Status Updates - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4! - Page 26

Jump to content


Status Updates


Photo

атлет → ЮрийСВ

Юрий в обьяве написан номер телефона хозяина.его зовут Валентин.0673807580
02 Oct 2014 19:14
Photo

атлет → cherepash

интересует блок управления свечами.цена?
01 Oct 2014 20:28
Photo

Волчара → AlecseЙ

отдайте за 4000.да при таких дисках не затирает за передний амортизатор?
01 Oct 2014 11:50
Photo

Архип → korch

Александр'спасибо за..... Просто спасибо!
30 Sep 2014 21:22
Photo

tarasevich → Толстяк

Салют оффроудеру кулінару!
25 Sep 2014 16:52
Photo

tarasevich → kardash

Салют одесситам, как вы тогда доехали? Как Одесса поживает?
Виталя думаю фильмец забацать как время появится, а с последнего дня видео только у вас есть...есть какой-то вариант как его скинуть?
25 Sep 2014 16:51
Photo

adonic → Never

эта тема http://www.offroadmaster.com/topic/53272-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-brp-outlander-max-xt-650-2008/page__p__26440962__fromsearch__1#entry26440962
пожалуйста удалите ее.
21 Sep 2014 09:21
Photo

adonic → Never

Добрый день.
Я создал тему на продажу с не правильными данными, можно ли ее закрыть, для пере создания новой, или как мне можно ее исправить?
21 Sep 2014 09:21
Photo

ЛEШИЙ

Для остановки нет причин, Иду, скользя. И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. В. Высоцкий
18 Sep 2014 22:07
Photo

Архип → Shark

Олег'привет! У нас все нормально! Переживаем сильно за весь бардак и войну
15 Sep 2014 19:38
Photo

Santa

А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал: — Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше. — Ещё бы! — подхватил Заяц. А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!.."
14 Sep 2014 13:56
Photo

tatarin → sedoy

нужен совет по монтеро сын приехал гдючит дмрв можно ли промыть очистителем карбюратора
12 Sep 2014 19:43
Photo

ЛЯПА

АВТОМОБИЛЬ- ЭТО НЕ РОСКОШЬ......РОСКОШЬ ЭТО- БЕНЗИН.... !!!!!
12 Sep 2014 18:06
  • Photo Тарас
    Тарас
    браво!
    15 Sep 2014 23:14
Photo

Shark → Архип

Привет. Рад тебя видеть ) Как Вы ?
10 Sep 2014 13:32
Photo

Santa

Слухай серце, а не радіо. Дивись в очі,а не на екран телевізора. Відкривай душі, а не сторінки в інтернеті. І будеш знати правду ... © Святослав Вакарчук
10 Sep 2014 09:14
  • Photo lavrentiy
    lavrentiy
    ага и ежику больше не наливайте! я вас очень прошу
    25 Sep 2014 20:31

© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN