Флуд и Оффтоп - Страница 59 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Флуд и Оффтоп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#1161 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 February 2014 - 14:34

моя нет :)

#1162 ВНЕ САЙТА   Agni

Agni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2010
  • 210 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 February 2014 - 16:53

Кстати, будете смеятся но и дрова на даче у меня закончились... На окружной машины с дровами почти пропали...


Кстати, а где можно купить багажник дров для шашлыка по нормальной цене (а не связка за 25 грн, как на заправках)?

Сообщение отредактировал Agni: 03 February 2014 - 16:53


#1163 ВНЕ САЙТА   rebel

rebel

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 730 сообщений
  • Авто: ТЛК80, Шкода
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 February 2014 - 16:57

Кстати, а где можно купить багажник дров для шашлыка по нормальной цене (а не связка за 25 грн, как на заправках)?

Вообще для этого есть форум КУПЛЮ

#1164 ВНЕ САЙТА   Черновицкий

Черновицкий

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Jan 2014
  • 5 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы

Отправлено 30 May 2014 - 00:08

Один мой знакомый ищет ....
Такие сообщения надо писать в форуме Куплю

Сообщение отредактировал Kooper: 30 May 2014 - 00:25


#1165 ВНЕ САЙТА   вовик

вовик

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 11 May 2014
  • 18 сообщений
  • Авто: BMW
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород-Будапешт

Отправлено 23 June 2014 - 22:39

Ребята а где можно купить силовые бампера на гелик по адекватной цене? Если есть какието соображения или инфа буду очень благодарен.СПС.

#1166 ВНЕ САЙТА   Krot

Krot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Dec 2006
  • 294 сообщений
  • Авто: Тойота 4х4|Камри
  • Имя:Саша Кротов
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 June 2014 - 22:50

Иди в тему Продам.

#1167 ВНЕ САЙТА   FISHER

FISHER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2010
  • 812 сообщений
  • Авто: LRD, TJ, F150, Y61, FJ
  • Имя:Юра
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 September 2014 - 09:48

На мой взгляд Замес сейчас не уместен - деньги для подготовки, участия и восстановления авто лучше направить для АТО и лечения пацанов.
  • Зундер, mamont и Dron это нравится

#1168 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 September 2014 - 10:51

На мой взгляд Замес сейчас не уместен - деньги для подготовки, участия и восстановления авто лучше направить для АТО и лечения пацанов.


+100500 !

Даже не беря все затраты по типу подготовка/участие/восстановлени авто, а хотя бы стоимость горючки, а это приблизительно 200-500 грн с экипажа. Так вот если всем желающим скинуться, из расчета 50 экипажей это 10-25 тыс грн, которые в нынешнее время можно потратить на куда более нужные и полезные вещи. + свободное время и силы тоже можно направить в более полезное русло.

И вот мне интересно, а те, кто интересуются гаплыками и замесами, Вам повестки не приходили??? Там тоже все приблизительно как по регламенту: выявление лучших из лучших в мастерстве и сноровке. Или может я чего-то не понимаю в этой жизни...
  • Dron это нравится

#1169 ВНЕ САЙТА   Negoro

Negoro

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 446 сообщений
  • Авто: МПС 3.0 АТ/ KIA MOHAVE
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 September 2014 - 11:16

+100500 !


И вот мне интересно, а те, кто интересуются гаплыками и замесами, Вам повестки не приходили??? Там тоже все приблизительно как по регламенту: выявление лучших из лучших в мастерстве и сноровке. Или может я чего-то не понимаю в этой жизни...

Прочитав Ваш пост я подумал, что я в этой жизни чего то не понимаю... Выглядит так, что те кто интересуется соревнованиями - бездельники сидящие целый день в инете. Не задумывались, что люди работают, зарабатывают на себя, на налоги, многие помогают и АТО, но всё таки хотят выкроить деньги на любимое занятие и встречу с друзьями? Причем заметьте, свои деньги и время. А у Вас получается что это чуть ли не саботаж ведения АТО и помощи армии. ИМХО.
  • Зундер, SHOSS, Never и 8 другим это нравится

#1170 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 September 2014 - 16:38

Прочитав Ваш пост я подумал, что я в этой жизни чего то не понимаю... Выглядит так, что те кто интересуется соревнованиями - бездельники сидящие целый день в инете. Не задумывались, что люди работают, зарабатывают на себя, на налоги, многие помогают и АТО, но всё таки хотят выкроить деньги на любимое занятие и встречу с друзьями? Причем заметьте, свои деньги и время. А у Вас получается что это чуть ли не саботаж ведения АТО и помощи армии. ИМХО.


Вопрос был простой: повестки приходили?
Все люди работают, зарабатывают на себя, на налоги и многие помогают и АТО (все в точности как Вы написали), но все-таки..., так а повестки приходили??? Среди нас большинство - кадровые офицеры.

Каждый говорит, что я мол, лучше денег заработаю да передам/помогу (в принципе многие так и делают)... а смелости набраться и пойти...

Да, речь конечно же о СВОИХ деньгах и СВОЕМ времени... а также еще о жизни людей, будущем страны итд итп... И конечно же, каждый распоряжается СВОИМ временем и СВОИМИ деньгами так как хочет...И вообще живет каждый как сам того хочет.

Если сильно разошелся - прошу прощения...Всем мирного неба! Все мы очень надеемся, что все разрешится/завершится в ближайшее время! Так же как и все, соскучился за соревнованиями и жалею проводить время на позитиве...

Сообщение отредактировал Hitch: 16 September 2014 - 16:38


#1171 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 September 2014 - 17:22

Бывает такое, что зарабатывая и помогая здесь, мы оказываем бОльшую помощь нежели необучеными, с хилым здоровьем станем просто куском мяса там.
  • Зундер, siav, korney и 2 другим это нравится

#1172 ВНЕ САЙТА   DimonZT

DimonZT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2012
  • 764 сообщений
  • Авто: ВАЗ2108 ралі, JettaVI,Сamaro 4gen.3.8, Monterey3.2
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 September 2014 - 23:32

Вопрос был простой: повестки приходили?
Все люди работают, зарабатывают на себя, на налоги и многие помогают и АТО (все в точности как Вы написали), но все-таки..., так а повестки приходили??? Среди нас большинство - кадровые офицеры.

Каждый говорит, что я мол, лучше денег заработаю да передам/помогу (в принципе многие так и делают)... а смелости набраться и пойти...

Да, речь конечно же о СВОИХ деньгах и СВОЕМ времени... а также еще о жизни людей, будущем страны итд итп... И конечно же, каждый распоряжается СВОИМ временем и СВОИМИ деньгами так как хочет...И вообще живет каждый как сам того хочет.

Тобто по вашому всі мають іти на фронт, не важливно ні фізична підготовка, ні військова? Чи може всетаки від таких людей користі більше буде, якшо вони по 100грн (образно кажучи - хто скільки може) в місяць віддадуть воїнам, а ніж плутатимуться під ногами, тікатимуть, коли стане страшно і будуть просто м'ясом гарматним? Це - перше.
Друге: життя закінчилося і потрібно все і всім зосередити на війні? А чи не за те хлопці й дівчата там воюють, аби решта могла жити повноцінним життям? До речі, дехто так і казав, шо йому не дуже сподобалось аби всі цілодобово думали про війну. Тим паче, шо швидко це все не закінчиться - так можна і проблеми з психікою отримати.

Если сильно разошелся - прошу прощения...Всем мирного неба! Все мы очень надеемся, что все разрешится/завершится в ближайшее время! Так же как и все, соскучился за соревнованиями и жалею проводить время на позитиве...

Буває. Всі зараз нервуються ;) :453:

#1173 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 September 2014 - 11:19

Тобто по вашому всі мають іти на фронт, не важливно ні фізична підготовка, ні військова? Чи може всетаки від таких людей користі більше буде, якшо вони по 100грн (образно кажучи - хто скільки може) в місяць віддадуть воїнам, а ніж плутатимуться під ногами, тікатимуть, коли стане страшно і будуть просто м'ясом гарматним? Це - перше.
Друге: життя закінчилося і потрібно все і всім зосередити на війні? А чи не за те хлопці й дівчата там воюють, аби решта могла жити повноцінним життям? До речі, дехто так і казав, шо йому не дуже сподобалось аби всі цілодобово думали про війну. Тим паче, шо швидко це все не закінчиться - так можна і проблеми з психікою отримати.


Буває. Всі зараз нервуються ;) :453:


Договорились, же... не будем из этой темы делать "майдан"... не провоцируйте...

Но раз спросили скажу: если призвали - нужно идти!!! Если Вы думаете, что откупившись 100 грн (или кто сколько сможет) решает ситуацию - Вы глубоко заблуждаетесь... А если все так скажут, что тогда? Или Вы считаете себя умнее или более работоспособным чем другие??? Если вариант "моя хата с краю" Вас устраивает - тогда вообще никаких вопросов... Можно ходить по ресторанам, запускать салюты, ездить в Турцию, Тай, покупать новые машины... А еще сейчас хороший спрос на лекарства, форму, твердотопливные, бойлеры, почему бы не повысить цены - бизнес же прет?!!!

Так вот я о том, что если призвали - то нужно идти, а если не идешь и отсиживаешся - то нечего восторженно спрашивать о Замесах и Гаплыках, а нужно сидеть тихонечко и не высовываться...

#1174 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3319 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 September 2014 - 11:39

Hitch, ИМХО, пока не объявлено в стране военное положение и всеобщая мобилизация, то можно с чистой совестью ходить по ресторанам, запускать салюты, ездить в Турцию, Тай, покупать новые машины, продавать лекарства, форму, твердотопливные, бойлеры, ходить на все матчи по футболу, участвовать в Замесах и Гаплыках.
А кого мучает совесть, что он отсиживается, может пойти добровольцем в АТО - для этого не нужно ждать повестки !

Сообщение отредактировал Timofeevich: 18 September 2014 - 11:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN