Органайзер в кузов L200 - L-200 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Органайзер в кузов L200


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 6

#1 OFFLINE   kigor

kigor

    Гость

  • Юзер
  • Registration: 18 Jan 2008
  • 46 posts
  • Авто: Toyota LC 100
  • Имя:Игорь
  • Город:Винница

Posted 24 June 2010 - 17:45

Сделал ящики в кузов перед Карпатским кордоном.Испытания прошли без замечаний.Впереди между арками ящик из трубы 15x15 обшитый оцинновкой.За ним,до заднего борта ,каркас из трубы 15х15 разделенный на 4 равных части.Во внутрь на мебельных салазках L=700 mm установлены алюминиевые ящики.Вся конструкция к кузову закреплена стяжками через ,дополнительно установленые,проушины для фиксации груза.Сверху вся конструкция накрыта влагостойкой фанерой 10 mm через болты М6.На передний ящик через рояльную петлю установлена крышка из такой же фанеры.Каждый ящик крепится индивидуально,поэтому ,при необходимости,можно оставлять в кузове только передний ящик.Высота ящиков на уровне арок.В будущем планируется удлинение полки до конца открытого борта,чтобы ,одев палатку на кунг,организовать спальное место. Снятие или установка конструкции,при необходимости большего обьема грузового отсека,занимает 10-15 минут.

Attached files



#2 OFFLINE   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 03 Nov 2006
  • 3,490 posts
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Posted 24 June 2010 - 20:22

Оригинально. Я конструкцию на салазках уже давно рассматриваю, только что бы выдвигалась вся площадь кузова на 2/3.

#3 OFFLINE   kigor

kigor

    Гость

  • Юзер
  • Registration: 18 Jan 2008
  • 46 posts
  • Авто: Toyota LC 100
  • Имя:Игорь
  • Город:Винница

Posted 24 June 2010 - 22:20

Самая длинная салазка,которую мне удалось,найти была 700мм,поэтому было принято решение разделить ящик на две части в длину.

#4 OFFLINE   MORGAN

MORGAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 05 Oct 2009
  • 276 posts
  • Авто: FJ-SEQUOIA
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 24 June 2010 - 23:09

Оригинально. Я конструкцию на салазках уже давно рассматриваю, только что бы выдвигалась вся площадь кузова на 2/3.

производитель такой приблуды ANTEC ( ГЕРМАНИЯ ) http://www.antec-onl...2/0/0/index.htm .

Как я понял она универсальная . Подходит и на L200 . Есть инструкция по монтажу в которой понятна сама система выдвигания поддона . Умельцам сделать на подобе нее не проблема .
Image
Image

Message edited by MORGAN: 24 June 2010 - 23:10


#5 OFFLINE   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 03 Nov 2006
  • 3,490 posts
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Posted 25 June 2010 - 12:14

производитель такой приблуды ANTEC ( ГЕРМАНИЯ ) http://www.antec-onl...2/0/0/index.htm .

Как я понял она универсальная . Подходит и на L200 . Есть инструкция по монтажу в которой понятна сама система выдвигания поддона . Умельцам сделать на подобе нее не проблема .
...

О! Вот что-то, где-то, как-то вот... Короче, буду изображать из себя "умельца". Только буду делать прямоугольной формы, без "ушей", так как у меня по бокам уже ящики стоят.

#6 OFFLINE   Tsar

Tsar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 25 Sep 2008
  • 397 posts
  • Авто: Nissan NAVARA
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 25 June 2010 - 17:20

О! Вот что-то, где-то, как-то вот... Короче, буду изображать из себя "умельца". Только буду делать прямоугольной формы, без "ушей", так как у меня по бокам уже ящики стоят.


Гыыы
дык толкьо есть одно но... очень съедает высоту...
есть задумки, надо пробовать но не хватка времени...

#7 OFFLINE   MORGAN

MORGAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 05 Oct 2009
  • 276 posts
  • Авто: FJ-SEQUOIA
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 26 June 2010 - 00:47

дык мы только подумали - а фрицы уже выпускают и продают . а дальше как душе угодно- вариации на тему . главное сама суть приблуды .




Number of users reading this topic: 0

0 users, 0 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN