Знакомство с клубом... - Страница 3 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с клубом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#41 ВНЕ САЙТА   dum

dum

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Dec 2005
  • 382 сообщений
  • Авто: G-500, TLC
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конча

Отправлено 17 February 2006 - 14:11

до речі в верхньому кафе мені дуже сподобалось!
хороша вентиляція, багато місця, немає мінінгітної мамаші

Просмотр сообщения

Вроде как Гарден называется, там еще бильярд есть на два стола.

#42 ВНЕ САЙТА   Следопыт

Следопыт

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jul 2005
  • 116 сообщений
  • Авто: TLC 80
  • Имя:иван
  • Город:ОДЕССА

Отправлено 17 February 2006 - 16:31

к нам в Одессу приезжал Леша Маклауд...у него на машине увидел наклейку с адресом...теперь здесь почти каждый день...

#43 ВНЕ САЙТА   Крымский

Крымский

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Feb 2006
  • 20 сообщений
  • Авто: frontera2.2i +Нива2121
  • Имя:Виталий
  • Город:Симферополь

Отправлено 18 February 2006 - 21:14

У каждого из нас когда то была первая встреча, знакомство с клубом. Интересно как это происходило у Вас. Кто и как узнал о существовании нашего клуба. Наши ответы помогут новым ребятам смелее присоединятся к нам.

Просмотр сообщения

Являюсь членом клуба 4х4сlub.ru Сегодня там нашел ссылку и зашел и понравилось у вас!

#44 ВНЕ САЙТА   Patron

Patron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Mar 2006
  • 233 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Пётр
  • Город:Киев обл.

Отправлено 13 March 2006 - 00:13

На заправке увидел эмблему на Паджерике. Там переписал сайт. Теперь я уже на сайте, хотя переписал ещё в прошлом году.

#45 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 13 March 2006 - 21:39

Мимо проехал УАЗ с наклейкой, если я не ошибаюсь, то автора этой темы.
Решил вот зайти посмотреть. После Лукойл-Мастер, посещаю сайт ежедневно. Очень и очень нравится, хотя джипа нет...пока! :)

#46 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2006 - 21:46

MichaelS: Увидел ГОСовского монстра и оказался на ЛукойлМастере? :lol: :lol:

#47 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 13 March 2006 - 21:52

Именно так :D И пришлось ехать в колонне за джипами в карьер на моноприводе, к середине пути немного было страшно, но заехал и выехал сам:P

#48 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 13 March 2006 - 22:08

Должен сказать, что очень захватывает! А преодолевание всякой грязи мне всегда нравилось :) а вообще, наверное, надо присматривать полный привод :D , однако боюсь что денег это увлечение тянуть будет......

#49 ВНЕ САЙТА   Конфета

Конфета

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2006
  • 150 сообщений
  • Авто: Mazda3 sport
  • Имя:Тома
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2006 - 22:30

Знакомство говорите? :D

Сидели себе девчонки, обсуждали новые тенденции весенней моды, готовили документы для ралли, обсуждали извечную тему "все мужики сво.." и тут как понаехало :o :o :o
все такие большие, сильные, красивые :kiss:
в общем - познакомились :crazy:

Что мы имеем сегодня? Смешалось все в едином порыве гонок, покатушек, праздников, песен, танцев и весеннего ветра 0:)

Класс! Наши девчонки просто в восторге ^_^ :wub:

#50 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 16 March 2006 - 21:35

У меня когда-то (совсем не так давно, пару лет назад) была Нива 21213. Ездил на ней на охоту и т.п. Потом продал, купил Пассат В3, поездил - понял, что не мое. Купил по случаю армейский УАЗ. Полез в инет за инфой - нашел уазбуку. С нее перешел на УАЗ-клуб, а от-туда уже узнал про Оффроадмастер. Назар вытащил меня на Лукойл-мастер. Было здорово, с тех пор с сайта не вылажу. Недавно обращался на сайте за помощью (стукнули Назара), на следущее утро перезвонил Воин, потом перезвонил Вжик (вы его наверно знаете). Морально очень помогли, спасибо. Сейчас с друзьями развиваем тусовку (просто тусовку) на сайте www.ua-offroad.com.ua , о ней упоминал кстати Лаврентий, но из-за Лукойла все были заняты подготовкой к соревнованиям. Хотел бы вступить в клуб, но не знаю с какой стороны подойти... Вот такие дела.

#51 ВНЕ САЙТА   huligan

huligan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2006
  • 75 сообщений

Отправлено 30 March 2006 - 22:09

Сегодня первый раз пришёл в кафе. Оказалось много тусовок. Сначала подошёл знакомиться, а то какой то клуб рено или пежо. Но потом они мне показали где джиперы сидят. Но пока ни кого не запомнил как зовут. Думаю это временно. Теперь вот зарегистрировался и знакомлюсь с сайтом. Очень интересный.

#52 Гость_maxer_*

Гость_maxer_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 30 March 2006 - 22:32

Как узнал? Сотрудник прислал ссылку на мыло. Самое интересное наш офис рядом с сто где продают РАНЧО, и где стоит пара джипов наверное аргонизаторов. Но самое интересное что амортизаторы купил через друзей, а не на прямую, каждый раз с работы и на работу катаюсь мимо. Парни вывеска должна быть крупнее и заметнее я просто не обращал внимание. Между прочим я занимаюсь водкой, может састыковать Вас с нашим директором по маркетингу - без проблем, я уже с ним говорил.

#53 Гость_SUV_*

Гость_SUV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 30 March 2006 - 22:44

Бродил по нету в поисках ришений нащёт Шевролёта, попал на сайт. Зарегестрировался и на тойже неделе приехал. А чего стеснятся знакоьется с теми у кого схожи интересы.

#54 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2006 - 23:30

да я так колес да домкрат искал.
нашел!

#55 Гость_КЕДР_*

Гость_КЕДР_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 March 2006 - 00:45

НАКОНЕЦ-ТО! 3 ГОДА ЧИТАЛ 4X4, ПОТОМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ "ПОЛНЫЙ ПРИВОД " ,ЗАТЕМ "ОРД", ДУМАЛ: НУ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ТАК ДАЛЕКО? А ТУТ ВОТ ОНО, РЯДОМ ! ПРИВЕТ БРАТЬЯ-ДЖИПЕРЫ ! ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ ! НА ПОКАТУШКИ ВОЗЬМЕТЕ АКТИВНЫМ БАЛЛАСТОМ ? А ТО Я ПОКА НА НЕДОПРИВОДЕ...

#56 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2006 - 02:03

У меня так было. Решил купить машинку для охоты-рыбалки. И пошел в паутину искать "4Х4". А оттуда до www.offroadmaster.com рукой подать. Перечитал на сайте ВСЁ. Зарегистрировался, поспрашал, купил авто, съездил в Лукойл-Мастер. Стех пор каждый день захожу на сайт. Много интересного, нового. Атмосфера нравится. Машину готовлю. Скоро буду выездной с вами. Может и в ряды попрошусь. Примите?

#57 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 31 March 2006 - 08:17

НАКОНЕЦ-ТО!  3 ГОДА ЧИТАЛ 4X4, ПОТОМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ "ПОЛНЫЙ ПРИВОД " ,ЗАТЕМ  "ОРД", ДУМАЛ: НУ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ТАК ДАЛЕКО? А ТУТ ВОТ ОНО, РЯДОМ !  ПРИВЕТ БРАТЬЯ-ДЖИПЕРЫ !  ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ !  НА ПОКАТУШКИ ВОЗЬМЕТЕ АКТИВНЫМ БАЛЛАСТОМ ? А ТО Я ПОКА НА НЕДОПРИВОДЕ...

Просмотр сообщения

Так возьмем, коль человек хороший, заодно и посмотрим какой ты Сухов! А на недоприводе у на некоторые по говнам еще как ездят!

#58 ВНЕ САЙТА   rafic

rafic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Nov 2005
  • 458 сообщений
  • Авто: samurai.uaz.
  • Имя:Рафик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевск.обл.

Отправлено 29 May 2006 - 14:54

Очень давно увлекаюсь тематикой 4х4. С этим сайтом знаком с февраля 2005 года. Читал статьи. С клубом познакомил Костя UFO. Только в ноябре 2005 г. зарегистрировался. Уже стал членом клуба, но всё стесняюсь писать. Так вот меня ГОС расшевелил. Спасибо ему. Это мой второй пост на сайте, хоть уже и являюсь членом клуба. Буду исправлятся и общатся. Всем одноклубникам привет! ^_^

#59 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 May 2006 - 16:54

У меня похожая история. Заехал на мойку ГОСа, смотрю, а он там какого-та "монстра" изобретает ( скорее руководит проэктом), подошол поинтересоватся. После рассказов о том что у него получится(я про машину), ГОС мне поведал о сайте, который я должен обязательно посетить. Залез сюда почитал, зарегестрировался, приходил на встречи в четверг, знакомился с ребятами, получал теоретические советы. Очень понравлась обстановка, выехал на покатухи с клубом, и как уже многие говорили : "С тех пор трудно представляю жизнь без КЛУБА." !!!

#60 Гость_Ulisse_*

Гость_Ulisse_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 June 2006 - 22:54

:good: А меня пригласил друг Артур из одесского клуба посмотреть на покатухи Лукойл-Мастер, так я сдуру на Волге и въхал и выехал сам, понравилось жутко, заболел ентим делом, спасибо GOSу, сегодня пригласил к Пушкину, познакомил с НАСТОЯЩИМИ людьми, пока буду определяться какой машин хочу, постараюсь помочь, чем смогу. :heart:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN