следующее. Делика, Спейс Гир и L400- это одно и тоже, но всеже разные машины!!! Делика (именно Delica) это чистый японец со всеми "не теми" рулями, супер селектами и кондерами. А вот Спейс гир- это делика для европы, но там нет суперселекта, кузова именуемого в миру "Аквариум" заднего кондера... Т.е. это уже не то! А Л400- это вообще бус с моно приводом без ничего!!! Так-что именноДелику Вам не видать Господа, а если очень хочется... тогда вам сюда- http://www.delicaclu...forum/index.php

видать, видать!!! посмотрите вживую на моего япошку на фестивале. ОЧЕНЬ хочу приехать, тока форс-мажор остановит! тока не дэ-5, а тип кузова эль-300

Сообщение отредактировал Malysh: 13 July 2011 - 21:02


#20 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2011 - 22:15

видать, видать!!! посмотрите вживую на моего япошку на фестивале. ОЧЕНЬ хочу приехать, тока форс-мажор остановит! тока не дэ-5, а тип кузова эль-300

Ты меня найди! Очень греет душу этот агрегат!
На форуме видать удалили тему "Как разлюбить Делику"?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN