Проточный подогреватель топлива(соляры) - ПPОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Проточный подогреватель топлива(соляры)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   hiace

hiace

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2010
  • 153 сообщений
  • Авто: Паджеро Спорт
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 October 2012 - 13:02

Есть в наличии несколько подогревателей дизельного топлива изготовлен из нержавейки-12Х18Н10Т) и на 100% выполняет свои функции. Два выхода большего диаметра-19мм запитываете тосол (в разрез патрубка на печку), на два выхода меньшего диаметра-10мм запитываете топливо (перед топливным фильтром). цена одного 400грн или возможен обмен на жпс навигатор ,подкатный домкрат,динамометрический ключ в общем предлагайте варианты обмена.0677418367

Прикрепленные файлы



#2 ВНЕ САЙТА   STEEPLER

STEEPLER

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Oct 2008
  • 1727 сообщений
  • Авто: TLC79, Leх450, TLC80VX Limited
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Харьков

Отправлено 03 October 2012 - 21:52

Есть в наличии несколько подогревателей дизельного топлива изготовлен из нержавейки-12Х18Н10Т) и на 100% выполняет свои функции. Два выхода большего диаметра-19мм запитываете тосол (в разрез патрубка на печку), на два выхода меньшего диаметра-10мм запитываете топливо (перед топливным фильтром). цена одного 400грн или возможен обмен на жпс навигатор ,подкатный домкрат,динамометрический ключ в общем предлагайте варианты обмена.0677418367




Возможно Вас заинтересует обмен на импульсное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Делают(на данный момент частным образом)люди, работающие в области авиационной электроники и авиационного тюнинга. Модель отработана, проста в использовании, безопасна и надежна. Есть гарантия. Пользуюсь сам. Доволен. Валялись на складе пять аккумуляторов, года три валялись, все хотел скупщикам свинца сдать, да руки не доходили, так этот приборчик мне два из них оживил.

#3 ВНЕ САЙТА   hiace

hiace

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2010
  • 153 сообщений
  • Авто: Паджеро Спорт
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 October 2012 - 10:46

Возможно Вас заинтересует обмен на импульсное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Делают(на данный момент частным образом)люди, работающие в области авиационной электроники и авиационного тюнинга. Модель отработана, проста в использовании, безопасна и надежна. Есть гарантия. Пользуюсь сам. Доволен. Валялись на складе пять аккумуляторов, года три валялись, все хотел скупщикам свинца сдать, да руки не доходили, так этот приборчик мне два из них оживил.

Вообще у меня есть уже 3 зарядных,читал про вашу,делают в харькове,на х.форуме продают,если такое хорошее то чего продаете?оно новое или б/у ?
  • BOX4x4 это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   STEEPLER

STEEPLER

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Oct 2008
  • 1727 сообщений
  • Авто: TLC79, Leх450, TLC80VX Limited
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Харьков

Отправлено 04 October 2012 - 11:28

Вообще у меня есть уже 3 зарядных,читал про вашу,делают в харькове,на х.форуме продают,если такое хорошее то чего продаете?оно новое или б/у ?

Вам я не продаю, а согласно вашему пожеланию, предлагаю к обмену. Новое (усовершенствованное). Комплектное, с чехлом. А мое (старого выпуска), остается при мне и регулярно используется. Что пишут на указанном Вами форуме не знаю, у меня непосредственный контакт с производителем (их насколько я знаю, несколько, и используют они комплектующие разного ценового диапазона). Вот вкратце и все! Если будут еще вопросы, звоните или в личку. А я подумаю, что у меня еще есть к обмену.
  • VALERIUS это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   hiace

hiace

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2010
  • 153 сообщений
  • Авто: Паджеро Спорт
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 October 2012 - 13:18

жаль,что ссылки нельзя выкладывать,а то бы я выложил их по поводу вашего зарядного,на хар.форуме на них даже очередь(типо по записи)отзывы конечно разные попадаються,варианты обмена скинул в личку.

#6 ВНЕ САЙТА   Анатолик

Анатолик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2010
  • 76 сообщений
  • Авто: LX450; TLC80 1HZ, TLC105 1HZ
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 December 2012 - 01:19

Здравствуйте, Юрий!
А с подогревом обратки(как у hakim 4x4) у Вас в исполнении из нержавеющем случайно нет?
067-518-3773

#7 ВНЕ САЙТА   Анатолик

Анатолик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2010
  • 76 сообщений
  • Авто: LX450; TLC80 1HZ, TLC105 1HZ
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 December 2012 - 03:33

Получил 2 проточных пассивных подогревателя топлива, буду ставить на L200 и TLC80.
На TLC80 это произойдёт уже сегодня и сразу в бой, т.е. будет испытан в поездке Харьков-Киев-Одесса, вроде на выходные обещают заморозки. Как говорят в Одессе, будем посмотреть.
Отпишусь после поездки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN