Гаплык 2014 ? - Страница 25 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Гаплык 2014 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#481 ВНЕ САЙТА   wernost

wernost

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2013
  • 56 сообщений
  • Авто: Нива Дагон 1.6
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 18 November 2014 - 20:55

Та ты сам себя уже "по ходу" отправил.
А точки абсолютно все я ставил. До последней. И на колесе тоже.


Замечания нормальных ребят приняты - не будет "колёсных" точек больше. Неудачный эксперимент.
По краске тоже понятно недовольство, но каждый желающий может слетать на место с баллончиком и попробовать каллиграфически нарисовать номер на тех деревьях.. Не было там злого умысла.


Спорить не буду. 8 лет я президент авто клуба г Бровары. Делал квесты и автоигры. сам научил не одно поколение. и рисовать в том числе.
Если у тебя лично, извини. Но не приставай ко мне более. человек человеку рознь. война нынче на улицах.
Еще раз извини, надеюсь нынче не усомнюсь в твоем профессионализме организатора. Успехов.
  • Амиров это нравится

#482 ВНЕ САЙТА   ooo

ooo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2011
  • 145 сообщений
  • Авто: есть
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 November 2014 - 21:10

Замечания нормальных ребят приняты - не будет "колёсных" точек больше. Неудачный эксперимент.
По краске тоже понятно недовольство, но каждый желающий может слетать на место с баллончиком и попробовать каллиграфически нарисовать номер на тех деревьях.. Не было там злого умысла.

Дим ты просто краску зелёного цвета не бери оранжевую красную она полутше будет вот и всё

#483 ВНЕ САЙТА   YarikYSM

YarikYSM

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Nov 2014
  • 94 сообщений
  • Авто: Jeep Wrangler YJ,JK
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Отправлено 18 November 2014 - 21:15

"Сегодня" близится к концу а результатов еще нет :228:

#484 ВНЕ САЙТА   ooo

ooo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2011
  • 145 сообщений
  • Авто: есть
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 November 2014 - 21:19

ну где же лидеры ??? где хотя бы их имена или номера бортов ????? :368:

Сообщение отредактировал ooo: 18 November 2014 - 21:19


#485 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2014 - 21:20

"Сегодня" близится к концу а результатов еще нет :228:

Ну как вариант, всем дружба:)))
Я пробовал в фотошопе вытянуть цвет, чтоб проявить номер...., нереально:)
Димка, но все равно снимаю шляпу, такой обьем работы :293:

#486 ВНЕ САЙТА   dukat

dukat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 May 2011
  • 313 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:k

Отправлено 18 November 2014 - 21:26

На каждой гонке есть победители, которые взяли все точки своего класса и еще чуть-чуть чужих точек. Победители есть в каждом классе, значит каждую точку в каждом классе можно взять. И победителям всякие там цвета краски, пористости коры, читаемость почерка оргов, десятисантиметровые зоны "рука-точка", перемещаемые точки и прочее-прочее почему-то абсолютно не мешает находить точки и в любое время дня и ночи их фиксировать на фото :303:

Или может быть они не с нашей планеты?

Может все в сговоре с ОРГами?

Может во всем виноваты массоны?

В наших поражениях виноваты мы сами, т.к. оказались слабее победителей. И ОРГи тут вообще не при чем - все участники соревнуются в равных условиях.
Проиграл - делай выводы.
Не смог найти точку - учись пользоваться навигацией, пробуй разные карты. Их вагон.
Не смог взять точку - готовь лучше автомобиль, себя и снаряжение.

Начни с себя - это прикольно и весело :463:

wernost - самый главный пост для тебя, который ты, разумеется, не заметил - он как раз для тебя и особо последняя фраза в лоб.

Спорить не буду. 8 лет я президент авто клуба г Бровары. Делал квесты и автоигры. сам научил не одно поколение. и рисовать в том числе.
Если у тебя лично, извини. Но не приставай ко мне более. человек человеку рознь. война нынче на улицах.
Еще раз извини, надеюсь нынче не усомнюсь в твоем профессионализме организатора. Успехов.

Оуу.., какой слоган, особо умиляет фраза - "Но не приставай ко мне более." Да никто к тебе не пристает, никому ты не нужен, тем более ДНК, просто отвечать тебе лень и связываться с хамством неохота. Ты типичный ТРОЛЬ и спорить с тобой, это кормить ТРОЛЯ, о чем выше писали. От тебя никакой конкретики, никакой логики и абсолютно никакого конструктива, начал с хамства и оскорблений и продолжил провокацией форума, оттянул на себя внимание - типичный ТРОЛЬ! И не притягивай за уши к себе солидарных союзников( это типичный тролиный прием) С тобой просто не в чем солидаризироваться, ни одной конструктивной мысли, одно пустое балабольство.
  • zelynoff, VALERIUS, Kooper и 2 другим это нравится

#487 ВНЕ САЙТА   Sherman

Sherman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2010
  • 229 сообщений
  • Авто: Pajero Vagon
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv-Chernivci

Отправлено 18 November 2014 - 21:34

Ребята, зачем вы связываетесь с ним, не тратьте зря эмоций. Лучше обсуждать гонку чем спорить с тролем.
  • zelynoff и Kooper это нравится

#488 ВНЕ САЙТА   Ruzniy

Ruzniy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 281 сообщений
  • Авто: Patrol
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 November 2014 - 21:40

ну где же лидеры ??? где хотя бы их имена или номера бортов ????? :368:

Прошлый раз после Ботана правильный результат был на третий день, причем первые места были пересчитаны и перераспределены, помоему два места, поэтому лучше подождать, чем потом исправлять, а сейчас нечего вносить нервозность.
  • Kooper это нравится

#489 ВНЕ САЙТА   wernost

wernost

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2013
  • 56 сообщений
  • Авто: Нива Дагон 1.6
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 18 November 2014 - 21:43

Ваня и Валера ну все отстаньте. А то как настоящие Джиперы "то вы нас с зади, потом мы вас с зади"
  • shatoff это нравится

#490 ВНЕ САЙТА   Kashin

Kashin

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2012
  • 293 сообщений
  • Авто: Патрол 60, Мерс
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:запорожье

Отправлено 18 November 2014 - 21:46

Прошлый раз после Ботана правильный результат был на третий день, причем первые места были пересчитаны и перераспределены, помоему два места, поэтому лучше подождать, чем потом исправлять, а сейчас нечего вносить нервозность.

Согласен, давайте наберемся терпения, раз не выкладывают, значит еще не готово. Кстати моими друзьями был найден навигатор, небольшой и дорогой. Пишите в личку или мне или Воину с подробностями, кто точно опишет вернем хозяину.
  • Легендарный это нравится

#491 ВНЕ САЙТА   skolopendra

skolopendra

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2011
  • 85 сообщений
  • Авто: Skoda Octavia, ЛуАЗ 210141969M II :)
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2014 - 21:47

Замечания нормальных ребят приняты - не будет "колёсных" точек больше. Неудачный эксперимент.


Не не не, Девид Блейн... само расположение точек (на камнях, ветках, одиноко лежащих на пляжу деревьях) - очень понравилось, и, как ранее было замечено "бились" точки великолепно, за это респект однозначный.... а колесо, в следующий раз укрепить бы.... с одной стороны... а с другой, если бы ливень тропический пошел, или ураган... и повалило древо с точкой начертаной.... и унесло потоком воды бурлящей... и хрен бы её кто нашел :)

такие вот "неоднозначные" точки добавляют некий элемент лотереи... судьбы так сказать...

короче побольше точек хороших и разных, точка, 444 (или 777?) начертанная на машине Ярика Диджитала в прошлом (позапрошлом?) году, вообще ведь могла сломаться и уехать домой... :)

Сообщение отредактировал skolopendra: 18 November 2014 - 21:48

  • wernost это нравится

#492 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 697 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2014 - 21:48

А вот интересен такой вопрос, кто портил точки в ТР1? Нам попались две таких точки, причем на одной помоему 141 или 114 номер просто был выпилен кусок дерква бензопилой. Позвонил ОРГАМ, они сказали что уже выехали их заново переставить, причем на тот момент ОРГИ знали уже о двух таких точках ТР1

Дмитрий, смотрите личку, написал вам подробности.

#493 ВНЕ САЙТА   ooo

ooo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2011
  • 145 сообщений
  • Авто: есть
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 November 2014 - 21:49

Прошлый раз после Ботана правильный результат был на третий день, причем первые места были пересчитаны и перераспределены, помоему два места, поэтому лучше подождать, чем потом исправлять, а сейчас нечего вносить нервозность.

я не вношу нервозность а просто хАчу ))))
насколько помню это же не вредно ))))

#494 ВНЕ САЙТА   HUMMERWHITE

HUMMERWHITE

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Nov 2014
  • 272 сообщений
  • Авто: HUMMER H3
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2014 - 22:20

Если можно, дам совет?! Точки рисовать для ночных соревнований, лучше желтой краской и только кистью .Спрей- дорого а взносы в регионах-мизерные да и тона не те от баллонов.
Правда споров будет чуть чуть меньше,но они ведь очень нужны для оргов, для того чтоб расти еще больше )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • Амиров и dabi это нравится

#495 ВНЕ САЙТА   zelynoff

zelynoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Apr 2007
  • 229 сообщений
  • Авто: FJ/ BRP800хт
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 18 November 2014 - 22:37

такие вот "неоднозначные" точки добавляют некий элемент лотереи... судьбы так сказать...

короче побольше точек хороших и разных, точка, 444 (или 777?) начертанная на машине Ярика Диджитала в прошлом (позапрошлом?) году, вообще ведь могла сломаться и уехать домой... :)

Согласен, такие точки обязательно должны быть, все в равных условиях и поэтому в равной степени есть элемент везения, это не примитивный квест для катаний, а борьба в экстремальных соревнованиях.

#496 ВНЕ САЙТА   Kashin

Kashin

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2012
  • 293 сообщений
  • Авто: Патрол 60, Мерс
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:запорожье

Отправлено 18 November 2014 - 22:38

Согласен, давайте наберемся терпения, раз не выкладывают, значит еще не готово. Кстати моими друзьями был найден навигатор, небольшой и дорогой. Пишите в личку или мне или Воину с подробностями, кто точно опишет вернем хозяину.

Навигатор нашел своего законного владельца, всем спасибо.

#497 ВНЕ САЙТА   RealRabbit

RealRabbit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2011
  • 278 сообщений
  • Авто: FJ, TLC72, Jimny
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 18 November 2014 - 22:44

Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

48 человек читают тему в ожидании результатов, а тут такое... от скуки чеб не поддержать "разговор".

Наши глаза воспринимают цвета по разному, это и возраст и дальтонизм и цветовая температура фонарика даже. Фотоаппараты кстати тоже баланс белого ставят по своему, да и цветопередача гуляет. Плюс изменчивая подложка под цифрой, то кора, то бетон. Поэтому вопросы будут всегда, если не решать кардинально.
Вот в прошлом году я штурманом пошел, а точки красные. А я их в упор не вижу. Отакэ... Пришлось пилоту высматривать. А зеленые мне понравились. Вообще вспомнилось чернобелое телевидение и трансляция футбола. Форму командам подбирали изначально из расчета, что их будут показывать по чб тв, да так, чтобы зрители могли отличить соперников, чтобы контраст был.
А для контраста нужна подложка. Черная или белая. Тогда любой цвет будет виден.
Если в машине есть компрессор с ресивером, то для постановки точек нужен пульвелизатор, а не балончик, а то и два, для подложки. Экономия однако.

#498 ВНЕ САЙТА   Эвген

Эвген

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2012
  • 269 сообщений
  • Авто: LR DISCOVERY I
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2014 - 22:49

За 4000 т грн мне ответь которые уходят на организацию этого отдыха. Если не больше.

Я так понимаю что это Ваши затраты на Ваш отдых который уже как четыре года подряд не оправдывает себя. Тогда вопрос зачем ездить на такой отдых? Если позволите я отвечу за Вас. Что бы потом разводить весь тот срачь который вы разводите. Не нравится не приезжайте. Если по существу то да краска для точек была подобрана не очень удачно но что есть то есть, ах да вы еще не предъявили ОРГАМ, что грязи было мало а пыли много.
Вот вы говорите что вы организатор многих соревнований, так пригласите нас всех и мы посмотрим на Ваши способности как ОРГА.
Подытоживая скажу спасибо ОРГАМ за прекрасный отдых и позитивно проведенные сутки. Ждем следующий ГАПЛЫК-2015 :13: :13: :502: :502:
  • VALERIUS это нравится

#499 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2014 - 22:57

Друзья, спасибо за понимание, спасибо за советы.
Косяк с краской очевиден... Но поверьте.... не со зла.))
Вот точки с Ботана в апреле 2014. Оранжевые "обязы" - свежие, апрельские. Зелёные - бонусные, нарисованы в январе, т.е. им 3 месяца на момент съёмки.
Обе фотки сделаны участниками во время гонки, взяты мной из галереи.

Сейчас краску использовали ту же самую, причём наносили многократно - с десяток баллонов ушло. Впитывается, расплывается... бред какой-то.

Прикрепленные файлы


  • Моня это нравится

#500 ВНЕ САЙТА   markiz

markiz

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2009
  • 131 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2014 - 23:24

Итак, как и обещалось, ведомость победителей:

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN