AMIGO-2017! 2 ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ! - Страница 6 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

AMIGO-2017! 2 ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 585 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 22 February 2017 - 22:16

Уже в предвкушении  :225:



#102 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 22 February 2017 - 22:57

Жаль не получается в этом году поучаствовать.  Очень жаль потому что гонка зачётная, и каждый раз преподносит свои сюрпризы.

Мы как то на Метелице  блоку порвали провалившись под лёд-))

Так шо тримайтесь друзi. 

Буде складно.

Я так думаю)))


  • Зундер и линкин это нравится

#103 ВНЕ САЙТА   sigma

sigma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2006
  • 750 сообщений
  • Авто: УАЗ 3151Д, KIA Sportage
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2017 - 10:16

А какие программы вы используете для терратрипа? Раньше использовал Озик, но мне крайне не нравится, как он работает на Андроиде, а последний девайс с WinMobile у меня помер.



#104 ВНЕ САЙТА   plexmen

plexmen

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Dec 2016
  • 17 сообщений
  • Авто: Pajero II, Lancer X
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 23 February 2017 - 11:21

 В субботу попробовал покатать трассу, за целый день сделал полтора круга, налебедился от души, разулся и по темени уже вернулся в город. Возможно все растает за две недели, но тогда тропа превратится в трофя, как то так.  

Ну таки всё растаяло... Как там трасса, интересно ?



#105 ВНЕ САЙТА   isea

isea

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 19 May 2012
  • 3 сообщений
  • Авто: wvT4syncro
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стольный град Киев

Отправлено 23 February 2017 - 13:34

Ждем не дождемся.... Куда же ехать? Обязательно с сыном приеду посмотреть-поболеть!


  • ZIK это нравится

#106 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4425 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 23 February 2017 - 15:21

место проведения - рядом с Вышгородским раёном. 



#107 ВНЕ САЙТА   ВиталийОтр

ВиталийОтр

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Feb 2017
  • 78 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1-й генерации
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2017 - 16:28

Ну это здорово! В том районе грязи нет, одни сосны и песок. Значит чище будем))) 



#108 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2017 - 16:45

Ну это здорово! В том районе грязи нет, одни сосны и песок. Значит чище будем))) 

Конечно чище. Сосны это хорошо. После гонки машинку не в мойку надо будет загонять, а к рихтовщикам :)


Сообщение отредактировал rut: 23 February 2017 - 16:45

  • pseudo и Vadimuch это нравится

#109 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4425 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 23 February 2017 - 17:04

ВиталийОтр, ой я бы так не сказал, количество снега и плюсовая температура творят чудеса...  



#110 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2017 - 18:24

Кто сможет 24,02,2017 (пятница) забрать тумбочки для награждения, находятся в Горенке? Размер 1мХ1мх0,9м.


  • PAVLOFF это нравится

#111 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2017 - 18:39

это их общий размер, они как матрешка сложены одна в одну.

 


  • PAVLOFF это нравится

#112 ВНЕ САЙТА   СанСаныч

СанСаныч

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2011
  • 689 сообщений
  • Авто: Def110,R R,V class.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 23 February 2017 - 19:38

санта ты  что  не едешь?



#113 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2017 - 21:04

Ты чё, акстися. Еду, меня привезуть!!!! В той машине места нету....


Сообщение отредактировал Santa: 23 February 2017 - 21:05


#114 ВНЕ САЙТА   Turba

Turba

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Feb 2017
  • 1 сообщений
  • Авто: Toyota LC Prado 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2017 - 21:15

место проведения - рядом с Вышгородским раёном. 

Добрый вечер! Когда будет анонсированы координаты/место проведения гонки?



#115 ВНЕ САЙТА   sashavasilkov

sashavasilkov

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Mar 2012
  • 3 сообщений
  • Авто: Л200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков

Отправлено 23 February 2017 - 22:48

ВиталийОтр, ой я бы так не сказал, количество снега и плюсовая температура творят чудеса...  

А реально? до сих пор нерешаюсь...... я вам вчера звонил/недозвонился.

Есть ли смысл сунуться на стоковой Л-ке и дорожной зимней резине, без лебедки? машину сильно покоцаю? если стану - как / кто вытянет? трасу перекрою, другим буду мешать? что с собой брать? как одеваться? куда родных деть (хотят дети посмотреть)? можете вкратце описать.....особенно трасу.



#116 ВНЕ САЙТА   DimonZT

DimonZT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2012
  • 764 сообщений
  • Авто: ВАЗ2108 ралі, JettaVI,Сamaro 4gen.3.8, Monterey3.2
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2017 - 00:26

А реально? до сих пор нерешаюсь...... я вам вчера звонил/недозвонился.

Есть ли смысл сунуться на стоковой Л-ке и дорожной зимней резине, без лебедки? машину сильно покоцаю? если стану - как / кто вытянет? трасу перекрою, другим буду мешать? что с собой брать? как одеваться? куда родных деть (хотят дети посмотреть)? можете вкратце описать.....особенно трасу.

Если возникают подобные вопросы, то, я думаю, лучше для начала посмотреть на других, а при следующем случае уже решать ехать или нет. Посмотрев со стороны уже будете знать шо к чему. 

 

 

Просьба к оргам: для зрителей какие-то интересные места подсказать.



#117 ВНЕ САЙТА   ВиталийОтр

ВиталийОтр

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Feb 2017
  • 78 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1-й генерации
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2017 - 09:11

А реально? до сих пор нерешаюсь...... я вам вчера звонил/недозвонился.

Есть ли смысл сунуться на стоковой Л-ке и дорожной зимней резине, без лебедки? машину сильно покоцаю? если стану - как / кто вытянет? трасу перекрою, другим буду мешать? что с собой брать? как одеваться? куда родных деть (хотят дети посмотреть)? можете вкратце описать.....особенно трасу.

Странно но у меня на телефоне нет пропущенных звонков (О93О7872О6). Ну как сказать, я человек увлекающийся охотой и рыбалкой и мой МПС это для меня машина выходного дня (его просто надо раз в неделю выгуливать)))). Это конечно не боевая котлета но и не лузер))) Я планировал принять участие, и эта мысль была очень навязчива. Настолько, что я не слышал "аргументы против" членов своей семьи. Купил шлем, огнетушитель и кучу всякой не нужной мне в быту ерунды. Но неожиданно для меня мой   штурман заболел и заклинившие задние супорта (которые я не успеваю починить до гонки) сорвали мое участие. В прошлый раз я из за аварии в которую попал перед самим стартом, был в роли зрителя и мне не понравилось. В роди ты на соревнования но удовольствия ради которого ехал не ощущаешь.   В этот раз я решил предложить свою помощь организаторам.  Но если быть откровенным, соревнования это не тот формат через который я хочу прикоснутся к миру 4*4. На покатушки я хочу брать жену и детей, но зная, что если моя жена увидит весь тот риск к которому я подвергаю себя и технику, она будет очень сильно волноваться, а быть на выходных без своей семьи я не хочу.  Предлагаю вам встретится завтра и поговорить на эту тему за чашечкой чая))) Возможно по результатам беседы мы оба сможем ответить себе на интересующие нас вопросы. Я уверен, что посещение всевозможных покатушек, в конечном результате поможет найти нужный формат и прикоснутся к этому увлекательному миру без потерь))))  


Сообщение отредактировал ВиталийОтр: 24 February 2017 - 09:16


#118 ВНЕ САЙТА   sashavasilkov

sashavasilkov

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Mar 2012
  • 3 сообщений
  • Авто: Л200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков

Отправлено 24 February 2017 - 09:57

Странно но у меня на телефоне нет пропущенных звонков (О93О7872О6). Ну как сказать, я человек увлекающийся охотой и рыбалкой и мой МПС это для меня машина выходного дня (его просто надо раз в неделю выгуливать)))). Это конечно не боевая котлета но и не лузер))) Я планировал принять участие, и эта мысль была очень навязчива. Настолько, что я не слышал "аргументы против" членов своей семьи. Купил шлем, огнетушитель и кучу всякой не нужной мне в быту ерунды. Но неожиданно для меня мой   штурман заболел и заклинившие задние супорта (которые я не успеваю починить до гонки) сорвали мое участие. В прошлый раз я из за аварии в которую попал перед самим стартом, был в роли зрителя и мне не понравилось. В роди ты на соревнования но удовольствия ради которого ехал не ощущаешь.   В этот раз я решил предложить свою помощь организаторам.  Но если быть откровенным, соревнования это не тот формат через который я хочу прикоснутся к миру 4*4. На покатушки я хочу брать жену и детей, но зная, что если моя жена увидит весь тот риск к которому я подвергаю себя и технику, она будет очень сильно волноваться, а быть на выходных без своей семьи я не хочу.  Предлагаю вам встретится завтра и поговорить на эту тему за чашечкой чая))) Возможно по результатам беседы мы оба сможем ответить себе на интересующие нас вопросы. Я уверен, что посещение всевозможных покатушек, в конечном результате поможет найти нужный формат и прикоснутся к этому увлекательному миру без потерь))))  

 

Доброе утро. Завтра буду полюбом с семей в качестве зрителя, понаблюдать оч интересно. Я был когдато на похожих соревнованиях проходивших в Василькове, оч понравилось. Тогда была шкода октавия, джипа небыло, и на вид все не так страшно как казалось. За последнее пару лет после покупки Л200 катал по горам карпат довольно много и "на вид страшно" но машина много может. Понял одно, что грязь - самое страшное, и для этого как минимум нужна резина и лебедка, чего у меня нету. Судя по сегодняшней погоде - грязи будет немеренно. вот потому и боюсь. И да, без семьи поехать некамильфо, а с ними в машину низя.... 

Я звонил pavloff.  вашего тел небыло, спасибо, я записал. На месте наберу, пообщаемся. 


 

И кстати, я на этом форуме зарегился оч давно. Какраз тогда, когда меня на моей октавии, которая застряла в лесу в снегу в Василькове - вытаскивала "заряженая" шеви-нива обклееная разными наклейками с ОРМ в том числе. После увиденого/пережитого - и нашел ваш форум, и читал.читал.читал. Через год продал шкоду и купил Л200. вот такая вот история. А человек на ниве меня вытащил, смотался, и уехал. Даже спасибо ему сказать неуспел :)


Сообщение отредактировал sashavasilkov: 24 February 2017 - 09:49


#119 ВНЕ САЙТА   NEZALEZHNIY

NEZALEZHNIY

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Nov 2012
  • 37 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ 967 ТПК, Honda Transalp 650
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2017 - 10:01

Будем месить грязючку :crazy:



#120 ВНЕ САЙТА   Matrosov

Matrosov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2013
  • 672 сообщений
  • Авто: MPW 2 Боевой
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2017 - 10:05

Я НА СТОКОВОМ МПВ2! и резина маленькая зимняя шоссейка! И ниче, на тумбочку заезжал :45: ! Было бы желание :479:


  • Marlon и Vadimuch это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN