22-23-24 ИЮЛЯ 6-й ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 4x4! - Страница 33 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

22-23-24 ИЮЛЯ 6-й ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 4x4!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 749

#641 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 20 July 2011 - 17:04

смотри сюда http://www.gismeteo..../daily/12073/2/

Каждый год подряд жара на фесте была неимоверная, в прямом и переносном смысле. При этом в озере вода была очень освежающая. Там бьют родники , поэтому вода не нагревается до состоянии компота. Кстати и каждый раз была гроза на фесте , интересно как будет в этот раз.

#642 ВНЕ САЙТА   Biatonik

Biatonik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2008
  • 198 сообщений
  • Авто: Uaz
  • Имя:Юрий

Отправлено 20 July 2011 - 17:07

:539: :545: :368:
Начинаю с пятницы.

#643 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 20 July 2011 - 17:31

Регистрация на Фестивале будет стоить 40 грн. Также Вам необходимо заполнить короткую форму (она также будет выложена в электронном виде) и вам выдадут фестивальные эмблемы, бортовые номера, которые будут участвовать в розыгрыше супер призов, памятный значки OFFROAD FREE FEST-2011, наклейки спонсоров, пластиковую скидочную крточку сети заправок ШЕЛЛ на скидку 20 коп/л, мешок для мусора - регистация бесплатная!
Внимание! Участвоать во всех соревнованиях и конкурсах можно только с фестивальной символикой и спонсорской обклейкой.



Также Форму Регистрации можно заранее скачать и заполнить дома, тогда в Штабе вам останется вписать бортовой номер и получить карточки, наклейки, мешки.
Напоминаю карты доезда, программа Феста, расположение, правила поведения и многое другое находится в первом сообщении этой темы.
Прикрепленный файл  Регистрационная карточка.pdf   59.64К   461 Количество загрузок:

Воин ... могу поучаствовать в регистрации , буду на месте в часов 18 -19 , телефон скину в личку .

... стартую 17 -17. 30 от м . Харьковское могла бы 2-3 человека доставить в лагерь !!!

Спасибо!

#644 ВНЕ САЙТА   muzolyajunior

muzolyajunior

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Apr 2007
  • 1795 сообщений
  • Авто: Vitara Cabrio
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2011 - 17:50

У меня карточка напечаталась почти на весь лист А4, это имеет какое-либо значение? Или она должна быть определенного стандарта?

#645 ВНЕ САЙТА   zaja

zaja

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 22 сообщений
  • Авто: Падж II
  • Имя:Оля
  • Пол:Женщина
  • Город:Тернополь

Отправлено 20 July 2011 - 18:23

Там есть отличное озеро для купания ;) В КВХ после дня джиперства купаться не реально :179:

Озеро это очень даже хорошо....
Значит берём резиновые сапоги и купальник :483:

У меня карточка напечаталась почти на весь лист А4, это имеет какое-либо значение? Или она должна быть определенного стандарта?

и у меня карточка на одну треть А4-ре..... наверное так и должно быть....

#646 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2011 - 19:09

Кто будет в четверг. Просьба наше лежбище не занимать. Не хотелось бы кривотолков. Кстати четверговцы отзовитесь. Дальнобои, в принцыпе это ваша фишка.
[/quot


ИГОРЬ ПРИВЕТ. Я так понял Ролик Нема и иже с ними все будут с тобой в одной песочнице?!?! Дикая просьба - в силу загруженности по работе до сих пор не знаю во сколько и в какой день приеду... и Еж со мной, приютите двух бездомных.. в смысле для двух машин место застолбите... а то слонятся бездомным грустно будет.. Заранее сенкс...

#647 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 20 July 2011 - 19:28

Страшно ехать на фест, боюсь не будет места для палатки, всё занято по интернету. И шо теперь делать, куда вас посылать когда вы приедите? :545:
  • Топор, Hakim, mxkmaster и 2 другим это нравится

#648 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 20 July 2011 - 20:43

Страшно ехать на фест, боюсь не будет места для палатки, всё занято по интернету. И шо теперь делать, куда вас посылать когда вы приедите? :545:

Никто ничего не занимал по интернету, была просто просьба. Все годы подряд были практически в одном месте, привыкли. Ну а если ты бывал на этом мероприятии, то явно же где то стоял, и места там более чем достаточно. Недаром кроме первого феста остальные проводилися именно там. Ну , а насчёт " куда вас посылать" надеюсь это просто неудачная шутка. Андрюха (ОРЁЛ) конечно попробуем. Завтра туда поедет наша ГАЗЕЛЬ, попробуем застолбиться, ну а там как карта ляжет. До встречи.

#649 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2011 - 20:53

А может кто подхватит 2-х безлошадных в пятницу где то после 17-30 ?
киев. ул. Вышгородская, это уже направление на площадь Шевченка.
буду в доле по топливу.
Телефон 097 640 42 66 Слава

#650 ВНЕ САЙТА   COOLER

COOLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2008
  • 664 сообщений
  • Авто: УАЗ-31512" бобарь",КIA CEED SPORT WAGON ,ГАз-69
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 20 July 2011 - 20:53

Знаю как минимум три клуба, (два киевских и один черниговский) которые используют эту частоту как клубную.

Может все таки "вызывным каналом" более запоминающийся канал выбрать, например "21" как в легендарной игре "двадцать одно" и частота прямая 462.7000 :453:


Не хочу никого обидеть, но мне кажется правильнее будет так: "кто раньше встал того и тапки" (оргов не касается) :453:
Или я не прав?

Так вот!!!! Я раньше встал!!!!! Сегодня ездил на место,потратил бензин,купил ленту для ограждения!!!! И чьи тапки вэтом случаи????? Вставайте раньше!!!!!
  • SHOSS и Важняк это нравится

#651 ВНЕ САЙТА   SERGO

SERGO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Apr 2008
  • 1640 сообщений
  • Авто: TLC 200-Дракон
  • Имя:Серго
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2011 - 21:34

Так вот!!!! Я раньше встал!!!!! Сегодня ездил на место,потратил бензин,купил ленту для ограждения!!!! И чьи тапки вэтом случаи????? Вставайте раньше!!!!!

С таким же успехом может кто то приехать и поснимать все эти ленточки, колышки, таблички и т.п.
НАРОД НЕ занимайтесь ерундой :114:
Места всем хватит!

#652 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 20 July 2011 - 21:51

просьба ко всем авто клубам скинуть мне в личку контакты человека, который будет представлять клуб на открытии фестиваля

#653 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 20 July 2011 - 22:06

Внимание, информация от спонсоров Фестиваля OFFROAD FREE FEST 2011
На Фесте будут проводиться тестдрайвы различных новых моделей 4х4, вот небольшой перечень марок для желающих опробовать новые модели в реальных боевых условиях, а не на асфальтовой площадке!
Итак:
ДП АВТОИНТЕРНЕЙШИНАЛ - Suzuki,
модели:
-Suzuki Grand Vitara
-Sx4
-Jimny

НИКО УКРАИНА - Mitsubishi
модели:
-Mitsubishi ASX
-Outlander XL
-Pajero Sport
-Pajero Vagon
-L200

АВТОМИР - Volkswagen
модели:
-VW AMAROK
-VW Multivan
-VW CADDY

Группа Компаний АИС
Марки:
-УАЗ-ПАТРИОТ
-ШЕВРОЛЕ НИВА
-SsangYong Kyron
-SsangYong Actyon
-ГАЗ 4х4 СОБОЛЬ

Квадроциклы линейки POLARIS

АВТОАЛЬЯНС НИССАН
модели:
-NISSAN Patrol
-Nissan Pathfinder

На всех этих автомобилях вы можете проехать в трезвом состоянии




У меня карточка напечаталась почти на весь лист А4, это имеет какое-либо значение? Или она должна быть определенного стандарта?

Значения не имеет, на карточке справа отрывной талон где будет бортовой номер, талон бросается в барабан лотореи и будет участвовать в розыгрыше, а сам талон остается владельцу.

#654 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 20 July 2011 - 22:29

Внимание друзья! Чтобы не перечитывать 500 страниц, всю главную и самую важную информацию мы собираем в первом сообщении этой темы!

#655 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2011 - 22:52

Уважаемые родители, кто зарегистрировал детей для участия в соревнованиях, убедительная просьба дать своим детям карематы или подпопники.
Уважаемые родители, кто ещё предварительно не зарегистрировал детей для участия в соревнованиях, убедительная просьба сделать это до 16:00 21.07.2011г.
Количество мест очень ограничено и будет обидно, в первую очередь вам, что ваш ребенок не смог принять участие в соревнованиях. :273:

Также напоминаю, что окончательная регистрация участников, прием взносов и выдача экипировки будет проводиться в штабе Феста с 17:00 до 20:00 22.07.11 и с 9:00 до 10:30 23.07.11 :78:

#656 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2011 - 22:58

Внимание, информация от спонсоров Фестиваля OFFROAD FREE FEST 2011На Фесте будут проводиться тестдрайвы различных новых моделей 4х4, вот небольшой перечень марок для желающих опробовать новые модели в реальных боевых условиях.....

А Додж Рэм или Форд ф-150 случайно не предусматривается? А то потестил бы с удовольствием. Даже на асфальте.

Так вот!!!! Я раньше встал!!!!! Сегодня ездил на место,потратил бензин,купил ленту для ограждения!!!! И чьи тапки вэтом случаи????? Вставайте раньше!!!!!

Лёш, это ты конечно молодец! Только лента - это не спортивно! Палатку оставить надо было побольше, а ещё лучше часового при ней. :175: А то лента.... Кстати я вспомнил! Моя лента раньше! Я её в том году оставил.
п.с. Хотя конечно вождь прав: места хватит всем и мы добрые, белые и пушистые. :453: :477: :582:

#657 ВНЕ САЙТА   lisa

lisa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2009
  • 784 сообщений
  • Авто: ;)
  • Имя:Тетяна
  • Пол:Женщина
  • Город:г Белая Церковь

Отправлено 20 July 2011 - 23:08

Ну, да. А люди, которые приедут первый раз на Фест, будут стоять в сторонке и ждать пока все "старожилы" не расселятся, дабы ничье место не занять :86:

Сообщение отредактировал lisa: 20 July 2011 - 23:08


#658 ВНЕ САЙТА   muvic

muvic

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2009
  • 142 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Віктор
  • Город:харьков

Отправлено 20 July 2011 - 23:15

а есть кто-то, кто будет ехать в пятницу днем на фест и сможет забрать овоща (сиречь меня) с палаткой, складным столом, стулом, и сумкой?
из возлеметрошного места?
а если еще по пути будет заезд в маркет, то вообще супер!
сцк, мой недопривод опять на СТО.
да, забирать из киева.
а можно и завтра, тобишь в четверг, после обеда.
телефончик мой 095 272 66 22
поучаствую в топливе, напою пивом после приезда

#659 ВНЕ САЙТА   Воца

Воца

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2009
  • 357 сообщений
  • Авто: Машины есть
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 20 July 2011 - 23:32

Народ просьба - на пятницу и на утро субботы нужны пара тройка человек в Штаб для регистрации, чтобы разгрузить и не создавать очереди.

Виталь буду в четверг можеш на пятницу расчитывать.
  • Grim и knowhow это нравится

#660 ВНЕ САЙТА   Андрик

Андрик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2010
  • 872 сообщений
  • Авто: УАЗ 469"Конык"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 21 July 2011 - 04:56

Через часик первая часть из 8 машин выдвигаемся к вам, остальные 8 подтянутся завтра. Фри Фест встречай Чернигов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN