Люк на "избушку" - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Люк на "избушку"


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
У темі одне повідомлення

#1 ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 13 Apr 2006
  • 898 повідомлень
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 22 October 2008 - 11:27

Доброго всем здоровья!
Возникла необходимость установки на "Избушку" люка (речь идет о простой металической крышке с защелкой из нутри). Большая просьба, кто знает где такой девайс возможно установить - крикните, буду весьма благодарен.

#2 AJIN

AJIN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 18 Mar 2008
  • 667 повідомлень
  • Авто: ГАЗ-469 (Дракон)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 22 October 2008 - 11:36

Бросил в личку.




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN