Так далее быть не может! Пора просыпаться, Народ! - Страница 3 - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Так далее быть не может! Пора просыпаться, Народ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1791

#41 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 16 January 2009 - 11:26

Обычно сайты, созданные для какого-то мероприятия "умирают" сразу после события. Не нужно сайт. Придется потратить время и силы на его продвижение (чтобы люди начали заходить на него. Если есть уже готовая площадка (это форум), тем более, подходящая по аудитории и духу, то новое незачем.
имхо, конечно :smoke:

+ 100%

#42 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 11:26

Обычно сайты, созданные для какого-то мероприятия "умирают" сразу после события. Не нужно сайт. Придется потратить время и силы на его продвижение (чтобы люди начали заходить на него. Если есть уже готовая площадка (это форум), тем более, подходящая по аудитории и духу, то новое незачем.
имхо, конечно :smoke:

Ну да, просто как по мне нужен один адрес на котором МИНИМУМ текста и МАКСИМУМ информации. мулять можно по форумам, но на конкретном адресе, люди которых определили и вызвались быть у руля, выкладывают конкретную инфо. На том сайте должно быть пару страниц и все! Но конкретных. будет то то, так то, там то и нуна то то. и вличку можно кидать не мулянье и флуд а конкретные уже предложения. да и на плакатах написать адрес (я не предлагаю свое) куда человек запомнив зайдет и прочитает краткую инфо. или мож писать на палкате адрес
http://www.offroadma...amp;qpid=167393
Пусть запоминают, заходят вычитывают и разруливаются в чем дело? и так каждый форум!

#43 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 11:30

Например я и много кого я знаю, кидаются по форумам и так не поняли что будет, как, к кому обращатся и т.д. Неужели так много времени займет сделать страницу на которой будет итого и контакты. + там же вывесить Радиоканалы на которых можно будет связыватся. ну я вот мерсовод. в оффроуде не учавствую. всех тем незнаю. лазить днями по сайту и рыть на какой частоте вы висите мне НЕКОГДА и навряд будет столько желания. а так многие могут и на день взять рацию на прокат и по разии в он лайне и сама акция пройдет успешнее. Должен быть как по мне ИНФОАДРЕС! ЕДИНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ. ИМХО, парни.

#44 ВНЕ САЙТА   Alexios

Alexios

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Oct 2007
  • 618 сообщений
  • Авто: Forester, Tucson, L200, МитсПадж-4
  • Имя:Alexios
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 11:36

Должен быть как по мне ИНФОАДРЕС! ЕДИНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ. ИМХО, парни.

Я бы сказал, что ничто не мешает тебе разместить на своем сайте обобщенную информацию.

#45 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 11:36

Если честно то он уже 2 два как зареген. во вторник после акции мне и пришла эта идея..

1. Вообще-то у идеи есть своё место и я не переносил бы её никуда и никаким образом:
ни на первую страницу, ни на отдельный сайт. Ссылки можно давать на конкретную тему форума.
2. Моё мнение: НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!
Да, всё достало, но требование наше автомобильное - НЕ ДОИТЬ!
Сначала штрафы, потом акцизы и ТЗ, и это в момент, когда ложиться вся экономика.
НЕ УМЕЕШЬ УПРАВЛЯТЬ, ВОН ОТ РУЛЯ! - это водительский лозунг.
Как только мы свернём на политику - нас тут же оседлают.
Не забывайте уроков, вынесенных умняками сразу после Французской революции, подтверждённых потом во всех революциях:
революцию задумывают романтики, исполняют негодяии, а плодами пользуются подлецы.
Поэтому - никакой политики и никаких движений в сторону!
АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!
!М!
Прошу всех соблюдать корректность: тема действительно очень близка к политике, но пока не звучат призывы в пользу какой-либо конкретной полит.силы, а скорее наоборот идет выплеск общественного недовольствия действиями нынешних совладельцев власти.

Сообщение отредактировал Odissey: 16 January 2009 - 12:46


#46 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 11:38

Я бы сказал, что ничто не мешает тебе разместить на своем сайте обобщенную информацию.


Оно так, но кто нибуть может мне дать тех кто у руля. потому как скока сайтов стоки и инфо, пока понятно одно все (причем па атдельнасти) собираются на 5е.
на какой частоте и т.д. параметры были на акции в вторник?

#47 ВНЕ САЙТА   mykola

mykola

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2007
  • 915 сообщений
  • Авто: TLC-61
  • Имя:mykola
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 11:41

Это может быть прилепленная тема или баннер на главной странице ОРМ, а не сайт типа "ввв.супермегапроект.уа"
Во-первых, видно что инициатор - Клуб, а не что-то виртуальное. Был уже "манифест", который призывал всех к чему-то, но не было орг-комитета. Это во-первых. Во-вторых, нельзя дать кому-то возможность даже подумать о политической "раскраске" мероприятия. Т.к. дело не в политических симпатиях каждого, а в чисто экономическо-мудаческих моментах. Если мероприятие будет рассматриваться как виртуальный "проект", к нему прилепят какой-нибудь цвет - или сами политиканы, или голодные журналисты, ищущие "сенсации".

#48 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 11:42

1. Вообще-то у идеи есть своё место и я не переносил бы её никуда и никаким образом:
ни на первую страницу, ни на отдельный сайт. Ссылки можно давать на конкретную тему форума.
2. Моё мнение: НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!
Да, всё достало, но требование наше автомобильное - НЕ ДОИТЬ!
Сначала штрафы, потом акцизы и ТЗ, и это в момент, когда ложиться вся экономика.
НЕ УМЕЕШЬ УПРАВЛЯТЬ, ВОН ОТ РУЛЯ! - это водительский лозунг.
Как только мы свернём на политику - нас тут же оседлают.
Не забывайте уроков, вынесенных умняками сразу после Французской революции, подтверждённых потом во всех революциях:
революцию задумывают романтики, исполняют негодяии, а плодами пользуются подлецы.
Поэтому - никакой политики и никаких движений в сторону!
АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!


И какой форум у нас будет основным? Мне кажется без головы, без лидеров, будет очередное спаливание бензина и курам насмех. наша тупая езда. да видели и что? Им пробки в городе вообщем то до фени, мало что ли их у нас последние годы, пробок тех. Каждый тянет свой форум, а идея помойму не для ОРМ или УАЗа, а Волговоды скажут вот у них лучше всех форум, а мне вообще автоуа нравится. и если бы я там не прыгал, то нифига там и незнали б.

#49 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 11:46

Это может быть прилепленная тема или баннер на главной странице ОРМ, а не сайт типа "ввв.супермегапроект.уа"
Во-первых, видно что инициатор - Клуб, а не что-то виртуальное. Был уже "манифест", который призывал всех к чему-то, но не было орг-комитета. Это во-первых. Во-вторых, нельзя дать кому-то возможность даже подумать о политической "раскраске" мероприятия. Т.к. дело не в политических симпатиях каждого, а в чисто экономическо-мудаческих моментах. Если мероприятие будет рассматриваться как виртуальный "проект", к нему прилепят какой-нибудь цвет - или сами политиканы, или голодные журналисты, ищущие "сенсации".


ОРМ берет на себя всю организационную работу, кто именно?
а то получается что ОРМ, а конкретно кто курирует, сводит во едино?
Гы, при таких взглядах и ОРМ мона покрасить, тому кому этого хочется.
Мне лично всеравно КТО будет у руля, главное результат.
Пока видно голые флеймы по теме.
как по мне стоит свести в одном месте все клубы, а именно от каждого форума напрмер по представителю.
Распределить кто что будет и может сделать, что б был толк должна быть конкретика,форум такого не даст. ИМХО.

#50 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 11:46

Например я и много кого я знаю, кидаются по форумам и так не поняли что будет, как, к кому обращатся и т.д. Неужели так много времени займет сделать страницу на которой будет итого и контакты. + там же вывесить Радиоканалы на которых можно будет связыватся. ну я вот мерсовод. в оффроуде не учавствую. всех тем незнаю. лазить днями по сайту и рыть на какой частоте вы висите мне НЕКОГДА и навряд будет столько желания. а так многие могут и на день взять рацию на прокат и по разии в он лайне и сама акция пройдет успешнее. Должен быть как по мне ИНФОАДРЕС! ЕДИНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ. ИМХО, парни.

Вы чьих будете????
Я лично незнакомым не доверяю, меня так мама с папой учили!
Уже есть площадка для сведения всей информации. За наш сайт - я знаю, что мы его сами сохраним, у меня есть минимум необходимой уверенности, а за чужой.... Хер его знает!

#51 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 11:54

Вы чьих будете????
Я лично незнакомым не доверяю, меня так мама с папой учили!
Уже есть площадка для сведения всей информации. За наш сайт - я знаю, что мы его сами сохраним, у меня есть минимум необходимой уверенности, а за чужой.... Хер его знает!

Хм, вам нужно добится результата или что бы ВАШ САЙТ?
АУЗоводы и другие сайты тоже вполне могут не доверять Вам и быть уверены в себе. в итоге припрутся немного тех, немного тех. народу будет разделен, и что будет? Должны быть те, к кому любой, даже не форумолюбитель сможет приехать найти определенную машину,подойти к определенным людям распросить что да как. мало кто стока страниц сего флейма будет фильтровать! Тот кто тут всегда вист ужо в процессе все вычитал и в курсе что к чему и пачиму написано. а новому человеку как? вот зашел и дальше, 30 страниц мулять?
Выберите кто, и куда обращатся с вопросами конкретно. а не каждый отвечает как понял.

#52 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 11:54

И какой форум у нас будет основным? Мне кажется без головы, без лидеров, будет очередное спаливание бензина и курам насмех. наша тупая езда. да видели и что? Им пробки в городе вообщем то до фени, мало что ли их у нас последние годы, пробок тех. Каждый тянет свой форум, а идея помойму не для ОРМ или УАЗа, а Волговоды скажут вот у них лучше всех форум, а мне вообще автоуа нравится. и если бы я там не прыгал, то нифига там и незнали б.


Слушай, друг и соратник!
Ты пишешь на форуме, который существует пять лет и свои мероприятия делает.
Ты уже гетьман?, своё мероприятие хочешь?? Или сюда пришёл сказать, что нам не доверяешь??
Так чего пришёл, если не доверяешь?
Что ты конкретного хочешь узнать: кто координатор? У тебя есть предложение, или так языком почесать?
Както уж больно ты быстро по клавишам стучишь, я, например, за тобой не успеваю...

#53 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 16 January 2009 - 12:01

Хм, вам нужно добится результата или что бы ВАШ САЙТ?
АУЗоводы и другие сайты тоже вполне могут не доверять Вам и быть уверены в себе. в итоге припрутся немного тех, немного тех. народу будет разделен, и что будет? Должны быть те, к кому любой, даже не форумолюбитель сможет приехать найти определенную машину,подойти к определенным людям распросить что да как. мало кто стока страниц сего флейма будет фильтровать! Тот кто тут всегда вист ужо в процессе все вычитал и в курсе что к чему и пачиму написано. а новому человеку как? вот зашел и дальше, 30 страниц мулять?
Выберите кто, и куда обращатся с вопросами конкретно. а не каждый отвечает как понял.

Ты лучше на своем форуме проведи беседу. И посмотри скоко приехало наших машин и ваших.

#54 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 12:02

Хм, вам нужно добится результата или что бы ВАШ САЙТ?
АУЗоводы и другие сайты тоже вполне могут не доверять Вам и быть уверены в себе. в итоге припрутся немного тех, немного тех. народу будет разделен, и что будет? Должны быть те, к кому любой, даже не форумолюбитель сможет приехать найти определенную машину,подойти к определенным людям распросить что да как. мало кто стока страниц сего флейма будет фильтровать! Тот кто тут всегда вист ужо в процессе все вычитал и в курсе что к чему и пачиму написано. а новому человеку как? вот зашел и дальше, 30 страниц мулять?
Выберите кто, и куда обращатся с вопросами конкретно. а не каждый отвечает как понял.

Кто ты???? - приезжай в гости и не строчи в эфир - тут и обсудим.
Если и дальше посты будешь просто кидать - буду просить модеров, чтоб на время отключили тебя, до выяснения.

#55 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 12:03

щас

#56 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 12:07

Слушай, друг и соратник!
Ты пишешь на форуме, который существует пять лет и свои мероприятия делает.
Ты уже гетьман?, своё мероприятие хочешь?? Или сюда пришёл сказать, что нам не доверяешь??
Так чего пришёл, если не доверяешь?
Что ты конкретного хочешь узнать: кто координатор? У тебя есть предложение, или так языком почесать?
Както уж больно ты быстро по клавишам стучишь, я, например, за тобой не успеваю...


Та нет, я обычный водитель.
который зашел на форум, где люди накатали кучу текста но так и не понял, уже кто то печатает вывески что б на авто налепить (хотя сам с вторника езжу с теми еще вывесками облепленый)
может и я могу что то сделать предметное, у кого спросить кто уже и что делает, что б не делать глупо а скоординированно.
Еслиб не доверял в вторник меня и моей жены (на Микре в общем ей то пох поднятие) там бы небыло!
но я приехал и видел что у ОРМ рации напрмер у мине нет, а знал бы сразу, взял бы в прокат рацию и было б все скоординирование, он люди примыкали с других клубов и хотят примкнуть. тупо сидеть в форуме и пискатся вот как мы сейчас почти никто не хочет. всем нужно конкретно, что нужня для акции, к кому конкретно обращатся. я где на мелких форумах о проблеме не пишу все задают вопрос, к кому конкретно оращатся?

#57 ВНЕ САЙТА   UAZovod

UAZovod

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 29 сообщений
  • Авто: uaz31512
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 12:11

to SWS:

УАЗ не против чтоб руководство взял на себя ОРМ, ВОИН - человек очень уважаемый, клуб большой, организация мероприятий сомнения не вызывает. Так шо зря флэймишь.

#58 ВНЕ САЙТА   SWS

SWS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2007
  • 15 сообщений
  • Авто: Mercrdes ML320 Lorinser
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2009 - 12:11

Кто ты???? - приезжай в гости и не строчи в эфир - тут и обсудим.
Если и дальше посты будешь просто кидать - буду просить модеров, чтоб на время отключили тебя, до выяснения.

И тут, куда ехать? С кем говорить?
Да, бельше всех был ОРМ и УАЗ, и только потому, что занимались только собой.
остальные многие форумы вообще небыли в курсе. не буду строчить, буду читать и ждать КОНКРЕТНОСТИ. я тут не кричу что я делаю или занимаюсь, а спрашиваю Конкретно.
По рациям
К кому ехать, куда.
Где можна напечатать свежих плакатов хотябы А3.
у меня с десяток машин очень нуждаются в такой продукции.
Мой тел:8 067 502 8742 Владимир.

!М!
Терпение, Вова, терпение...

Сообщение отредактировал Odissey: 16 January 2009 - 12:16


#59 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2009 - 12:41

To SWS:
Не спеши, а читай внимательно посты:

Привет всем! Сегодня вечером встречались с ребятами из другого клуба, т.е. идет координация шаших дальнейших действий. Народ, просьба ко всем кто имеет возможность, разнести эту весть о совместной акции по другим автоклубам и форумам, пригласить других ребят поддержать нас в борьбе за наши права. Думаю это касается каждого. Когда я говорил о координаторе, то мне виделась личность Подводника Виктора. У него есть опыт в подобных акциях, он достаточно промотивирован нынешней ситуацией с транспортным сбором и прочими маразмами от наших писателей законов, он участвовал во всех акциях протеста и поддерживал возмущение на форуме по поводу всех нынешних новшеств. Думаю это та кандидатура, которая необходима в качестве координатора абсолютно разных людей из разных клубов, тусовок и сообществ. Автомобиль для многих из нас является средством передвижения, источником зароботка, способом реализации себя, способ отдыха - а в этом случае он послужит источником нашего объединения против произвола и унижения нас, как цивилизованных людей. Мы не дадим себя в обиду - не будьте равнодушны!


Подводник до 12 ночи сидел с УАЗ-клубом, вырабатывая общую стратегию. Сегодня с утра он с ними же на интервью у Интера. Уже отправлен депутатский запрос авторам законопроекта. Журналисты с Интера поддерживают эту инициативу. Если сегодня не будет обсуждаться в Раде, сюжет о начале недовольства выйдет по Интеру в эфир.
Подводник после трёх будет за компом - всё расскажет.
Он и есть координатор будущей акции. Тел. 8050-585-34-33
А на фискальные вопросы КТО ГЛАВНЫЙ: отвечаю - ГЛАВНОГО НЕТ!!!
ВСЕ ГЛАВНЫЕ - мы все со своими товарищами СТИХИЙНО хотим сказать ФЭ!!!!
Вот такая брат, неполитика. НЕТ ОРГАНИЗАТОРА, зато есть координатор. Или правильнее КООРДИНАТОРЫ.
А Подводник - кординатор координаторов. 8[

#60 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 16 January 2009 - 12:43

Владимир, это не с Вами я случаем на третьем круге по Институтской вот главе колонны спускался? Если да, то думаю точки соприкосновения у нас есть. Главное не тарапиться и не наделать глупостей, способных отпугнуть от мероприятия людей. Как уже упоминалось в посте от Cuba на примере Хонда-мафии, многие люди не хотят участвовать в акциях, проводимых разными политическими силами. Поэтому я думаю инициатива исходящая от вполне конкретного неполитического объединения граждан скорее сможет привлечь к участию. Помощь - да! Участие - супер! Никто не останавливает Вас в Ваших порывах. Не устраивает подход или методы - организуйте свою группу. Правильно сказал Борис: ОРМ я знаю, а Вас нет. И это скажет 99,9% из нас. Езжайте в клуб или в четверг в парк, хоть познакомитесь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN