27-28-29 июля 2012 года 7-ой OFF-ROAD-FREE-FEST ! - Страница 16 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

27-28-29 июля 2012 года 7-ой OFF-ROAD-FREE-FEST !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1114

#301 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 11 July 2012 - 19:05

SHOSS, ты как, насчет Балтики?

Могу даже с портвейном !
  • Зундер это нравится

#302 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 11 July 2012 - 22:03

Ну что же попробуем Балтику, надеюсь оно будет холодным и к пиву будет всякая вкусная мелочь типа рыбки, креветок.
Что до соревнования под назвой окоп, так это не перезжать ли ров на машине, как у нас тут видео выкладывали?

#303 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 July 2012 - 23:16

Виталий, я вчера положил двиг на витарке, потому с удовольствием помогу в судействе, если не будет конкурса для полированной эльки на шоссейной резине))))

#304 ВНЕ САЙТА   Vodo

Vodo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Nov 2007
  • 378 сообщений
  • Авто: Range SPORT
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 July 2012 - 09:04

ВНИМАНИЕ!!! ПИВО ФЕСТИВАЛЯ - БАЛТИКА:

А что Балтика вроде неплохое пивко, есть у них у Славутича еще львовское номерное, мне оно тоже понравилось

И напоминаю свою огромную просьбу - приглашаю желающих быть судьями на Фестивале.

Запишите и мяня пож, напомню размер футболки у меня 4ХL, прошлый раз так и не нашли мне форму судьи

#305 ВНЕ САЙТА   Alter

Alter

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 47 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев

Отправлено 12 July 2012 - 13:34

И напоминаю свою огромную просьбу - приглашаю желающих быть судьями на Фестивале.

Готов внести свою посильную лепту.

#306 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 12 July 2012 - 18:00

Виталий просьба к организаторам пивной конкурс и родео конкурс чтобы допускали только зарегистрированных участников, потому что прошлый раз было столпотворение и невозможно было записаться на участие. Тоже самое было и с конкурсом кувалда.. А так если на руке браслет значит участвуешь правильное решение. И слышал на последней встрече ты говорил о новых конкурсах на фестивале и это уже не тайна в частности окоп, мостик, якоря. Можно ли немного по подробнее о них, что это за новые конкурсы, если это не нарушает секретов Оргов?

Таки да! Это справедливо: зарегился,сборы заплатил - учавствуй, нет - ваше место в партере.
Было страшновато смотреть как крепко выпивший пацан из местных топором Фишкарс или кувалдой махает. До реального травматизма едва не дошло один раз точно.

Ребята, так и будет.

Виталий, мы с Гномом готовы :) как всегда :), записывай :269:

Аналогично!Виталий,я также готов помочь.Похоже пока правильную :582: машину не куплю,то буду вечным судьей! :175:

Поддержую, объясните что за мостик и окоп?

Мостик это буквально мостик через ров, а окоп это везд в ров и выезд из него

Виталя , а гитарист ,что на прошлом фесте всех очаровал , будет ??????
Очень бы хотелось !! Думаю это не только мое мнение !!

Пока ведем переговоры, денег артисты просят много... торгуемся.

Виталий, я вчера положил двиг на витарке, потому с удовольствием помогу в судействе, если не будет конкурса для полированной эльки на шоссейной резине))))


Принято, будем рады !

А что Балтика вроде неплохое пивко, есть у них у Славутича еще львовское номерное, мне оно тоже понравилось

Запишите и мяня пож, напомню размер футболки у меня 4ХL, прошлый раз так и не нашли мне форму судьи

Ок

Готов внести свою посильную лепту.

Принято

#307 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 12 July 2012 - 21:49

[quote name='VOIN' timestamp='1342108807' post='26263562']


Пока ведем переговоры, денег артисты просят много... торгуемся.

Один коллектив музыкантов http://vk.com/away.p...st=-24396875_38 хочет сыграть пару композиций на фесте.Что скажут люди?
  • Falsh это нравится

#308 ВНЕ САЙТА   Falsh

Falsh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2008
  • 382 сообщений
  • Авто: немає :(
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровари

Отправлено 12 July 2012 - 22:06

Один коллектив музыкантов http://vk.com/away.p...st=-24396875_38 хочет сыграть пару композиций на фесте.Что скажут люди?

Гут!!!
  • VOIN это нравится

#309 ВНЕ САЙТА   Vitas

Vitas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2006
  • 1004 сообщений
  • Авто: Увы, уже не Бобик...
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 July 2012 - 23:15

Начинаем регистрацию детей от 6 до 13 лет на Детские соревнования «JUNIOR-QUEST 2012»


Время проведения - 28 июля, суббота, с 10.30 утра до 15 - 16 часов.

Место проведения – отдельная огражденная территория недалеко от зоны проведения основных мероприятий OFFROAD-FREE-FEST 2012.

Детвору ждут разнообразные командные соревнования (преодоление препятствий, ориентирование, самостоятельное приготовление еды на костре и т.д.)

Вот как это было в прошлом году:
Прикрепленный файл  Child_2011_1.jpg   124.05К   237 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Child_2011_2.jpg   91.35К   293 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Child_2011_3.jpg   77.5К   231 Количество загрузок:

Оргвзнос за каждого участника – 70 грн.

Требования к экипировке участников:
• кеды или кроссовки
• спортивные штаны или свободные джинсы (шорты-бриджи не допускаются)
• головной убор от солнца
• легкая "непромокайка" на случай дождя (с собой).

Безопасность в зоне детских соревнований обеспечивают организаторы, судьи этапов, волонтеры и парамедики.

Родителям, не являющимися судьями или волонтерами, находиться в зонах прохождения этапов – запрещено!
:206: На территории проведения соревнований запрещено передвижение любых транспортных средств и употребление крепких спиртных напитков!

Внимание! В этом году, как и в прошлом, будет принято не более 45 участников!

Предварительная регистрация участников - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Вот форма Заявки на участие - Прикрепленный файл  Заявка на JUNIOR-QUEST-2012.rtf   50.71К   172 Количество загрузок:

Заявка на участие заполняется от одного из родителей на каждого ребенка отдельно.

Заполненную Заявку необходимо выслать с темой "Заявка на "JUNIOR-QUEST 2012".

Заявки в основной ветке Феста приниматься ко вниманию не будут.

Подписанную Заявку в бумажном виде необходимо сдать при регистрации на Фесте вместе с оргвзносом.

Регистрация на Фесте вечером в пятницу и с 9.00 до 10.00 в субботу.

Как только количество заявившихся участников достигнет 45 человек, все вновь подаваемые Заявки будут попадать в резервный список. При появлении мест, участники будут переноситься из резервного списка в основной.

Если вдруг выяснится, что Ваш ребенок заявлен, но не может участвовать, просьба сообщить об этом.
Можно также и в телефон: (067) 446-84-22 Олег (Кулик) или (067) 232-14-22 Виталий (Vitas).
Это важно для организаторов, а также для тех участников, которые попадут в резервный список.


Джиперши-мамы и джиперы-папы!
Кто готов принять участие в организации и подготовке детских соревнований "JUNIOR-QUEST 2012"– не стесняйтесь, пишите и звоните. Ваша помощь нужна!



Начинаю выкладывать список всяких разных штук, которые нам понадобятся для проведения соревнований.
Как всегда, к снаряге будем относиться бережно, всем все вернем прямо в субботу после соревнований.
Итак, поехали:
- вещмешки армейские – 3 шт.
- сопатки лаперные – 3 шт.
- веревки (основы и репики) – немеряно
- алпинистские карабины
- котлы на 10 л с треногами – 3 шт
- топорики туристические – 3 шт
- вода бутылированная (20 л) – пару-тройку бутылей и качалка.

Ну, для начала хватит. Далі буде… :225:

#310 ВНЕ САЙТА   Borisich

Borisich

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2009
  • 184 сообщений
  • Авто: Tucson 2.0 MT 4x4; H-1
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2012 - 02:16

Ждем не дождемся! Направил заявку на дитя. Готов принять участие в подготовке и проведени. Контакты отправил в письме с заявкой.

#311 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2012 - 10:10

привет всем! Вопрос кто будет на квадриках ???отписуйтесь!
П.С Надаюсь нас будет м н о г о !!!!!!! :225:

#312 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2012 - 12:40

Конечно будем! :161: :321:

#313 Гость_valther_*

Гость_valther_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 July 2012 - 13:59

16 числа билеты Тбилиси-Киев, машина осталась на брате в Киеве, в каком она состоянии сейчас не знаю. Не знаю, как будит развиваться ситуация. Хочу подстраховаться. Если кто-то будит ехать через Нивки или Татарку и есть возможность взять на борт маятнике.

#314 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 13 July 2012 - 20:10

Подготовка у нас идет полным ходом, только с Волком вернулись с пампасов, прикидывали размещение площадок и трасс для соревнований. Многие, соревнования будут приспособлены для участия в них стандартных внедорожников. Но будут СУ и для специально подготовленных. Как раньше мы писали - часть соревнований входит в так называемую эстафету, в этой эстафете для команд из трех авто будут разные препятствия по степени сложности, в том числе и для стандартных внедора на одном из спец участков (СУ), а подготовленные будут сражаться уже на других СУ. Многие конкурсы мы немного видоизменяем в лучшую сторону, некоторые упрощаем а некоторые будут совершенно новые, стараемся сделать их более динамичными, чтобы машины не сидели часами в болоте, мешая старту новых участников. Главное это динамика соревнований. Напимер проверить артикуляцию подвески можно будет теперь на специальном соревнованиии на время, а не просто заехать на рампу, что по сути не дает правильного результата. Добавили мы и соревнование ДАКАР, очень интересная короткая и динамичная дюнная гонка по песчанным барханам на время. Добавили соревнование "стиральная доска" для авто любой степени подготовленности. Также Внимание! Будем мы проводить соревнование ЛЕБЕДОК - готовьтесь выигрывать призы! Призы в конкурсах очень интересные, писал об этом выше, также в призах будутр силовые призы для 4х4, наприм - хайждеки, стропы, кевлар и далее в том же духе.. Напомню что участие только по регистрации на Фесте.
С понедельника начнем выкладывать перечень соревнований, программу и Правила поведения на Фесте, Меню и цены Ресторана. А завтра мы с Волком опять едем туда же для расчета трассы для некоторых соревнований. Нам для подстраховки завтра нужна машина с лебедкой, у нас вариант вроде есть, но пока еще машина висит на подъемнике..

Пока ведем переговоры, денег артисты просят много... торгуемся.
Один коллектив музыкантов http://vk.com/away.p...st=-24396875_38 хочет сыграть пару композиций на фесте.Что скажут люди?

Наверно правильней будет это что скажут ОРГи, и первое: ребят надо слушать, что играют. Второе, если репертуар подойдет, то какой будет дополнительный райдер, сколько нужно будет платить за него? На сегодня у нас предоплачено 15 квт звука, два радио мкф, две деки... Вот это основные вопросы, которые надо решать с Оргами а не на форуме - пусть звонят мне, собственно как и другие ребята из команды о которых писали выше, звоните, время поиграть в программе найдем, но все надо считать.

16 числа билеты Тбилиси-Киев, машина осталась на брате в Киеве, в каком она состоянии сейчас не знаю. Не знаю, как будит развиваться ситуация. Хочу подстраховаться. Если кто-то будит ехать через Нивки или Татарку и есть возможность взять на борт маятнике.

Это вам через неделю надо об этом писать с кем вам добираться, думаю таких просьб будет много. Кстати на место Феста от метро ходит маршрутка, позже мы выложим эту инфу.

И напомню, нам нужны судьи, уже список внушительный, но мы хотим их менять, что бы судьи могли отдохнуть и поучаствовать в соревнованиях.

Также, кто придумает интересный вариант конкурса с топорами Фискарс, ждем тут варианты ваших предложений. Кувалда так и остается

  • Predator и SAMARAA это нравится

#315 ВНЕ САЙТА   ttoleg

ttoleg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: BRP OUTLANDER 800.BRP COMMANDER 1000X
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ирпень

Отправлено 13 July 2012 - 21:03

привет всем! Вопрос кто будет на квадриках ???отписуйтесь!
П.С Надаюсь нас будет м н о г о !!!!!!! :225:

Будем. :321:

#316 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 13 July 2012 - 21:51

Для конкурска по топорам..
Как вариант взять большое бревно, сантиметров 50 в диаметре и метра два в длину(что бы не прыгало), кто первый перерубает пополакм, тот и выиграл.
Перерубать бревно в сантиметров 50, думаю пойдет минут 20 не меньше..
Сразу можно проверить надежность топоров
  • siav это нравится

#317 ВНЕ САЙТА   Tolyasha

Tolyasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jan 2011
  • 733 сообщений
  • Авто: Уаз469,Турбо Уаз 469
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2012 - 22:21

"Нам для подстраховки завтра нужна машина с лебедкой, у нас вариант вроде есть, но пока еще машина висит на подъемнике.. "
всегда готовы помочь)
тел.099-721-71-95 Анатолий)
можем копать толкать,ломать,вытаскивать)вообщем все что нужно)

#318 ВНЕ САЙТА   СОВЕСТЬ

СОВЕСТЬ

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2 сообщений
  • Авто: Пешкарус)
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2012 - 01:17

Для конкурска по топорам..
Как вариант взять большое бревно, сантиметров 50 в диаметре и метра два в длину(что бы не прыгало), кто первый перерубает пополакм, тот и выиграл.
Перерубать бревно в сантиметров 50, думаю пойдет минут 20 не меньше..
Сразу можно проверить надежность топоров

Да,их будут рубить дольше 3х ударов :228: ибо были умельцы :269:

#319 ВНЕ САЙТА   Кейси

Кейси

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 8 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Кирилл

Отправлено 14 July 2012 - 01:25

Для конкурска по топорам..
Как вариант взять большое бревно, сантиметров 50 в диаметре и метра два в длину(что бы не прыгало), кто первый перерубает пополакм, тот и выиграл.
Перерубать бревно в сантиметров 50, думаю пойдет минут 20 не меньше..
Сразу можно проверить надежность топоров

что-то подобное было на прошлом или позапрошлом Фесте...
Ствол дерева 50 см в диаметре (Диаметр-отрезок прямой, соединяющий пару наиболее удаленных друг от друга точек окружности. Диаметр всегда проходит через центр окружности)не один лесничий спилить не даст...
тем более на всех желающих понадобится не одно такое дерево =(

#320 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 697 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2012 - 10:35

Для конкурска по топорам..
Как вариант взять большое бревно, сантиметров 50 в диаметре и метра два в длину(что бы не прыгало), кто первый перерубает пополакм, тот и выиграл.
Перерубать бревно в сантиметров 50, думаю пойдет минут 20 не меньше..
Сразу можно проверить надежность топоров

Перерубать уже было, может просто кто быстрее ствол срубит топором. Для этого заранее два ствола вставить в землю и каждому задача срубить типа "дерево" на время.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN