Служба Спасения OFFROADMASTER по Украине и не только! - Страница 3 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Служба Спасения OFFROADMASTER по Украине и не только!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#41 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 11:04

Я думаю, что эта тема ни чего общего с "Службой спасения", как таковой, не имеет.
В моём понимании "Служба спасения" имеет такие устои, которые были заложены в клубе 7 лет назад!

Внимание вопрос: сколько из отписавшихся в этой теме готовы поставленную перед ними задачу выполнить на шару?

По этому, моё мнение, тему нужно назвать рекламный каталог....
  • Dream и FOFA это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 23 March 2012 - 11:08

А что кто-то из отписавшихся предлагает помощь за деньги? :303: А я думала это просто, как Чип и Дейл спешат на помощь :321:
  • BOX4x4 и maksimuspo это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 11:17

А что кто-то из отписавшихся предлагает помощь за деньги? :303: А я думала это просто, как Чип и Дейл спешат на помощь :321:

Юное, милое создание...
  • Dream и FOFA это нравится

#44 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 March 2012 - 11:18

Если ночью я дотяну знакомого до цивилизации, устрою на ночлег и помогу вкаком-то вопрсе, то должен ждать какого-то вознаграждения??? Тогда давайте уж и на соревнования выставим прейскурант: вытянул соперника из ямы - получи чек, поделился компрессором - ещё отстегни... Хотя там присутствует дух соперничества - человеческие отношения никто не отменял! Ну, это чисто моё мировоззрение, может я и ошибаюсь, но по другому не вижу...

Сообщение отредактировал Piligriм: 23 March 2012 - 11:19

  • Толстяк, STEN и lapunder это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 11:21

Если ночью я дотяну знакомого до цивилизации, устрою на ночлег и помогу вкаком-то вопрсе, то должен ждать какого-то вознаграждения??? Тогда давайте уж и на соревнования выставим прейскурант: вытянул соперника из ямы - получи чек, поделился компрессором - ещё отстегни... Хотя там присутствует дух соперничества - человеческие отношения никто не отменял! Ну, это чисто моё мировоззрение, может я и ошибаюсь, но по другому не вижу...

Читай внимательно, что здесь предлагается : СТО, шиномонтаж, готель, кофе, бабы... Кто за это платит???

#46 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 March 2012 - 11:34

Читай внимательно, что здесь предлагается : СТО, шиномонтаж, готель, кофе, бабы... Кто за это платит???

Читаю всё и внимательно, раз поднял эту тему. Люди разные, и кто-то обязательно захочет подогреться на этой теме, но мы то не вчерашние. Речь не идёт о каком-то глобальном, скажем ремонте, а что-то вроде скорой помощи, первой неотложной помощи. А дальше человеку самому решать что делать. Предложения по бабам, бухлу, развлекухе - согласен в .... да куда угодно! Тут оставлять чисто контакты.

#47 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 11:47

А я считаю что тема нужна!!! У меня один раз была ситуация когда в районе Шацких озер умерла машинка... ну совсем умерла.. а еще в Киев надо возвращаться!!!
Как искали кто поможет за деньги? - Ходили пешком по сельским магазинам и спрашивали продавцов кто у них механик и куда нам наш металлолом тянуть!
Мы не хотели на шару.. нам бы как-то починиться чтоб домой доехать.
А насколько проще было бы если б был телефончик местного человека!
  • Piligriм это нравится

#48 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 12:00

Житомирская трасса в выходные дни (р-н Макарова), СТО у меня нет, дотянуть Ваших "лошадей" тоже врятли смогу ))), но кофе с бутербродами могу гарантировать !!!

Раб. время: р-н Бортничей

Вечер/ночь: Оболонский проспект (ДримТаун)
Сергей 050 941 73 55

#49 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 12:17

Может "служба спасения" и неуместное название для такого каталога, но тема однозначно полезная.

#50 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 March 2012 - 12:32

Я думаю, что эта тема ни чего общего с "Службой спасения", как таковой, не имеет.
В моём понимании "Служба спасения" имеет такие устои, которые были заложены в клубе 7 лет назад!

Внимание вопрос: сколько из отписавшихся в этой теме готовы поставленную перед ними задачу выполнить на шару?

По этому, моё мнение, тему нужно назвать рекламный каталог....

Хороший и откровенный вопрос. Порой в чужих краях и рад заплатить за помощь - да некому! И я так полагаю что тут подразумевается помощь и с частичной оплатой некоторых моментов ну и частично как говорят в качестве одолжения или презента в счет будущих взаимных услуг. Нармальные люди всегда договорятся, если они не "козлы" Также вполне возможны какие то близкие отношения между людьми, правда когда такая география и столько много людей где возможна простая помощь в стиле - приеду и вытяну, это одно, а если более сложные варианты с затратной частью на з/ч, расходники и т.д. Это элементарные вещи, которые стоят денег, например канистра масла для движка, ну помоему на такой подарок никто и не вправе расчитывать - ваши мнения господа..

#51 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 March 2012 - 12:45

Хороший и откровенный вопрос. Порой в чужих краях и рад заплатить за помощь - да некому! И я так полагаю что тут подразумевается помощь и с частичной оплатой некоторых моментов ну и частично как говорят в качестве одолжения или презента в счет будущих взаимных услуг. Нармальные люди всегда договорятся, если они не "козлы" Также вполне возможны какие то близкие отношения между людьми, правда когда такая география и столько много людей где возможна простая помощь в стиле - приеду и вытяну, это одно, а если более сложные варианты с затратной частью на з/ч, расходники и т.д. Это элементарные вещи, которые стоят денег, например канистра масла для движка, ну помоему на такой подарок никто и не вправе расчитывать - ваши мнения господа..



Да, вроде все точки над "и" расставлены, благодаря Воину. :179:

#52 ВНЕ САЙТА   John

John

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 274 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Жека
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 23 March 2012 - 14:13

Хмельницький і поблизу...
Витягну, дотягну, чим зможу, поможу.
На халяву!!!!
Жека 067 502 35 десять :393:
  • Piligriм это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 March 2012 - 16:01

Житомирская трасса в выходные дни (р-н Макарова), СТО у меня нет, дотянуть Ваших "лошадей" тоже врятли смогу ))), но кофе с бутербродами могу гарантировать !!!

Раб. время: р-н Бортничей

Вечер/ночь: Оболонский проспект (ДримТаун)
Сергей 050 941 73 55

Вот один из достойных ответов на шкурные вопросы. :293:

#54 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 20:29

например канистра масла для движка, ну помоему на такой подарок никто и не вправе расчитывать, ваши мнения господа..

Ну почему? Разве НАША, та старая Служба спасения взяла хоть копейку с ребят?
http://www.offroadma...в-гостях-у-орм/

#55 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 23 March 2012 - 20:34

Я думаю, что эта тема ни чего общего с "Службой спасения", как таковой, не имеет.
В моём понимании "Служба спасения" имеет такие устои, которые были заложены в клубе 7 лет назад!

Внимание вопрос: сколько из отписавшихся в этой теме готовы поставленную перед ними задачу выполнить на шару?

По этому, моё мнение, тему нужно назвать рекламный каталог....

Привет Олежка. Да не все так плохо. На предпоследних Горганах, после финиша попросили доставить 10 литров синтетики в точку, за 8 км от базового лагеря. Не поверишь, еще три экипажа вызвались сопровождать меня и масло. Дело было ночью...

#56 ВНЕ САЙТА   vasilkov

vasilkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Apr 2009
  • 88 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Василь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Суми

Отправлено 23 March 2012 - 21:13

Я думаю, что эта тема ни чего общего с "Службой спасения", как таковой, не имеет.
В моём понимании "Служба спасения" имеет такие устои, которые были заложены в клубе 7 лет назад!

Внимание вопрос: сколько из отписавшихся в этой теме готовы поставленную перед ними задачу выполнить на шару?

По этому, моё мнение, тему нужно назвать рекламный каталог....

ничего общего с подобными претензиями иметь не желаю

админам: при переименовании в "рекламный каталог" и если ваши "семилетние устои" не позволяют принять предложение помощи от представителей других клубов - мой пост №34 просьба грохнуть.



Если вас так ранят стандартные обсуждения в теме - с легкостью удалим ваше предложение о помощи из общего списка Службы Спасения.
Администратор Kooper

  • mxkmaster и Тыранонэсам это нравится

#57 ВНЕ САЙТА   Толстяк

Толстяк

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Aug 2007
  • 2966 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2D KTM 450MXC
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рахов

Отправлено 23 March 2012 - 21:15

Читай внимательно, что здесь предлагается : СТО, шиномонтаж, готель, кофе, бабы... Кто за это платит???

Лично я, если понадобится моя помощь,- притащу к себе домой, там накормлю и спать уложу. И посильную помощь в ремонте предлагаю не за деньги, зарабатываю я другим инструментом. Жисть ведь така штука, - мало-ли че может случиться. Окажись я в Киеве в сложной ситуации, что все сразу схватят калькуляторы и будут подсчитывать, сколько на мне можно заработать? Что, через чур наивен?
  • Nat, Prots и maksimuspo это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 21:15

ПрЮвет Вовчик!!!
Мы сейчас говорим о разном. Естественно там где наш брат - спору нет, без вопросов. Но случаи бывают разные. Мы это обсуждали 6 лет назад. А сейчас народу намного больше...
http://www.offroadma...-на-помощь/#top

#59 ВНЕ САЙТА   AJIN

AJIN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 667 сообщений
  • Авто: ГАЗ-469 (Дракон)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 21:27

Олежка, не кипятись. Самое главное, что все кто отписался, полюбому абсолютно бесплатно помогут выехать (доехать, вытянуть, дотащить и т.д.) всем, кто требует помощи из наших форумчан. А потом каждый решает для себя, что делать дальше.

Киев. Оболонь-Троещина. СТО, Эвакуатор. 067-700-07-92

#60 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 21:35

Самое главное, что все кто отписался, полюбому абсолютно бесплатно помогут выехать (доехать, вытянуть, дотащить и т.д.) всем, кто требует помощи из наших форумчан.

Ну-ну...
На сегодняшний день таковых 8266 особей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN