Програмка которая следит за абонентом. - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Програмка которая следит за абонентом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 978 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 28 February 2015 - 21:13

Народ подскажите, сегодня сказали что есть програмка с помощью которой можно следит место нахождения телефона. Суть в чем, дочь 13 лет ходит в одну компанию одноклассников которой мы не доверяем. Клянется божится что уже не ходит, а знакомые видели ее пару раз уже в этом районе. А нам говорит что они перепутали. Мы с ней договорились при хорошем поведении ей будет приз- поездка в Прагу и она очень стремится поехать, но мы волнуемся чтобы уберечь от плохого влияния. Может кто подскажет из наших компьютерщиком Где найти такую программу и как пользоваться? Спасибо всем за любые отзывы и советы по теме. Наверно у многих есть аналогичные напряги с детьми подрасткового возраста и родители поймут наше волнение. Жизнь сейчас в моральном плане пустая и подростки становятся просто шальными и неудовлетворенными своей жизнью, а плохих соблазнов вокруг полно.

Сообщение отредактировал Mara: 28 February 2015 - 21:14


#2 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 February 2015 - 21:26

У киевстара есть такая функция
http://www.kyivstar....yachok/#prepaid

#3 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 February 2015 - 21:40

Эх.. как же тяжело воспитывать детей... уберечь, направить, оградить от плохого так, что бы ребенок не увидел вашего давления и не замкнулся в себе. Проходим подобное........

#4 ВНЕ САЙТА   vladin

vladin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Oct 2009
  • 2265 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 February 2015 - 21:49

Если у ребенка iPhone, то при помощи программы iCloud.

#5 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 978 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 28 February 2015 - 22:13

Эх.. как же тяжело воспитывать детей... уберечь, направить, оградить от плохого так, что бы ребенок не увидел вашего давления и не замкнулся в себе. Проходим подобное........

Да, считаю возраст самый тяжелый, чуть что все в противоречия у них, из принципа нехочет соглашаться и логику заменяет чувствами. Но сильно строго тоже нельзя, а то еще хуже будет, у них в паралельном классе девочка ушла из дома, в школу не ходит, недай бог....
Владин, у нее смартфон Нокия.
Паша спасибо, завтра буду разбираться, но вроде есть еще сторонние программы, жду советов, спасибо.

#6 ВНЕ САЙТА   Never

Never

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 1049 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol GR Y61
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2015 - 22:40

У меня аналогичный вариант только парень 15 ти лет, тоже самое все было на принцип, а мы все делаем неправильно и живем не так, правда сейчас последний год увлекся танцами, у них хорошая компания ребят, вместе стали собираться, повзрослел и не курит, может и вам как то так дочь заинтересовать.

#7 ВНЕ САЙТА   mxkmaster

mxkmaster

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2008
  • 394 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 February 2015 - 23:13

Вопрос, конечно, про отслеживание локации человека. Но т.к. автор много написал про педагогические проблемы, то позволю себе высказаться именно в этом плане, тем более выше уже совершенно верно отметили, что практически любой оператор связи сейчас предоставляет такую услугу без всяких программ. Достаточно активировать её и зарегистрировать в системе телефон ребёнка.

Где-то год назад в России школьник захватил в заложники одноклассников, стрелял в людей. Потом вызвали его отца, который договорился с сыном сдать оружие. В принципе, обычная история для нашего времени, к сожалению. О таких во множестве сообщают СМИ по всему миру. Но в данном случае меня задела не сама трагедия, а что отец, отправляясь на переговоры с сыном, одел бронежилет. Я ещё тогда подумал, что никогда бы не принял это средство защиты. А если бы мой сын выстрелил в меня, то значит мне туда и дорога, коль нет беззаветной любви к родителям, и я не смог воспитать в нём чувство безграничного доверия к отцу.

Всё тайное всегда становится явным. И никто никогда не был настолько хитёр, чтобы скрыть это. Лично я всегда считал унизительным для себя не доверять родным людям, а тем более тайно следить за ними, какими бы благородными причинами это не было мотивировано. Честно говоря, совсем не представляю себе ситуацию, как бы я сказал своему ребёнку, мол ты меня обманул и ходил в плохую компанию, и у меня есть доказательства через шпионскую программу, поэтому ты в Прагу не поедешь. Допускаю использование функции отслеживания только по обоюдному согласию и в целях физической безопасности человека, т.к. естественно за близких людей всегда сердце болит.

Ещё в плане педагогики поделюсь соображением, что в подростковом возрасте невозвратные поощрения не имееют долговременного воздействия. Ребёнок может из кожи вон лезть, чтобы съездить куда-то, а зачастую потом со временем этот "приз" теряет воспитательный вес в глазах подростка. И чтобы в будущем также увлечь новым подобным "призом", потребуется гораздо больше усилий. Такова природа человека. Гораздо эффективнее создавать для подростка интерактивную комфортную среду проживания, когда можно оперативно и в долгосрочном периоде регулировать наличие каких-то регулярных этих самых "призов", не исключая, конечно, и какого-то рода наказания.

Всё вышесказанное сугубо моё личное мнение.
  • YurVic, Ervin и jazzmen это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 01 March 2015 - 00:20

у нее смартфон Нокия.

А чуть подробнее можно? Модель или операционная система?
Лучше GPS маячок и объяснить назначение кнопки SOS.

#9 ВНЕ САЙТА   bruno

bruno

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Nov 2009
  • 428 сообщений
  • Авто: Мото,Фуджик
  • Имя:Миха
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 March 2015 - 10:33

А чуть подробнее можно? Модель или операционная система?
Лучше GPS маячок и объяснить назначение кнопки SOS.

Кстати неплохой вариант и кстати для разных случаев

#10 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 713 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 March 2015 - 18:36

Я про ЖПС МАЯЧОК не совсем понял, это самому потом можно смотреть за передвижением на компе или зависишь от какогото оператора.

#11 ВНЕ САЙТА   vladin

vladin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Oct 2009
  • 2265 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 March 2015 - 18:58

У киевстара есть такая функция
http://www.kyivstar....yachok/#prepaid

Там очень большая погрешность. Обычно показывает в радиусе ближайшей соты.
И ребенку каждый месяц будет приходить СМС с сообщением о том, что его местоположение может быть определено. И надо с телефона ребенка отослать подтверждение, что человек не против подключения этой функции.

Я про ЖПС МАЯЧОК не совсем понял, это самому потом можно смотреть за передвижением на компе или зависишь от какогото оператора.

Например http://intelli.com.u...s-mayachok.html

Сообщение отредактировал vladin: 01 March 2015 - 18:56


#12 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 713 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 March 2015 - 19:06

vladin, спасибо уже прочел многое зависит от размера абонентской платы, но штука интересная конечно.

#13 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 02 March 2015 - 00:16

А просто поговорить не пробовали? Если она узнает что вы за ней следите, еще хуже будет. А эти все програмки не дочего не приведут. Если захочет обмануть, обманет! Просто поговорите с дочерью

#14 ВНЕ САЙТА   манатор

манатор

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jun 2007
  • 26 сообщений
  • Авто: Оpel Мonterey 3,1тд
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 March 2015 - 04:15

+ мульйон

#15 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 691 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2015 - 14:09

А просто поговорить не пробовали? Если она узнает что вы за ней следите, еще хуже будет. А эти все програмки не дочего не приведут. Если захочет обмануть, обманет! Просто поговорите с дочерью

Судя по первому сообщению пробовали неоднократно, ну и насчет узнает, смотря что использовать, в воспитательных целях любой контроль лишним не будет.

#16 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 March 2015 - 14:42

А мені от цікаво. Встановите ви прогу на телефон. І що ви скажете дочці? Як ви приховаєте її? Мені от 19тий рік пішов і сам знаю, чим більше батьки забороняють чогось ти більше ти це хочеш зробить. Моїм то пощастило що я здвинувся на техніці і весь вільний час проводив або на форумах або в гаражі...

#17 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6096 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 02 March 2015 - 14:54

ну и насчет узнает,

Сразу сказать нужно, что следим, дабы через два дня краснеть не пришлось. В наставном порядке выдать ), объяснив зачем.
А вообще чтобы проблем не было надо чтобы все свободного времени не было: курсы, танцы, секции, репетиторы...

А мені от цікаво....

ты уже перерос критический возраст, если можешь оценивать ситуацию, окружение было нормальным.
  • Labrador это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   vermic

vermic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jul 2006
  • 771 сообщений
  • Авто: Toyota 4x4/MB-E
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 March 2015 - 18:52

Сразу сказать нужно, что следим, дабы через два дня краснеть не пришлось. В наставном порядке выдать ), объяснив зачем.
А вообще чтобы проблем не было надо чтобы все свободного времени не было: курсы, танцы, секции, репетиторы...

Правильно говоришь, только строгость, как это было во все времена, никаких мягкого воспитания, у меня двое дочь старшая и сын, все по расписанию, у каждого свои обязанности по дому по семье и никаких капризов и отговорок, как натуральное ведение хозяйства. В свободное время ходят в секции заниматься, чуть кто провинился ни в какую секцию не идет и потом просит простить и разрешить. Только строгость в воспитании.

#19 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 March 2015 - 21:38

Суть в чем, дочь 13 лет ходит в одну компанию одноклассников которой мы не доверяем.

Прежде всего, ответьте себе на вопрос, чем вам не нравится компания дочери. Одно дело, если вы подозреваете распитие алкоголя, наркотики и т.д, и совсем другое, если подростки просто не вежливы со взрослыми, учатся не очень хорошо. В 13 лет подросток чувствует себя взрослым и самостоятельным. Самое главное для родителей - не потерять доверие ребенка, потому что потом он будет Вам врать. Поговорите с дочерью, они в 13 лет уже достаточно умные и грамотные. Запреты и слежка - это самый худший способ воспитания. Поговорите с дочерью не с позиции непререкаемого авторитета родителя, а с позиции старшего друга. Объясните возможные последствия поступков. И если на самом деле не все так страшно, позвольте ей самой принять решение и совершить ошибки. Даже если эта компания - сборище малолетних преступников (в чем я очень сомневаюсь) поговорите с дочкой. Посоветуйтесь со школьным психологом (могу дать контакт), почитайте литературу по воспитанию.
Извините, я не хотела поучать. Просто я уже много лет работаю с подростками 13-17 лет.

#20 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6096 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 03 March 2015 - 07:12

Только строгость в воспитании.

Ну насчет строгости не уверен, правда показательную порку устраивал один раз с тех пор только упоминание об этом процессе. Я не лучший педагог, сам раздолбай, у меня строгим воспитанием больше жена занимается, ко мне жаловаться бегут.) Прежде всего считаю детям, да наверно, как и взрослым, жить должно быть интересно. Дочь увлеклась лошадьми, понастоящему, целый день готова возится возле коней, для нее целая трагедия, если ее не везут на иподром. Кстати рекомендую достаточно бюджетно, единственно ездить далеко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN