Музыка, которая рядом с нами. - Страница 52 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Музыка, которая рядом с нами.


Сообщений в теме: 3021

#1021 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 15 May 2017 - 11:58

Лучшее от Beatles


  • BOX4x4 и Сава это нравится

#1022 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 15 May 2017 - 20:59

И снова ACDC  


Сообщение отредактировал Сава: 15 May 2017 - 21:04

  • BOX4x4 это нравится

#1023 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 15 May 2017 - 21:13


  • BOX4x4 и Pit Bull это нравится

#1024 ВНЕ САЙТА   Shuza

Shuza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2017
  • 353 сообщений
  • Авто: Пятёрочка
  • Имя:Ольга
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 May 2017 - 14:28


  • BOX4x4 это нравится

#1025 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 May 2017 - 20:28

Вспомнил о классной группе

Judas Priest:


Еще одна:


Сообщение отредактировал BOX4x4: 17 May 2017 - 20:26

  • Сава, Pit Bull и imperator это нравится

#1026 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2431 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 17 May 2017 - 20:55

Дядь Вова - ты б сходил на Мэрэлина Мэнсона в столице в августе?


Ну и как бы по теме ленты то:



#1027 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 17 May 2017 - 23:36


Дядь Вова - ты б сходил на Мэрэлина Мэнсона в столице в августе?

Собирается приехать? 



#1028 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2431 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 17 May 2017 - 23:40

Не решил. Но определённо, такое событие бывает раз в десять лет(у нас). По крайне мере Слэйер, Металлику, РаммШтайн и Джудас Прист я так про...рал.



#1029 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 21 May 2017 - 07:51

Не оставим без внимания Браяна Джонсона и его Geordie
  • BOX4x4 и Pit Bull это нравится

#1030 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 25 May 2017 - 19:58

Дядь Вова - ты б сходил на Мэрэлина Мэнсона в столице в августе?


Ну и как бы по теме ленты то:

На Мэрэлина Мэнсона, четно, не пошел бы.



#1031 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4273 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 27 May 2017 - 08:25

 

 

 

  rs-236783-GettyImages-486606837.jpg
AC / DC подтверждают, что Axl Rose - новый ведущий певец

«Мы посвятили себя выполнению оставшихся наших обязательств по отношению к каждому, кто поддерживал нас на протяжении многих лет, и им повезло, что Axl Rose любезно предложил свою поддержку, чтобы помочь нам выполнить это обязательство», - говорится в заявлении группы

В марте 2016 AC / DC резко отложил 20 концертов в Северной Америке и Европе после того, как врачи посоветовали Джонсону либо отказаться от концерта, либо посмотреть на «общую потерю слуха». «Это был самый мрачный день в моей профессиональной жизни», - сказал Джонсон о диагнозе в своем новом заявлении. Еще до этого певица заметила, что на сцене было что-то неестественное.

«Я какое-то время осознал, что моя частичная потеря слуха начинает мешать моей работе на сцене, - признался Джонсон. «Мне было трудно слышать гитары на сцене, и потому, что я не мог ясно слышать других музыкантов, я боялся, что качество моей работы может быть скомпрометировано. Честно говоря, это было то, что я не мог с чистой совестью позволить. Заслуживают моей работы на самом высоком уровне, и если по какой-либо причине я не смогу достичь такого уровня производительности, я не разочарую наших фанатов или не смучу других членов AC / DC. Я не лодырь, и мне нравится заканчивать Что я начинаю, тем не менее, врачи дали понять мне и моим товарищам по группе, что у меня не было выбора, кроме как прекратить выступать на сцене для оставшихся концертов и, возможно, после. "

Затем певец попросил совета консультантов, которые подтвердили, что игровые стадионы и другие крупные площадки, «где уровни звука выше моей нынешней толерантности», представляют серьезную угрозу для слушания Джонсона. Развитие заставило Джонсона «лично раздавить», что он не смог выполнить для поклонников AC / DC в обозримом будущем. «Эмоциональный опыт, который я чувствую сейчас, хуже, чем все, что я когда-либо испытывал в своей жизни», - сказал он.

«Являясь частью AC / DC, делая записи и выступая за миллионы преданных поклонников, эти последние 36 лет были моей жизнью», - сказал Джонсон. «Я не могу представить, как идти вперед, не будучи частью этого, но на данный момент у меня нет выбора. Одно точно, что я всегда буду с AC / DC на каждом шоу по духу, если не лично». Чтобы показать, что между ним и его коллегами нет враждебности, Джонсон писал: «Я также благодарю Ангуса [Янга] и Клиффа [Уильямса] за их поддержку».

Несмотря на ситуацию с его слушанием, Джонсон пообещал фанатам, что он не уходит в отставку с музыки, только то, что он делает шаг назад, пока его проблемы с слухом исправляются. «Мои врачи сказали мне, что я могу продолжать записывать в студиях, и я намереваюсь это сделать», - сказал Джонсон. «На данный момент я полностью сосредоточился на том, чтобы продолжить лечение, чтобы улучшить слух. Я надеюсь, что со временем мои слушания улучшатся, и я вернусь к живым концертным выступлениям. Хотя результат неясен, мое отношение оптимистично. время покажет."

AC / DC и Axl Rose отправятся в Европу в мае, чтобы составить 10 пересмотренных дат Rock или Bust. После того, как Роза отправляется в свой «Не в этом путешествии» с Guns N 'Roses этим летом, AC / DC и певица перенесли 10 выдающихся рок-н-ролла или бюста североамериканских шоу.

 

СВЯЗАННЫЙ rs-236785-GettyImages-521781242.jpg
См. Guns N 'Roses Выведите AC / DC Angus Young в Coachella

Гитарист новой группы Axl Rose исполняет «Whole Lotta Rosie» и «Riff Raff» с GN'R

 

Прочтите полное заявление Джонсона ниже:

Как известно многим поклонникам AC / DC, остальные шоу для 2016 AC / DC Rock или Bust World Tour, в том числе 10 отложенных шоу США, переносятся с гостевой певицей. Я хочу лично объяснить причину, потому что я не считаю, что более ранние пресс-релизы достаточно излагали то, что я хотел сказать нашим болельщикам, или то, как я думал, что он должен быть представлен.

7 марта, после серии исследований ведущих врачей в области потери слуха, мне сообщили, что если я продолжу выступать на больших площадках, я рискую полной глухотой. Хотя я был в ужасе от реальности новостей в тот день, я какое-то время осознал, что моя частичная потеря слуха начинает мешать моей работе на сцене.

Мне было трудно слышать гитары на сцене, и поскольку я не мог ясно слышать других музыкантов, я боялся, что качество моей работы может быть скомпрометировано. Честно говоря, этого я не мог дозволить. Наши поклонники заслуживают моего выступления на самом высоком уровне, и если по какой-либо причине я не смогу достичь такого уровня производительности, я не разочарую наших фанатов или не смущу других членов AC / DC. Я не изюминка, и мне нравится заканчивать то, что я начинаю, тем не менее, врачи дали мне понять и моим коллегам по группе, что у меня нет выбора, кроме как прекратить выступать на сцене для остальных шоу и, возможно, за ее пределами. Это был самый мрачный день в моей профессиональной жизни.

С того дня у меня было несколько консультаций с моими врачами, и похоже, что в ближайшем будущем я не смогу выступить на сцене на арене и стадионах, где уровни звука выше моей нынешней толерантности, без риска Существенная потеря слуха и, возможно, полная глухота.До этого времени я старался изо всех сил продолжать, несмотря на боль и потерю слуха, но все это стало чересчур много для риска и слишком много для риска.

Я лично сокрушен этим развитием больше, чем кто-либо мог себе представить. Чувство душевного переживания, которое я чувствую сейчас, хуже, чем все, что я когда-либо чувствовал в своей жизни. Будучи частью AC / DC, делая записи и выступая для миллионов преданных поклонников, последние 36 лет были моей жизнью. Я не могу представить, чтобы идти вперед, не будучи частью этого, но пока у меня нет выбора. Одно можно сказать наверняка, что я всегда буду с AC / DC на каждом шоу по духу, если не лично.

Самое главное, я чувствую себя ужасно, когда приходится разочаровывать фанатов, которые купили билеты на отмененные шоу и которые неизменно поддерживали меня и AC / DC эти много лет. Слова не могут выразить мою глубокую благодарность и сердечную благодарность не только за недавнее излияние лично меня добрыми словами и добрыми пожеланиями, но и за годы лояльной поддержки AC / DC. Я также благодарю Ангуса и Клиффа за их поддержку.

Наконец, я хочу заверить наших фанатов, что я не ухожу на пенсию. Мои врачи сказали мне, что я могу продолжить запись в студиях, и я намерен это сделать. На данный момент я полностью сосредоточен на том, чтобы продолжить лечение, чтобы улучшить слух. Я надеюсь, что со временем мой слух улучшится и позволит мне вернуться к концертным выступлениям. Хотя результат неясен, мое отношение оптимистично. Время покажет.

Еще раз, мои искренние наилучшие пожелания и благодарность всем за их поддержку и понимание.

Люблю, 
Брайан

AC / DC официально объявила, что Axl Rose присоединится к ним в качестве вокалиста на оставшиеся даты их Rock или Bust trek.

 

 

 

А какие новости сейчас ?

 

Brian Johnson - House Of The Rising Sun

 

AC/DC and Axl Rose


Сообщение отредактировал SHOSS: 27 May 2017 - 08:30

  • BOX4x4, Swamper и Сава это нравится

#1032 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 27 May 2017 - 12:17

Украинская группа , которая своей популярностью разрывает Европу , в каждой теме применяется Украинский фольклор и инструмент


  • Сава и Storm это нравится

#1033 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 May 2017 - 19:58

Молодое поколение жгет)))


  • BOX4x4, Сава и OCTAN это нравится

#1034 ВНЕ САЙТА   kupchak

kupchak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2014
  • 793 сообщений
  • Авто: Y60, Москвич ИЖ 412 ИЭ, ендуро чекушка.
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Березiвка, Iвано-Франківска обл.

Отправлено 27 May 2017 - 21:12

А какие новости сейчас ?
 
Brian Johnson - House Of The Rising Sun[/size]

 
AC/DC and Axl Rose[/size]

Якось не воно...........не вони....!!! Особисто моя думка.

#1035 ВНЕ САЙТА   kupchak

kupchak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2014
  • 793 сообщений
  • Авто: Y60, Москвич ИЖ 412 ИЭ, ендуро чекушка.
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Березiвка, Iвано-Франківска обл.

Отправлено 27 May 2017 - 21:22

Якось не воно...........не вони....!!! Особисто моя думка.


хелс белс з новембер рейн..... Та ні . Гімно.....
  • SHOSS это нравится

#1036 ВНЕ САЙТА   Shuza

Shuza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2017
  • 353 сообщений
  • Авто: Пятёрочка
  • Имя:Ольга
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 May 2017 - 10:01


  • BOX4x4 это нравится

#1037 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 12 June 2017 - 21:55

Находка!!!

Качественная музыка, к сожалению которую очень трудно уже где-та послушать.. Опять же старое поколение :200:

 

The Claypool Lennon Delirium
Les Claypool and Sean Lennon of The Claypool Lennon Delirium perform live at House of Blues Boston, MA. Pete Drungle on keys and Paulo Baldi of Cake on drums.

 



#1038 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 June 2017 - 19:35

Давно не слушали Saxon 85х-90х:


  • Сава это нравится

#1039 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 June 2017 - 19:54

И

Scorpions:
Nazareth:
  • Сава и Pit Bull это нравится

#1040 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 13 June 2017 - 22:50

Leonard Cohen


  • Pit Bull это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN