Происхождение Вашего Ника - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Происхождение Вашего Ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 ВНЕ САЙТА   BravoBoss

BravoBoss

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 May 2006
  • 1264 сообщений
  • Авто: TOYOTA HILUX Кашалот
  • Имя:Алескандр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 21 December 2008 - 18:11

При регистрации на форуме каждому из нас приходиться проходить процедуру выбора логина, имени пользователя, ника (кто как называет). Вот интерестно было бы узнать какими кретериями пользуются наши форумчане при данном выборе.

Вот мой ник bravoboss, я директор фирмы ТОВ Бравопорт и друзья соответственно так и назвали.
Комментируем.

#2 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 21 December 2008 - 19:16

А я вот на свою тележку глянул,и ник тут как здесь.Или наоборот,не помню :rolleyes:

#3 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 19:41

Блин, и у меня долгая история... покрайней мере для написаня, но попробую!
Когда подключил интернет даже и незнал куда зайти для начала. И вспомнил, что когдато снимал на камеру какоето мероприятие, где ездили, возле Московского моста, жменька запорожцев по кольцу. И потом выехала толпа джипов и начала носиться по трассе! Снял крупным планом эмблему, где был интернет адрес. Нашел кассету с этой записью и зашел на сайт! Сразу начал процедуру регистрации. Но т.к. хреново тогда соображал в компъютерах и темболее регистрацаях на сайтах, никак не мог зарегистрироваться. Писал разные ники и причем поразному, но все время никак нимог зарегистрироваться. А потом, както прийдя с работы, в очередной раз начал регистрироваться. И зная, что один хрен не получится вбил ник Рулик (от слова рулить) и хрен с ним, потом поменяю типа! И зараза получилось! УРА!!! Но потом давай менять ник, а хер!!! Низя!!! И так стал Руликом. Машины тогда еще небыло и ездил с камерой. Снимал все на видео. А в командировках, по ночам, вместо того, чтоб спать- монтировал видео ролики. И както в очередной раз, на покатухе, пробираясь сквозь кусты к броду, для заснятия красивого кадра меня увидел Гос. И он кричит: " О, папораций ломится! Блин ты не Рулик, ты блин Ролик!!!" Ну и через недельку Даня по всеобщему одобрению переправил ник на Ролик! Вот с того времени я и стал Роликом! А после Арктики Роликом, которому по ролику, а после покупки Аннаболика (TLC-60) Ролики Анаболики- меня называли! Вот такие пироги! После пива трудно писать, но вроде как получилось!!! Блин аж устал!!!
  • ДЕД это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 December 2008 - 21:39

Блин, и у меня долгая история... покрайней мере для написаня, но попробую!
Когда подключил интернет даже и незнал куда зайти для начала. И вспомнил, что когдато снимал на камеру какоето мероприятие, где ездили, возле Московского моста, жменька запорожцев по кольцу. И потом выехала толпа джипов и начала носиться по трассе! Снял крупным планом эмблему, где был интернет адрес. Нашел кассету с этой записью и зашел на сайт! Сразу начал процедуру регистрации. Но т.к. хреново тогда соображал в компъютерах и темболее регистрацаях на сайтах, никак не мог зарегистрироваться. Писал разные ники и причем поразному, но все время никак нимог зарегистрироваться. А потом, както прийдя с работы, в очередной раз начал регистрироваться. И зная, что один хрен не получится вбил ник Рулик (от слова рулить) и хрен с ним, потом поменяю типа! И зараза получилось! УРА!!! Но потом давай менять ник, а хер!!! Низя!!! И так стал Руликом. Машины тогда еще небыло и ездил с камерой. Снимал все на видео. А в командировках, по ночам, вместо того, чтоб спать- монтировал видео ролики. И както в очередной раз, на покатухе, пробираясь сквозь кусты к броду, для заснятия красивого кадра меня увидел Гос. И он кричит: " О, папораций ломится! Блин ты не Рулик, ты блин Ролик!!!" Ну и через недельку Даня по всеобщему одобрению переправил ник на Ролик! Вот с того времени я и стал Роликом! А после Арктики Роликом, которому по ролику, а после покупки Аннаболика (TLC-60) Ролики Анаболики- меня называли! Вот такие пироги! После пива трудно писать, но вроде как получилось!!! Блин аж устал!!!

Андрюха, твой пост зарегестрирован в 22.11.вчера. В это время я с тобой поднимали бокалы и Данька был с нами. Поапробую поспать! :lol:

#5 ВНЕ САЙТА   украинский Хахол

украинский Хахол

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 144 сообщений
  • Авто: пузошкряб
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 22:17

Лет семь назад, был у меня друг его называли"Крэйзи Хахол" не знаю почему но именно так, никогда не опуская первого слова.Я постоянно был с ним в его компании, там ребята были все лет на пять меня старше, поетому называли меня "малой Хахла" а потом как немного подрос, назвали Хахлом(после того как увидели с каким смаком и скоростью я поглощал сало :))
А "Украинский" я в нике дописал потому, что обычно на больших форумах, типа нашего мне при регистрации выдавало что мол есть уже юзер с таким ником, вот я и решил вопрос:)

#6 ВНЕ САЙТА   Mixer

Mixer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Oct 2008
  • 186 сообщений
  • Авто: vw transporter T4
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 22:37

когдато подключил я себе сеть и надо было придумать ник, так мы с друзьями за пивом и придумали это, а оно и прижылось.

#7 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 December 2008 - 22:42

Вопрос!!! Хохол, это случайно не оскорбление как допустим у русских -кацап или у америкосов- негр.

#8 ВНЕ САЙТА   украинский Хахол

украинский Хахол

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 144 сообщений
  • Авто: пузошкряб
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 22:47

Вопрос!!! Хохол, это случайно не оскорбление как допустим у русских -кацап или у америкосов- негр.



А хрен его знает......панки же называют себя панками хотя в переводе это слово означает: говнюк,ублюдок
2 limon: я точно не обижусь ^_^

#9 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 December 2008 - 22:52

Извини, вопрос был не случаен. Уважаю за ответ. Ещё раз извини.

#10 ВНЕ САЙТА   БобР

БобР

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 May 2007
  • 476 сообщений
  • Авто: Механизм 33' (C)
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город - Герой Киев

Отправлено 22 December 2008 - 00:00

До появления УАЗа я часто в походы ходил, и вот както на одном таком мероприятии (Вытоки 2005) во время обеда, мы с товаришем, сидя на каре, наминали макароны и раздавали всему лагерю погремухи, которые брали из мультиков, претмущественно животные (Лось, Белка, Кайот, Дятел,...)! Все терпели, до поры, а потом кто-то нахмурив лоб провел аналогию: -"Оба не бритые, один светлый (дружаня мой) другой темний (Я), светлый старще и вечно с топорами носяться...". Он так "вкусно" это описил , что все в унисон сказали: -"Бобры, злюки бобры!". Погремухи только к нам прижились, а мы и не сопротивлялись, даже нооборот! Вот так я и стал БобРом!

#11 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 22 December 2008 - 08:01

Ну, а я для друзей просто Yurchic в миру Юрий Владиирович. Так меня зовут на работе.

#12 ВНЕ САЙТА   Nemec

Nemec

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jul 2008
  • 755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 December 2008 - 08:49

А я Немнц, просто Немец. (по паспорту)

#13 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 December 2008 - 09:10

У меня все просто: имя и первая буква фамилии в английском варианте.

#14 ВНЕ САЙТА   Milayamila

Milayamila

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 241 сообщений
  • Авто: помеха справа на Chevrolet Blazer
  • Имя:Мила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Никольская Борщаговка

Отправлено 22 December 2008 - 09:34

Помните, была такая реклама:
"Милая Мила в сени ходила, коровку доила и что-то типа всех молочком поила"
Хоть по паспорту я и Людмила, с детства прижилась только часть имени - Мила, а в институте присвоили имя рекламной героини - очень уж образ соответствовал, я тогда еще с косой до пояса ходила:)

#15 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 22 December 2008 - 11:02

А мой ник был проще Сначала был NIXON потом при регистрации на очередном форуме было сказано что такой ник существует пришлось напрягать извилины и стал я PR_NIXON , после того как на форуме по мобилкам я подписался за своего реселера , что он клонами не торгует, меня забанили и больше не пустили по этим ником и пришлось с PRезидента стать MR_Nixon

#16 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 December 2008 - 11:28

А меня так зовут. От имени Илларион.

#17 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 22 December 2008 - 11:33

А меня мама всю жизнь называет-Лека или Лекачка.....

#18 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2008 - 11:42

У меня тоже все просто - по фамилии с детства кличка приклеилась. Иногда по телефону когда звоню старым приятелям, однокласникам, однокурсникам - говорю просто - OREL - сразу вспоминают и имя и фамилию... Так что с ником долго думать не пришлось.

#19 ВНЕ САЙТА   Dimitros

Dimitros

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2007
  • 800 сообщений
  • Авто: A6, Samurai
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голосеевский

Отправлено 22 December 2008 - 12:29

У меня тоже просто. От имени.

#20 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 December 2008 - 12:51

Когда пришлось выбирать ник - вспомнилась школа. Но детское погоняло - Боб - уже на пошло бы, не личносно оно, не запомнится. Анкл Боб - сильно по-американски.
Тогда я решил, что Штурман - это ближе моё. Я курс куда рулить (по жизни, в большем смысле) для себя хорошо вижу.
Но Штурман - слишком серьёзно, и чтоб сбить пафос, для иронии Добавил - "Ю".
Штюрман - это уже индивидуально. И старинное что-то есть, как в русском старинном (морском?) слове "штюка". :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN