9-й ФЕСТИВАЛЬ 4х4 - 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014 - Страница 23 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

9-й ФЕСТИВАЛЬ 4х4 - 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1128

#441 ВНЕ САЙТА   Sем

Sем

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2009
  • 542 сообщений
  • Авто: 4х4 + недопривод
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 17 July 2014 - 10:21

Да уж это точно цены анти кризисные и блюда на любой вкус :161:

#442 ВНЕ САЙТА   Олежа

Олежа

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2009
  • 349 сообщений
  • Авто: FJ-Cruiser.... мерс/дизель
  • Имя:Олежа
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зугрэс

Отправлено 17 July 2014 - 11:26

Ноормально, второе кафе это тоже хорошо, душ туалеты, вода - супер, спасибо оргам!

Сообщение отредактировал Олежа: 17 July 2014 - 11:27


#443 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 17 July 2014 - 11:27

ВНИМАНИЕ! МЕНЮ ПЕРВОГО КАФЕ:


Меню КАФЕ 1




...а КОМПОТ???

Короче, пиво по чём? :161:
  • Hakim это нравится

#444 ВНЕ САЙТА   SAMARAA

SAMARAA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Feb 2009
  • 570 сообщений
  • Авто: Виртуальный джипппер
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Макеевка

Отправлено 17 July 2014 - 11:46

Да пиво с собой придется тащить: Балтика не фонтан, хотя на вкус и цвет спонсоров...

#445 ВНЕ САЙТА   Never

Never

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 1049 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol GR Y61
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2014 - 12:13

Вопрос, а для маленьких детей до пяти лет не будет что то типа ясель, может тоже организовать? Помнится как то даже были для детей горки надувные, вот что то такое - ну просто хотелось бы детишек пристроить а самому немного отвлечься. Может соберем мам и пап для яслей?

#446 ВНЕ САЙТА   Bobson

Bobson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 294 сообщений
  • Авто: Nissan &...
  • Имя:Юрка
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2014 - 12:15

Вопрос, а для маленьких детей до пяти лет не будет что то типа ясель, может тоже организовать? Помнится как то даже были для детей горки надувные, вот что то такое - ну просто хотелось бы детишек пристроить а самому немного отвлечься. Может соберем мам и пап для яслей?

Я за поддерживаю, у меня приедет братик из Винницы с малым ребенком 6 лет, неплохо бы его хоть на пару часов освободить, а то его жена от себя не отпустит. А горки были надувные, катались помню дети на них, может и в этом году будут.

#447 ВНЕ САЙТА   Matrosov

Matrosov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2013
  • 672 сообщений
  • Авто: MPW 2 Боевой
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 12:32

ВНИМАНИЕ! ПО ПОВОДУ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ:
В лагере будет организована раздача питьевой воды в районе сцены. Также рядом будут сооружены душевые кабинки, по традиции, они будут обозначенны на карте буквами Мэ и Жо.
Ответственный за это дело Матросов Александр Большая просьба содействовать ему в этом и помогать, воду будем отбирать из озера и потом с помощью уникальной мощной установки очищать до питьевой, производительность довольно высокая.. Матросов сам об этом расскажет подробнее

Кулик, за воду неволнуйся, детей обеспечим в первую очередь :574: Готовь тару :281:

Сообщение отредактировал Matrosov: 17 July 2014 - 12:34

  • Кулик это нравится

#448 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 12:45

Вопрос, а для маленьких детей до пяти лет не будет что то типа ясель, может тоже организовать? Помнится как то даже были для детей горки надувные, вот что то такое - ну просто хотелось бы детишек пристроить а самому немного отвлечься. Может соберем мам и пап для яслей?

Извините, времена нынче тяжелые, если не сказать, что ОООЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ для организации подобных проектов.
Спонсоров мало решаются на поддержку мероприятий, а те кто соглашается - лишнюю копейку не выбьешь.
Много вещей, которые нужны на фестиваль платные, и требуют деньги наперёд. Скидки мало кто предоставляет. С отсрочками платежей такая же беда.
Так что уж пусть простят гости фестиваля, но мероприятие делается за деньги Воина, которых сейчас мягко скажем, УЖЕ НЕХВАТАЕТ, но те же детские горки или ясли требуют финансирования. А с этим БЕДА.
Так что если есть у вас такая возможность - организуйтесь, кто приедет с детьми до 7 лет, и сделайте свой детский сад со сменным дежурством. Я думаю, что это не проблема.

Никого не хотел обидеть, просто пояснил ситуацию в стране со спонсорами.
Спасибо клубу (Воину в частности) за то, что уже сделано.
Надеемся на лучшие времена. А они (надеюсь) не за горами.
Спасибо за понимание!
  • Nick и Matrosov это нравится

#449 ВНЕ САЙТА   Nick

Nick

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 May 2010
  • 317 сообщений
  • Авто: Все 4x4!
  • Имя:Никола
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 12:50

AVIL, Толя полностью согласен и поддерживаю!

#450 ВНЕ САЙТА   makela

makela

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 211 сообщений
  • Авто: Тойота
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пригород

Отправлено 17 July 2014 - 13:11

Подскажите а где регистрироваться на фестивале. Вот я приеду и где мне ставить машину, палатку? Спасибо!

#451 ВНЕ САЙТА   Nikolsky

Nikolsky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2011
  • 143 сообщений
  • Авто: Все 4х4
  • Имя:Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Одесса

Отправлено 17 July 2014 - 13:16

Подскажите а где регистрироваться на фестивале. Вот я приеду и где мне ставить машину, палатку? Спасибо!

Машину ставишь там где нравится, регистрация при въезде, экологичный сбор и так далее

#452 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 13:18

Подскажите а где регистрироваться на фестивале. Вот я приеду и где мне ставить машину, палатку? Спасибо!

Регистрация будет на въезде в зону фестиваля.Где ставить машину и палатку решать вам.Запрещено будет ставить палатку в местах обнесенных сигнальной лентой.За помощью при необходимости обращайтесь к людям с надписью на футболке "организатор"

Сообщение отредактировал Вавилла: 17 July 2014 - 13:18


#453 ВНЕ САЙТА   Sем

Sем

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2009
  • 542 сообщений
  • Авто: 4х4 + недопривод
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 17 July 2014 - 13:20

Обычно регистрация проходит на въезде в лагерь фестиваля, а вопрос с парковкой и установкой палатки очень прост - есть свободное место никем не занятое значит там и разбивайте лагерь ( кроме мест в которых организаторы не разрешают установку лагеря и езду на машине, но об этом будет позже)!
О за Вовкой не успеешь, уже дал ответ :161:

Сообщение отредактировал Sем: 17 July 2014 - 13:22


#454 ВНЕ САЙТА   makela

makela

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 211 сообщений
  • Авто: Тойота
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пригород

Отправлено 17 July 2014 - 15:17

Всем спасибо понял, а вообще смотрю что все ночуют в палатках, моя сильно большая прямо дворец, надо немного поменьше брать чтобы не занимать много места. Значит душ можно не брать, еду частично, вода как я понял тоже будет. Уже меньше всетаки разно шмурдяка и пожиток.

#455 ВНЕ САЙТА   Sем

Sем

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2009
  • 542 сообщений
  • Авто: 4х4 + недопривод
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 17 July 2014 - 15:27

Всем спасибо понял, а вообще смотрю что все ночуют в палатках, моя сильно большая прямо дворец, надо немного поменьше брать чтобы не занимать много места. Значит душ можно не брать, еду частично, вода как я понял тоже будет. Уже меньше всетаки разно шмурдяка и пожиток.

Ну если это не армейская палатка на 20 человек тогда можно и свой дворец брать ( я думаю что этот дворец на 4 или 6 человек) если что можно будет приютить пару тройку джиперов за :161: из числа старых или может быть новых друзей :179:

#456 ВНЕ САЙТА   makela

makela

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 211 сообщений
  • Авто: Тойота
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пригород

Отправлено 17 July 2014 - 15:50

Ну если это не армейская палатка на 20 человек тогда можно и свой дворец брать ( я думаю что этот дворец на 4 или 6 человек) если что можно будет приютить пару тройку джиперов за :161: из числа старых или может быть новых друзей :179:

Я наверно возьму себе меньшую палатку, давно собирался купить оптимальный вариант так сказать. На двух человек. Заодно и протестирую ее.

#457 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 17 July 2014 - 16:52

ВНИМАНИЕ - публикуем правила соблюдения порядка и безопасности на Offroad Free Fest 2013.
Они основаны на опыте восьми фестивалей и написаны в виде рекомендации и обязанностей гостей и участников с целью безопасности и удобства на ДЖИП-ФЕСТЕ-2014.


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФЕСТИВАЛЕ

ВНИМАНИЕ!
Для участия в любых соревнованиях, конкурсах или для участия в Супер розыгрыше призов, вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в Штабе и получить ремешок на руку.

Участие во всех авто соревнованиях возможно только с бортовым номером и спонсорской обклейкой на борту автомобиля!
Автомобили без бортовых номеров и спонсорской обклейки к участию во всех авто-соревнованиях не допускаются.
Участие в конкурсах около сцены и розыгрыше Супер-призов возможно только при наличии браслета на руке с номером для розыгрыша.
Браслет должен быть застегнут на руке участника! Снятые браслеты недействительны.



- К месту и лагерю Фестиваля можно доехать на любом автомобиле, в том числе и легковом.
- Свежую приготовленную горячую еду, воду, холодное пиво, кофе, чай и многое, многое другое можно будет свободно покупать в кафе рядом со сценой и Штабом Феста.
- Будьте осторожны при приготовлении и хранении собственной еды в жаркую погоду. В случае плохого самочувствия, обращайтесь в Штаб и Медпункт.
- Ночевка на фестивале только в палатках и машинах, однако можно вобще не ночевать.
- На территории Феста будут работать 6 кабин био-туалетов и восемь душевых кабин.

========================================================================================================================================================
ВНИМАНИЕ!!!
- Общественный порядок на мероприятии всем нам необходим и выгоден!
- Участникам и гостям Фестиваля ЗАПРЕЩЕНО мешать ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТА и препятствовать ОХРАНЕ и МИЛИЦИИ в слежении за порядком!
- Внимание, в целях безопасности запрещено подниматься на сцену без приглашения ведущих или Организаторов!
- Просьба относиться друг к другу корректно и с уважением, не применяйте нецензурные слова, среди нас много детей и женщин.
- Любой участник Джип-Феста обязан подчиняться рекомендациям и указаниям ОРГов, нарядов милиции и работников охраны!
- Запрещено ломать мебель в кафе, в случае поломки, вы обязаны оплатить стоимость ущерба!
- Следите за сохранностью личных вещей в лагере и не поручайте их незнакомым людям!
- Будьте внимательны и не допускайте открытого огня в лагере и в лесу, при жаркой погоде может случиться пожар!

ВНИМАНИЕ!!!
- Скорость движения на авто по лагерю 5 км/в час!
- Категорически запрещено ездить в местах расположения палаток, сцены и кафе!
- Категорически запрещено ездить по территории Фестиваля в нетрезвом состоянии!
- Не размещайте палаток вблизи накатанных дорог и на открытых пространствах.
- Не оставляйте детей без присмотра в окружении большого количества техники! В случае пропажи ребенка сразу обращайтесь в Штаб.
- Категорически запрещено рубить деревья, заезжать в зоны гнездовья птиц, огороженные сигнальной лентой.
- В связи с жаркой погодой, запрещается разжигать костры в лесу и в палаточном городке!!! Допустимо приготовление пищи на мангалах.
- Будьте осторожны при принятии спиртных напитков в жаркую погоду.
- В случае вашего плохого самочувствия, проблем со здоровьем ваших друзей, обращайтесь в Штаб.
- На все возникшие вопросы, жалобы или предложения всегда можно будет получить ответ в Штабе либо на доске объявлений.
- При отъезде домой, вы обязаны убрать весь мусор на вашем месте стоянки и вывезти мусорные мешки к Штабу Фестиваля, откуда их центализовано увезут.


ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВСЕМ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ БОЛЬШИЕ ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА! Пожалуйста - следите за чистотой и не позорьте всех нас джиперов!



========================================================================================================================================================
  • Falsh это нравится

#458 ВНЕ САЙТА   Sем

Sем

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2009
  • 542 сообщений
  • Авто: 4х4 + недопривод
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 17 July 2014 - 18:00

Вот и правила уже есть и меню тоже - жизнь налаживается осталось только подождать недельку :225:

Сообщение отредактировал Sем: 17 July 2014 - 18:02


#459 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 21:41

А взнос будет как на прошлом фесте?или больше?спасибо!

#460 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 22:05

А взнос будет как на прошлом фесте?или больше?спасибо!

Пока окончательного ответа нет на этот вопрос. Подождите чуток и все узнаете.
Взнос не будет сильно отличаться. А может вообще не изменится. Возможно, изменится только порядок расчета на экипаж.
Так что не переживайте, по карману не ударит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN