Ренжровер - Хочу поменять Раздатку С Коробкой
Author
Бородач
, 11 Nov 2008 08:46
Replies in topic: 8
#1
OFFLINE
Posted 11 November 2008 - 08:46
Подскажите знатоки по лендроверам, хочу купить коробку с раздаткой к своему Ренжроверу 93 года. Вопщем коробка, колокол и раздатка мне предлагаится за 2400 уе. гарантируют что все рабочеея. Пдскажите это нормальная цена за эти узлы. Хочу снять АКП и поставить механику с дизельным мотором. Просьба откликнутся и мне подсказать.
#7
OFFLINE
Posted 11 November 2008 - 09:57
У меня 200tdi, а автомат от 3,9 бензина на него не становится.Занялся такой же переделкой. Меняю 3,9 бензин с автоматом на 300tdi с механикой. Цены озвучивать не буду, но дешевле.
Тоо Микола. Мотор 3,9 уже продан, а вот коробка автомат от него еще есть, если интересно звони 80503342596. Леха.
У меня задача в том, чтобы сделать Диско 1 из дизеля с механикой что-то на автомате (дизель или бензин- не важно). Нужна машина для жены.
#8
OFFLINE
Posted 11 November 2008 - 10:09
Бородач, судя по году движа, это у тебя 300 дизель. Найти на него коробку и раздатку дело непростое, например, на разборки даже не надейся. Поэтому цену можно считать приемлемой, хотя теоретически она может быть и меньше и больше, чем ты озвучил. Поторгуйся сколько можешь и бери - других предложений-то нет, в этом вся фишка.
Number of users reading this topic: 1
0 users, 1 guests, 0 hidden users










