Доброго всем здоровья!
Возникла необходимость установки на "Избушку" люка (речь идет о простой металической крышке с защелкой из нутри). Большая просьба, кто знает где такой девайс возможно установить - крикните, буду весьма благодарен.
Люк на "избушку"
Автор
ANRI
, 22 Oct 2008 11:27
У темі одне повідомлення
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів










