Андрик
Вот и 34 стукноло. Жизнь проходит...
11 Jan 2013 12:34
· Розблокувати
· Заблокувати
· Схвалити
-
SergChernigov
Андрик, С днюхой!
Пол жизни еще впереди ))
12 Jan 2013 17:41
-
maniago
))))))) Даааа...Насмешил ))))))). Ну, если так всё серьезно))Пора на "грязи" поездить )))) Как говорят в Одессе - не поможет, но к земле привыкнете )))))) шутка.
15 Jan 2013 18:18
-
Граница
А может проехаться по ней нужно? Будет быстрее, но веселее:)))
15 Jan 2013 20:56

Досягнуто максимальну кількість коментарів статусу