Проблемы С Мпв 4 - Pajero Wagon 3, 4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы С Мпв 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   Apetit

Apetit

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Jul 2008
  • 2 сообщений
  • Авто: Миц ПВ 4
  • Имя:Александр

Отправлено 03 July 2008 - 13:53

Всем привет! Купил новый МПВ4, 3.0, араб. В целом машиной не доволен, может быть потому, что до этого у меня был Ленд Крузер 100, хоть и старенький, но оказалось что гораздо "собраней" чем МПВ новый. МПВ жоще, шумоизоляция не очень, салон гремит, двери громко закрываются, а одна плохо открывается, двигатель шумоват и слабоват (ну от 3-х литров большего и нечего ожидать), и т.д. На пяти тыс. потёк передний амортизатор-поменяли по гарантии.
Беспокоит стук в рулевом, вроде как немного люфтит рулевая рейка. На станции сказали что это нормальный штатный люфт в рейке и устранять поэтому не берутся. Но я водитель с большим опытом и понимаю - где люфт, а где не люфт... Поделитесь пожалуйста, кто с таким сталкивался, и вообще о машине. Спасибо.

#2 ВНЕ САЙТА   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1369 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 July 2008 - 16:44

Могу сказать одно - рулевая рейка на МПВ4 и на Л200 одинаковая. Тоже кажется что есть люфт в рулевой, но проверил с десяток машин - в том числе новые без пробега - все одинаково люфтят. Наверное техничекая особенность...

#3 ВНЕ САЙТА   Sahen

Sahen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Jul 2008
  • 243 сообщений
  • Авто: Л 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 July 2008 - 13:25

Могу сказать одно - рулевая рейка на МПВ4 и на Л200 одинаковая. Тоже кажется что есть люфт в рулевой, но проверил с десяток машин - в том числе новые без пробега - все одинаково люфтят. Наверное техничекая особенность...


Привет!
И самое обидное ,полази по 4х4 форумах и наших и российских..Одна болячка у всех..со временем подстукивание рулевой :angry:

#4 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 July 2008 - 14:16

ХОТЬ У МЕНЯ ТРЕТИЙ ПАДЖЕРО, НО ХОДОВАЯ ОДИНАКОВАЯ, ЧТО У ТРОЙКИ, ЧТО У ЧЕТВЕРКИ.
Рулевая рейка - это проблема многих паджериков (ну должно же быть и у них больное место)
Что касается жесткости, то да - в городе жестко, но эта жесткость на бездоре плюс

#5 ВНЕ САЙТА   Sahen

Sahen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Jul 2008
  • 243 сообщений
  • Авто: Л 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 July 2008 - 14:37

ХОТЬ У МЕНЯ ТРЕТИЙ ПАДЖЕРО, НО ХОДОВАЯ ОДИНАКОВАЯ, ЧТО У ТРОЙКИ, ЧТО У ЧЕТВЕРКИ.
Рулевая рейка - это проблема многих паджериков (ну должно же быть и у них больное место)
Что касается жесткости, то да - в городе жестко, но эта жесткость на бездоре плюс


Да сто пудов.
Смотря какие цели ставить при покупке..
У автобуса одно назначение .у самалета другое..А пикап это три в одном..внедорожник,грузовик ,жаль не летает. :crazy:
Но всеравно тащусь от своей эльки. :baranka:

#6 ВНЕ САЙТА   Apetit

Apetit

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Jul 2008
  • 2 сообщений
  • Авто: Миц ПВ 4
  • Имя:Александр

Отправлено 05 July 2008 - 11:40

Спасибо всем...

#7 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2008 - 13:19

Машине уже больше года....наездил где только можно - претензий (за исключением этого самого стука :) ) нет..Машина класс, особенно при соотношении цена-качество

#8 ВНЕ САЙТА   Rodger

Rodger

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2005
  • 152 сообщений
  • Авто: МПВ, opel vectra C, Citroen Jumper.
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 09 July 2008 - 08:33

У меня пробег 6 тыс. стука пока нет. А рулевые рейки наверное проблема многих машин. Вон мне для примера на опель тоже сулили проблемы с рейкой, 50 тыс пока полет нормальный.

Поддерживаю лучшее соотношение цена и качество!!!. И L-ка мне тоже по душе. Но семья сказала - Паджерик

#9 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 09 July 2008 - 12:29

Всем привет! Купил новый МПВ4, 3.0, араб. В целом машиной не доволен, может быть потому, что до этого у меня был Ленд Крузер 100



у меня мысль про обратный обмен... Свой пажеро3 3.8 на крузер 100...
а чего ты менял то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN