Сусаниномобиль... - ЛУАЗ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Сусаниномобиль...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 ВНЕ САЙТА   sysanin

sysanin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2007
  • 65 сообщений
  • Авто: Луаз, Skoda
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 23 August 2008 - 19:29

Так как писать начал на другом форуме, то дам. Ну а спрашиватьможна прямо тут))) ТЫЦ

#2 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 August 2008 - 23:22

ну так там и пиши...и на вопросы тоже там отвечай...

#3 ВНЕ САЙТА   sysanin

sysanin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2007
  • 65 сообщений
  • Авто: Луаз, Skoda
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 August 2008 - 09:28

ну так там и пиши...и на вопросы тоже там отвечай...

критик да? :rolleyes: так вы новеньких встречаете! :summer:

#4 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 August 2008 - 09:36

а как тебя встречать?Вижу явную провакацию с твоей стороны....

#5 ВНЕ САЙТА   sysanin

sysanin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2007
  • 65 сообщений
  • Авто: Луаз, Skoda
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 August 2008 - 11:26

а как тебя встречать?Вижу явную провакацию с твоей стороны....

ну какая провокация? пересказывать на уже котором сайте подробно все? чтоб не повторятся и не вставлять десятки фото.

Ну хорошо начнем сначала! :haker:

Всем привет! Сусанин решил возродиться и уже на Луазике завезти Поляк в болото!!!

Купил я себе 968М 1983г 26 000 км пробег в разобранном состоянии (коробка и двиг сняты- тоесть под капотом ничего нету!) и с помощью одноклубника «андрейру» (кстате огромный ему за это респект и уважуха!) переместил свой будущий джип из места его стояния (гараж) в место его ремонта (уже мой гараж). Расстояние порядка 10 км было проехано со скоростью до 20 км/ч - тормозов почти небыло и рейка очень расшатана. Бывший хазяин загрузил нам полный багажник з/ч (а точнее это мы с Андреем подчистили тот гараж) которые в будущей сборке совсем мне не помешают! Все это действо было зафоткано и скоро дам ссылку на фотки.
Кстате еще ко мне perets в гости заезжал!!! Вскрыл коробку сказал че не так! Попили пивка!!


вот его фото: http://photofile.com...anin25/2556275/


#6 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 August 2008 - 13:59

о...другое дело ^_^
почитаемс....

#7 ВНЕ САЙТА   Fenix W

Fenix W

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Jan 2008
  • 5 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ-969
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2008 - 11:46

а как тебя встречать?Вижу явную провакацию с твоей стороны....

А-А-А!!! :mibile: Наших бьют,имея такой автомобиль не надо обижать маленьких!!!

Прикрепленные файлы



#8 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 25 August 2008 - 20:24

ну какая провокация? пересказывать на уже котором сайте подробно все? чтоб не повторятся и не вставлять десятки фото.

Ну хорошо начнем сначала! :haker:

Всем привет! Сусанин решил возродиться и уже на Луазике завезти Поляк в болото!!!

Купил я себе 968М 1983г 26 000 км пробег в разобранном состоянии (коробка и двиг сняты- тоесть под капотом ничего нету!) и с помощью одноклубника «андрейру» (кстате огромный ему за это респект и уважуха!) переместил свой будущий джип из места его стояния (гараж) в место его ремонта (уже мой гараж). Расстояние порядка 10 км было проехано со скоростью до 20 км/ч - тормозов почти небыло и рейка очень расшатана. Бывший хазяин загрузил нам полный багажник з/ч (а точнее это мы с Андреем подчистили тот гараж) которые в будущей сборке совсем мне не помешают! Все это действо было зафоткано и скоро дам ссылку на фотки.
Кстате еще ко мне perets в гости заезжал!!! Вскрыл коробку сказал че не так! Попили пивка!!


вот его фото: http://photofile.com...anin25/2556275/

Алексей!
Если бы ты был не линивым человеком и прочитал бы в разделе Жыпы на подносе ветку Луаз, может ерунды такой и не писал бы, может она интересна для виртуалов с автоуа, где ты печатался , а здесь это не проходит. Пока сам в парке с ребятами не раззнакомишся, на покатухи не сьездишь, себя покажешь на народ посмотришь, никому ты не интересен со своим сайтом и не рекламируй его, здесь у нас у каждого через одного свои сайты, но никто никого не зазывает, на десять фото. Ты сначала почитай малость пойми куда попал, а уж потом начинай размахивать, как здесь новичков встречают. Скажу по секрету Леха Критик прав, ты ленивый новичек поэтому и отношение к тебе такое.  почитай про Луазы, про харьковчан и их построенный Луаз болотоход, стыдно станет за свои писульки.
2 Феникс В  ты че неграмотный почитай тоже прежде чем кричать наших бьют.

#9 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 25 August 2008 - 20:30

И это .. убрал бы ты эту красную надпись , а то ТИХОХОД предьяву кинет в плагиате, а он мужик серьезный, может и перехать.

#10 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 August 2008 - 20:30

Алексей!
Если бы ты был не линивым человеком и прочитал бы в разделе Жыпы на подносе ветку Луаз, может ерунды такой и не писал бы, может она интересна для виртуалов с автоуа, где ты печатался , а здесь это не проходит. Пока сам в парке с ребятами не раззнакомишся, на покатухи не сьездишь, себя покажешь на народ посмотришь, никому ты не интересен со своим сайтом и не рекламируй его, здесь у нас у каждого через одного свои сайты, но никто никого не зазывает, на десять фото. Ты сначала почитай малость пойми куда попал, а уж потом начинай размахивать, как здесь новичков встречают. Скажу по секрету Леха Критик прав, ты ленивый новичек поэтому и отношение к тебе такое.  почитай про Луазы, про харьковчан и их построенный Луаз болотоход, стыдно станет за свои писульки.
2 Феникс В  ты че неграмотный почитай тоже прежде чем кричать наших бьют.

Да-да читай и слушай что старожили пишут!!!

#11 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 August 2008 - 20:38

СТОРОЖ ТЫ НАШ :good: :good: :good:

#12 ВНЕ САЙТА   sysanin

sysanin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2007
  • 65 сообщений
  • Авто: Луаз, Skoda
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 August 2008 - 21:26

Алексей!
Если бы ты был не линивым человеком и прочитал бы в разделе Жыпы на подносе ветку Луаз, может ерунды такой и не писал бы, может она интересна для виртуалов с автоуа, где ты печатался , а здесь это не проходит. Пока сам в парке с ребятами не раззнакомишся, на покатухи не сьездишь, себя покажешь на народ посмотришь, никому ты не интересен со своим сайтом и не рекламируй его, здесь у нас у каждого через одного свои сайты, но никто никого не зазывает, на десять фото. Ты сначала почитай малость пойми куда попал, а уж потом начинай размахивать, как здесь новичков встречают. Скажу по секрету Леха Критик прав, ты ленивый новичек поэтому и отношение к тебе такое.  почитай про Луазы, про харьковчан и их построенный Луаз болотоход, стыдно станет за свои писульки.
2 Феникс В  ты че неграмотный почитай тоже прежде чем кричать наших бьют.

В той ветке 15 мааааеньких тем у которых только в некоторых больше 1 страницы. Последнее обновление было в начале года! Оч познавательная ветка! :lol2: У нас на форуме Луазоводов написано раз в 200 больше чем в той ветке! И там можна задать вопрос и сразу получить адекватный ответ! :ghirl:
Млять! :baranka: Че ты со старта начиаешь на меня гнать, что я что-то рекламирую????? "Ленивый новичек" - это в чем же я ленивый??? Если незнаючи машины с нуля начал перебирать все что в ней было??? Прикажешь мне заново переписывать тот текст который я уже на 3 сайтах писал? А машину кто собирать будет? Да и сколько бабла было у Луазовода(против него никаких вопросов, спасибо за консультации! :mibile: )??? Докуя! Правильно? А почему б он его за 10 куе продает? Явно не 2000 грн вложил а? :crazy:

Чем так накидываться, лучше б объяснили что да как, а то сразу бить в торец! :baranka: Маленьких все могут обидеть, а вот защитить.... :fight:

#13 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 August 2008 - 21:33

В той ветке 15 мааааеньких тем у которых только в некоторых больше 1 страницы. Последнее обновление было в начале года! Оч познавательная ветка! :lol2: У нас на форуме Луазоводов написано раз в 200 больше чем в той ветке! И там можна задать вопрос и сразу получить адекватный ответ! :ghirl:
Млять! :baranka: Че ты со старта начиаешь на меня гнать, что я что-то рекламирую????? "Ленивый новичек" - это в чем же я ленивый??? Если незнаючи машины с нуля начал перебирать все что в ней было??? Прикажешь мне заново переписывать тот текст который я уже на 3 сайтах писал? А машину кто собирать будет? Да и сколько бабла было у Луазовода(против него никаких вопросов, спасибо за консультации! :mibile: )??? Докуя! Правильно? А почему б он его за 10 куе продает? Явно не 2000 грн вложил а? :crazy:

Чем так накидываться, лучше б объяснили что да как, а то сразу бить в торец! :baranka: Маленьких все могут обидеть, а вот защитить.... :fight:

Полегче на поворотах. :angry:
Просишь совета? Проси его вежливо и не провоцируй народ.

#14 ВНЕ САЙТА   sysanin

sysanin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2007
  • 65 сообщений
  • Авто: Луаз, Skoda
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 August 2008 - 22:03

Хотел продемонстрировать, что делаю с машиной, а тут навалились со всех сторон :lol:
!М!аккуратней с высказываниями

Сообщение отредактировал Ironman: 25 August 2008 - 23:08


#15 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 22:41

Хотел продемонстрировать, что делаю с машиной, а тут навалились со всех сторон :lol:

попробую объяснить...
Изначально надо было писать в эту ветку-http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showforum=62
у нас не так много луазов-поэтому и обновляется ветка редко.
Не надо было давать ссылку на автоуа-мы не понимаем этот рессурс...и ты я уверен в курсе этого.

Сообщение отредактировал Ironman: 25 August 2008 - 23:09


#16 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 25 August 2008 - 23:18

Для танкистов, строящих ЛуАЗ

Строю свой сайт, про машины и болота...


А ты при регистрации правила читал и согласился с ними.

Правила и положения форума

ВНИМАНИЕ!
На форуме запрещены сообщения, содержащие:
- любую не согласованную с администрацией Клуба рекламу (в том числе и скрытую), а также саморекламу пользователя. Внимание! В случае самовольного размещения рекламы - пользователь будет лишен доступа к форуму!


Вот тебе и реакция ребят на твоё нарушение. А здесь принято законы чтить и уважать.

#17 ВНЕ САЙТА   sysanin

sysanin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2007
  • 65 сообщений
  • Авто: Луаз, Skoda
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 August 2008 - 23:28

попробую объяснить...
Изначально надо было писать в эту ветку-http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showforum=62
у нас не так много луазов-поэтому и обновляется ветка редко.
Не надо было давать ссылку на автоуа-мы не понимаем этот рессурс...и ты я уверен в курсе этого.

Я если честно без понятия какие форумы вы понимаете, автоюа вроде форум про машины.... :doctor: .

#18 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 23:33

Тугодоходящий... 8[ 8[

#19 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 23:52

Я если честно без понятия какие форумы вы понимаете, автоюа вроде форум про машины.... :doctor: .

ты вообще для чего сюда зашел?Найти понимание и единомышленников или просто попиарится?

#20 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 August 2008 - 07:28

Я если честно без понятия какие форумы вы понимаете, автоюа вроде форум про машины.... :doctor: .

Возможно... а здесь сайт собрал тех людей, которые любят колесить бездор. Мы встречаемся и ездим! Заодно конечно и машины обсуждаем! Приходи, покатайся с нами, а там и про машинки поговорим!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN