Защитные/транспортировочные кейсы Peli - для ружей и не только - ПPОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Защитные/транспортировочные кейсы Peli - для ружей и не только


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 3

#1 OFFLINE   Witch

Witch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Jan 2008
  • 78 posts
  • Авто: Nissan Navara 2.5TD LE
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Posted 20 July 2010 - 23:40

Продаю три кейса

Кто знает что это такое - детали/характеристики в ссылке выше.

Кто не знает. Peli - это имя. Если сравнивать - то как Offroadmaster:-) в Украине. Я не шучу. Я пользуюсь их продукцией 7 лет. В них перевозится электроника стоимостью до 30 тысяч евро. Регулярно. Падения, дожди, ливни, вода, падение в воду с кораблей, мы даже прыгали на них вдвоем (около 250 кило) а внутри лежала тонкая электроника. Это КЕЙСЫ. Описать тут все их характеристики - врядли возможно, проще погуглить.

Итак, обсно предмет продажи. Три длинных кейса. Водонепроницаемы до 1 метра. Пыленепроницаемы. Выдерживают давление колес джипа при наезде. Ударопрочны. Три ручки для преноски, колеса для перевозки:-). Один кейс - юзаный примерно полгода (внутри возилась электроника). Два - неюзанные вообще. Все кейсы - с родным нерезанным поролоном внутри. Пожизненная гарантия, в Киеве осуществляет фирма Опта.

Я ПОКУПАЛ каждый за 495 долларов. Продаю - за ненадобностью, нет уже той техники которая в них возилась. Продать за бесценок не стремлюсь, но место в гараже занимают. Учитывая что я плюшкин в отношении техники - не продадутся - не расстроюсь. Продадутся - порадуюсь за новых хозяев. Применение можнонайти любое - но именно в ТАКОГО рода кейсах обычно возят ружъя, ибо размер и профиль соответствует.

Самый длинный кейс на колесах. Корпус из сополимерного полипропилена. Герметичный.
Атмосферный клапан для выравнивания давления. Торцевая ручка для перевозки. Широкая боковая ручка для переноски.
4 замка ABS. Цвет корпуса черный и зеленый.

Идеален для перевозки и транспортировки оружия (винтовки, ружья), оптики, и другого нестандартного оборудования.

Дополнительно:
- Навесной кодовый замок PeliLOCK.
- Гидросорбент влаги многократного применения «Селикагель».

Сертификат: • IP67 (30 мин. на глубине 1 метр)• MIL C-4150J • Def Stan 81-41/STANAG 4280


Контактировать лучше на телефон 0шиздизядсемьпять07пять0один7. Лучше всего - смс, я перезвоню (могу спать после тяжелого труда или наоборот трудиться). Называйте вашу цену, но будьте благоразумны - кейсы действительно стоят того, что я за них платил. Поверьте, если вам они НУЖНЫ - вы с ними не расстанетесь.

Ну или тут отпишитесь, я почту проверяю регулярно и на тему подписан, отвечу сразу, если возле инета и в сознании:-).

Как пример реального теста - в кейсах перевозилась электроника, я перевернулся на наваре, полный переворот. Кейсы рассыпались по дороге (отстегнулся кунг). Техника - работает до сих пор.

#2 OFFLINE   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 12 Apr 2005
  • 1,802 posts
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 July 2010 - 11:07

Можно указать номер модели кейса?

#3 OFFLINE   Witch

Witch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Jan 2008
  • 78 posts
  • Авто: Nissan Navara 2.5TD LE
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Posted 21 July 2010 - 12:03

1750. Интересно, а куда ссылка делась из сообщения? 0_o?


И подписка - филькина грамота. Нифига не пришло на почту... Стганно. Надо админам стукнуть..... Так что если срочно - пишите смсъ:-)

Да, еще - в первом сообщении - в цитате с сайта продавца - дополнительно. Имеется ввиду что могут быть дополнительно приоберетены - у меня только кейсы.
[ex]Att! Правила надо знать и соблюдать![/ex]

Message edited by Predator: 21 July 2010 - 21:34


#4 OFFLINE   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 22 Nov 2009
  • 1,893 posts
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 July 2010 - 19:57

1750. Интересно, а куда ссылка делась из сообщения? 0_o?


А это модератор зарубил ссылку :269: . Так как выше написаны Правила, вот они:

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Объявления с нарушениями будут удалены без объяснений!!!
>Запрещена комерция без согласования с Клубом ORM, иначе пользователь будет удален с сайта!
>Запрещены объявления без указания телефона и цены!
>Запрещены обьявления и фото с ссылками на др. ресурсы!

>Запрещены: КРИТИКА ЦЕНЫ, ФЛУД, ДУБЛЬ ТЕМ И ИСКУССТВЕННОЕ ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ!! Поднятие темы возможно изменением цены или комплектации.

Message edited by Broker: 21 July 2010 - 19:57





Number of users reading this topic: 0

0 users, 0 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN